 |
|
|
 |
|
|
 |
Постов: 558 Дата регистрации: 25.11.2003 |
Ну так не бывает....
есть разные технологии, возможности...
компромисс всегда можно найти... |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
19.12.2003 16:54 | |
|
|
|
Постов: 409 Дата регистрации: 09.09.2003 |
| По небольшим заказам самое оптимальное решение, по опыту, это группа Копитан. |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
19.12.2003 16:55 | |
|
|
|
PaPit<< < |
Прежде всего меня убедит тот подрядчик, которого будут интересовать прежде всего мои проблемы и он, а не я, будет предлагать мне пути их решения.
Кроме того его предложения должны быть сделаны очень качественно и профессионально.
Он должен мыслить:
а) оперативно
б) согласно моим потребностям :)
Имя же для меня не имеет значение, кроме того вопросами цены я тоже не сильно заморачиваюсь (специфика бизнеса ;)), для более важно качество и результат.
Кстати к вопросу о полуголодных студентах. Чувство сытости вызывает чувство сонливости и следовательно мыслить остро и быстро человек не может :) |
|
<
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
19.12.2003 17:30 | |
|
|
|
<< < |
Из моего скромного опыта:
-Подрядчик действительно должен мне рассказать, что мне нужно, опираясь на мои (как правило) туманные соображения на тему.
-В тоже время он должен быстро реагировать на мои соображения и изменения по ходу работы (что периодически случается)
-Он должен все делать вовремя (не обязательно быстро, но к согласованному сроку)
-Он должен уметь пояснить на примерах и по людски чем один вариант исполнения будет отличаться от другого (для этого ему надо иметь портфолио и учесть что в офсетах, печатях и т.п. я ниц не понимаю)
В итоге вот уже года четыре мы работаем с одним и темже подрядчиком (совсем не самым дешевым). Попытки спрыгнуть с него по причине более низких цен или красивого охмурения, в конце концов кончалось неприятностями и возвращением к нему родному. |
|
<
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
20.12.2003 16:54 | |
|
|
|
Постов: 558 Дата регистрации: 25.11.2003 |
| Спасибо...тоже критерий...и не последний...согласен.... |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
22.12.2003 10:08 | |
|
|
|
 | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме |
|
 |
 |
 |
|
© "ООО Состав.ру" 1998-2026
тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2
При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна! Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
|
|
|
|