 |
|
|
 |
|
|
 |
Постов: 39 Дата регистрации: 11.02.2004 |
Уважаемые господа маркетологи, мне интересно было бы узнать Ваше мнение по следующему вопросу. Интересен ли Вам, как клиентам, в принципе рейтинг рекламных агентств РФ? Если да, то какие именно параметры Вам были бы интересны, есть ли у Вас какие-нибудь мысли на этот счет. И вообще нужен ли он этот рейтинг или нет?
Заранее всех благодарю, постапраюсь ответить на все Ваши вопросы и реплики. Ответы можете оставлять как в форуме так и высылать на мыло. |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
11.02.2004 14:27 | |
|
|
|
Постов: 1 Дата регистрации: 12.02.2004 |
Вообще-то рейтинг нужен, без него только тыкать пальцем в небо. Мне кажется, что подобные рейтинги уже где-то должны быть.
Но если вы озадачились созданием своего рейтинга, то тут были бы уместны слеующие параметры:
- обемы предоставленных услуг (в долл.) с разбивкой по направлениям деятельности
- количество успешных кампаний (увеличение объемов продаж клиента, узнаваемости марки в %)
- новые клиенты, постоянные клиенты
- провести опрос на известность или "потенцильную предпочитаемость" услуг агентсв среди потенциальных клиентов - дорогое занятие, но может быть поводом для многих дальнейших действий
пока всё, что пришло в голову. |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
12.02.2004 12:13 | |
|
|
|
Постов: 55 Дата регистрации: 19.01.2004 |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
12.02.2004 15:32 | |
|
|
|
Постов: 1424 Дата регистрации: 23.05.2003 |
| Еще один рейтинг, первое место в котором стоит определенную сумму денег не нужен никому. |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
12.02.2004 15:47 | |
|
|
|
<< < |
Попыток рейтингов рекламных агентств было море. Вопрос в принципе: рейтинг каких агентств? Креативных? Медийных?
А еще полно всяких разных. Так кого будете замерять?
И главное - смысл? Клиенты агентства выбирают не по рейтингам. Креативщики и так всем известны. А медийщики оказывают одинаковые услуги и скидки примерно одинаковые везде. Так зачем огород городить?
тем более, что на Составе это уже осенью обсуждалось довольно бурно, когда РАРА сой рейтинг выкатила. |
|
<
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
12.02.2004 21:34 | |
|
|
|
 | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме |
|
 |
 |
 |
|
© "ООО Состав.ру" 1998-2026
тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2
При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна! Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
|
|
|
|