 |
|
|
 |
|
|
 |
Каждому своё Постов: 2464 Дата регистрации: 10.02.2007 |
Цитата, автор Финка:
Коллеги, день добрый! На носу выставка инвестиционной компании. Все готово, кроме главного - нет фишки, которая бы привлекла народ, потенциального клиента. Если есть мысли, кидайте, буду признательна. С уважением. |
Покажите на стенде, как падают такие перегретые фондовые рынки, как наш. Люди любят эффектные зрелища катастроф. |
|
-------- О всемогуществе модераторов: "Вас уже банили, по всему форуму и навсегда. Будут банить и далее" (с) Page Up |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
03.05.2007 22:50 | |
|
|
|
Постов: 4030 Дата регистрации: 16.06.2006 |
| для: Финка© Вам креативный концепт выставки нужен или PR программа проведения? В зависимости от ответа готов расчитать смету. |
|
-------- http://rutube.ru/tracks/1104547.html |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
03.05.2007 23:00 | |
|
|
|
Маркетолог - международник Постов: 5658 Дата регистрации: 27.01.2007 |
Цитата, автор Странник:
Покажите на стенде, как падают такие перегретые фондовые рынки, как наш. Люди любят эффектные зрелища катастроф. |
Опасно, может вызвать негативные ассоциации. Либо просто перепутают с инвестиционным портфелем компании куда собирались вкладывать :)
По поводу перегрева - куда нам до Шанхая или Гонконга - там P/E уже за 20 переваливают у компаний подобных с Лондонскими 12 :) |
|
-------- marketer marketiri lupus est ... |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
03.05.2007 23:07 | |
|
|
|
Каждому своё Постов: 2464 Дата регистрации: 10.02.2007 |
| Компании Шанхая и Гонконга растут. А вот добыча газа Газпромом падает. У него проблемы с наполняемостью труб газом. При этом государство забирает все экспортные деньги, привышающие сколько-то баксов за барель, себе. Что не мешает Газпрому расти - его стоимость считают не по прибыли и оборотам, а по запасам газа в земле. У нас полтора года назад считалось, что надулся пузырь. Индекс РТС был около 800. Сейчас индекс около 2000 и все точно уверены, что пузырь. Но непонятно, когда он лопнет. В мае прошлого года уже был поход вниз. При этом все телеканалы, даже РБК-ТВ, пять суток молчали - пока падение не остановилось. Зайдите на www.stagirit.org - там собираются профессиональные трейдеры, которые иногда поднимают эту тему. |
|
-------- О всемогуществе модераторов: "Вас уже банили, по всему форуму и навсегда. Будут банить и далее" (с) Page Up |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
03.05.2007 23:27 | |
|
|
|
Маркетолог - международник Постов: 5658 Дата регистрации: 27.01.2007 |
для: Странник©
Спасибо за ссылку, обязательно посмотрю.
>В мае прошлого года уже был поход вниз. При этом все телеканалы, даже РБК-ТВ, пять суток молчали - пока >падение не остановилось.
Так все западные и восточные биржи при таких падениях просто торги закрывают - не дай бог паника начнётся, да и по телеканaлам, вроде ESPN, BET или AMC об этом то же не говорят. |
|
-------- marketer marketiri lupus est ... |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
03.05.2007 23:40 | |
|
|
|
Постов: 562 Дата регистрации: 23.02.2006 |
Цитата, автор tttsss:
Фишка должна быть в продукте, а методы привлечения внимания к стенду стары, как мир, промо, плазма, световые решения. Был один случай у меня, на крупной выставке мы в подсобке стенда поставили кофемашину, которая распространяла в радиусе 3-4 метров ароматнейший запах, по сравнению с первым днем выставки было проведено переговоров в 6 раз больше. Глупость конечно, но работает :) |
Кто это тут говорил, что аромомаркетинг не работает ? |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
04.05.2007 07:06 | |
|
|
|
Маркетолог - международник Постов: 5658 Дата регистрации: 27.01.2007 |
Цитата, автор Storozhev:
Кто это тут говорил, что аромомаркетинг не работает ? |
Для инвестиционных выставок - может и не работать. Вы же не хотите, что бы ваш портфолио "пах слишком резко"
|
|
-------- marketer marketiri lupus est ... |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
04.05.2007 18:23 | |
|
|
|
Постов: 57 Дата регистрации: 10.07.2005 |
| Ерунда все эти выставки, пустая трата времни и денег, такой бизнес как ваш нужно продвигать не путем участия в выставках, а путем создания серьезного аналитического сайта, с он-лайн консультациями. За счет публикации интервью в журналах как он-лайновых так и офф-лайновых. Путем организации семенаров, курсов, т.е работа непосредственно в контакте с людьми в качестве консультантов. А так же большое занчение имеет имидж компании, т.е. чтобы имя компании было на слуху. Важно чтобы компания не была обезличена - желательно всегда продвигать людей которые там работают, т.е историю, образование, опыт работы, завершенные проекты и пр.. |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
04.05.2007 21:17 | |
|
|
|
Постов: 18 Дата регистрации: 26.04.2007 |
Цитата, автор Butch:
Будут деньги, заходите... |

так сделайте же этот форум ПЛАТНЫМ! |
|
-------- = bacio di pace = |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
13.05.2007 02:33 | |
|
|
|
Постов: 4030 Дата регистрации: 16.06.2006 |
для: lero© А вы думаете, что за ИДЕИ на ЭТОМ форуме не платят?
|
|
-------- http://rutube.ru/tracks/1104547.html |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
13.05.2007 02:42 | |
|
|
|
 | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме |
|
 |
 |
 |
|
© "ООО Состав.ру" 1998-2026
тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2
При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна! Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
|
|
|
|