 |
|
|
 |
|
|
 |
Постов: 1 Дата регистрации: 15.05.2007 |
Здравствуйте,
Если в двух словах обрисовать ситуацию, то она такова:
В скором времени нами открывается такси-сервис (услуга такси) в Москве.
Мы ищем компанию (либо человека :) ), которая/ который может стать для нас постоянным партнером в плане раскрутки этого дела, начиная от нейминга (даже с названием мы еще точно не определились), выработки концепции всего этого предприятия, а также корпоративного сайта, заканчивая проведением необходимой рекламной кампании, ее управлением и контролем.
Поймите нас правильно, конечно же, в принципе, наработки и т.д у нас уже есть, мы не взялись за это дело вслепую, но хотелось бы и услышать чужое мнение.
В общем, предложения для тех, кто заинтересуется: кто имеет рекламные / маркетинговые идеи, связанные с открытием данного предприятия, пишите либо сюда, либо на нижеуказанный электронный адрес. Если говорить о вашей заинтересованности, то понравившийся нам вариант будет приведен в исполнение непосредственно с вашим участием.
Как нюанс (который может непосредственно повлиять на ответы/ предложения касательно этого дела заинтересовавшихся людей), хотелось бы отметить, что автопарк машин будет состоять из автомобилей Ford черного цвета.
Спасибо за внимание
e-mail: taxi-plan@mail.ru
|
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
15.05.2007 15:05 | |
|
|
|
Arbeit macht frei Постов: 7061 Дата регистрации: 04.03.2005 |
Цитата, автор taxi1:
Мы ищем компанию (либо человека :) ), которая/ который может стать для нас постоянным партнером в плане раскрутки этого дела, начиная от нейминга (даже с названием мы еще точно не определились), выработки концепции всего этого предприятия, а также корпоративного сайта, заканчивая проведением необходимой рекламной кампании, ее управлением и контролем. |
Если вдруг найдете человека, который может самостоятельно сделать и продвинуть хотя бы сайт на ПРИЕМЛИМОМ уровне, не сочтите за труд, дайте мне его контакты.
| В общем, предложения для тех, кто заинтересуется: кто имеет рекламные / маркетинговые идеи, связанные с открытием данного предприятия, пишите либо сюда, либо на нижеуказанный электронный адрес. Если говорить о вашей заинтересованности, то понравившийся нам вариант будет приведен в исполнение непосредственно с вашим участием. |
Имею требуемые Вами рекламные/маркетинговые идеи. Если мне понравится размер оплаты работы моего головного мозга, то готов продать свое время или путем почасовых консультаций (100 долларов в час), либо в качестве куратора проекта (от 5000 белых долларов в месяц, график свободный, расширенный соц. пакет обязателен).
|
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
15.05.2007 15:30 | |
|
|
|
Старый воин - мудрый воин Постов: 7067 Дата регистрации: 20.02.2004 |
Цитата, автор taxi1:
хотелось бы и услышать чужое мнение. |
А может лучше профессиональное? |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
15.05.2007 15:39 | |
|
|
|
Старый воин - мудрый воин Постов: 7067 Дата регистрации: 20.02.2004 |
Цитата, автор taxi1:
пишите... понравившийся нам вариант будет приведен в исполнение непосредственно с вашим участием. |
Вот эт спасибки! Эт обнадёжили! |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
15.05.2007 15:41 | |
|
|
|
Каждому своё Постов: 2464 Дата регистрации: 10.02.2007 |
Цитата, автор AAZ:
Имею требуемые Вами рекламные/маркетинговые идеи. Если мне понравится размер оплаты работы моего головного мозга, то готов продать свое время или путем почасовых консультаций (100 долларов в час), либо в качестве куратора проекта (от 5000 белых долларов в месяц, график свободный, расширенный соц. пакет обязателен).
|
Хороший, кстати, пример: продаётся услуга (работа мозга), а не результат. Я бы не купил. Если бы было заявлено, что клиент будет стоить н-цать баксов и будет Щ штук клиентов в месяц, я бы задумался. |
|
-------- О всемогуществе модераторов: "Вас уже банили, по всему форуму и навсегда. Будут банить и далее" (с) Page Up |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
15.05.2007 15:43 | |
|
|
|
Постов: 675 Дата регистрации: 15.02.2006 |
| Цитата, автор taxi1:В скором времени нами открывается такси-сервис (услуга такси) в Москве. |
| Цитата, автор taxi1Мы ищем компанию (либо человека :) ), которая/ который может стать для нас постоянным партнером в плане раскрутки этого дела, начиная от нейминга (даже с названием мы еще точно не определились), выработки концепции всего этого предприятия, а также корпоративного сайта, заканчивая проведением необходимой рекламной кампании, ее управлением и контролем. |
Названия - нет;
Концепции - нет;
Сайта -нет;
Сотрудников - нет;
| Цитата, автор taxi1...мы не взялись за это дело вслепую, но хотелось бы и услышать чужое мнение. |
О чем?
| Цитата, автор taxi1...кто имеет рекламные / маркетинговые идеи, связанные с открытием данного предприятия... |
Ну хотя бы ИДЕЯ у вас должна быть?
|
|
-------- Это удивительное ощущение, когда осознаешь, что все еще способен удивлять самого себя © |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
15.05.2007 15:45 | |
|
|
|
Постов: 1529 Дата регистрации: 05.02.2004 |
Цитата, автор kubrat:
Ну хотя бы ИДЕЯ у вас должна быть?
|
Автомобили Форд черного цвета))) |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
15.05.2007 15:46 | |
|
|
|
Постов: 675 Дата регистрации: 15.02.2006 |
для: MBG©
А-а-а! Простите мою невнимательность.
Ну тогда дело пойдет! Тогда и думать нечего.
Такси "Черный форд". ;) |
|
-------- Это удивительное ощущение, когда осознаешь, что все еще способен удивлять самого себя © |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
15.05.2007 15:49 | |
|
|
|
Постов: 1529 Дата регистрации: 05.02.2004 |
Цитата, автор Странник:
Если бы было заявлено, что клиент будет стоить н-цать баксов и будет Щ штук клиентов в месяц, я бы задумался. |
для: Странник©
Не подскажите мне курс доллара на 17 июля этого года? Или может быть агентство подскажите, имеющее такую информацию?
Вопросы конечно риторические, ответа не требуют, но из той же оперы... |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
15.05.2007 15:51 | |
|
|
|
Старый воин - мудрый воин Постов: 7067 Дата регистрации: 20.02.2004 |
Цитата, автор Странник:
Если бы было заявлено, что ... будет Щ штук клиентов в месяц |
Нее! ЩА - мало! Даёшь ХЭ клиентов в месяц! |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
15.05.2007 15:57 | |
|
|
|
Каждому своё Постов: 2464 Дата регистрации: 10.02.2007 |
Цитата, автор MBG:
Вопросы конечно риторические, ответа не требуют, но из той же оперы... |
Не из той же. Спрашиваемая информация считается. AAZ знает сколько стоит клик на контексте и сколько стоит посетитель с органического поиска. Конверсию он может посчитать исходя из дизайна сайта (он ведь и сайты делает). То есть то, что он умеет, он посчитать может. Он должен это уметь, если он делает благо клиенту, а не себе. |
|
-------- О всемогуществе модераторов: "Вас уже банили, по всему форуму и навсегда. Будут банить и далее" (с) Page Up |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
15.05.2007 15:57 | |
|
|
|
Постов: 1529 Дата регистрации: 05.02.2004 |
для: Странник©
Ну тогда собственно все понятно, я то думал что в этом вашем предложении -
Цитата, автор Странник:
...и будет Щ штук клиентов в месяц... |
вы под Щ имели ввиду покупателей, а вас просто посетители сайта интересует))) |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
15.05.2007 16:12 | |
|
|
|
Постов: 1719 Дата регистрации: 04.03.2005 |
для: Странник© Если покупаешь услуги AAZ, то вполне возможен вариант, когда не он должен считать предполагаемый эффект, а покупатель должен искать методы уговорить его работать с проектом ;) Это когда покупаешь маркетолога, который только что прослушал курс по маркетинговому мышлению (или любой другой) и кроме этого самого курса ничего у него нет за душой, то тогда можно попросить его посчитать эти цифры. Кстати, так и появляются на этом форуме вопросы от маркетологов "а подкиньте пару идей и посчитайте мне предполагаемую эффективность" |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
15.05.2007 16:18 | |
|
|
|
Каждому своё Постов: 2464 Дата регистрации: 10.02.2007 |
| для: MBG© Щ штук - это количество именно покупателей. |
|
-------- О всемогуществе модераторов: "Вас уже банили, по всему форуму и навсегда. Будут банить и далее" (с) Page Up |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
15.05.2007 16:19 | |
|
|
|
Постов: 1529 Дата регистрации: 05.02.2004 |
для: Странник©
Да вы что? Надо же! То есть и за то что у вас (например, я говорю, не лично про вас, прошу меня понять правильно) в магазине телефон не работает, продукции на складе нет, менеджер нетрезвый, инфа в админке не обновляется, конкуренты демпингуют и прочие напасти бизнеса - так и за это должен тоже AAZ отвечать?
Ау, логика где?
Вы мне тут курс доллара не можете назвать через пару месяцев, а ждете цифру Щ... |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
15.05.2007 16:22 | |
|
|
|
Каждому своё Постов: 2464 Дата регистрации: 10.02.2007 |
| для: MBG© Вы будете удивлены, но какое дело AAZ до работы телефона и наличия чего-то на складе? Есть ведь консалтинг с гарантированным результатом. Там что-то таких проблем не возникает. Может потому что они оговорены в контракте? Да, это будут другие деньги. Но и прибыль будет у AAZ другая, значительно больше. |
|
-------- О всемогуществе модераторов: "Вас уже банили, по всему форуму и навсегда. Будут банить и далее" (с) Page Up |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
15.05.2007 16:37 | |
|
|
|
Старый воин - мудрый воин Постов: 7067 Дата регистрации: 20.02.2004 |
Цитата, автор Странник:
Есть ведь консалтинг с гарантированным результатом. |
Выраженном в количестве покупателей через определенный период времени..?! Ну разве, что "силовой консалтинг"... |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
15.05.2007 16:43 | |
|
|
|
Постов: 1529 Дата регистрации: 05.02.2004 |
Цитата, автор Странник:
для: MBG© Вы будете удивлены, но какое дело AAZ до работы телефона и наличия чего-то на складе? |
Объясняю тогда подробнее, доступнее, в просторечных выражения - вы хотите покупателей, а не контакты, так? Вы жаждете конкретных цифр, так ? Работа ваших менеджеров, телефона, и условия конкуренции влияют на продажи и эти цифры, так? Так при чем здесь тогда спрашивается "Клики, конверсии, органика и прочая..." если исполнитель не контролирует эти процессы (мнеджеров, ассортимент, продукт, цены и тд)?
Насчет консалтинга - еще раз повторяю, дайте мне адрес этих специалистов, пусть мне курс доллара предскажут в этих самых Щ (это действительно важно для меня , так как с 1 июля все цены в рекламе только в рублях). Так вот я жду. |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
15.05.2007 16:46 | |
|
|
|
Каждому своё Постов: 2464 Дата регистрации: 10.02.2007 |
|
-------- О всемогуществе модераторов: "Вас уже банили, по всему форуму и навсегда. Будут банить и далее" (с) Page Up |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
15.05.2007 16:48 | |
|
|
|
Старый воин - мудрый воин Постов: 7067 Дата регистрации: 20.02.2004 |
Мерзость какая! |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
15.05.2007 16:50 | |
|
|
|
 | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме |
|
 |
 |
 |
|
© "ООО Состав.ру" 1998-2026
тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2
При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна! Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
|
|
|
|