Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Общие вопросы / открытие такси-сервиса
нужна помощь
1 2 >

Profile
taxi1©

Постов: 1
Дата регистрации: 15.05.2007
Здравствуйте,

Если в двух словах обрисовать ситуацию, то она такова:
В скором времени нами открывается такси-сервис (услуга такси) в Москве.

Мы ищем компанию (либо человека :) ), которая/ который может стать для нас постоянным партнером в плане раскрутки этого дела, начиная от нейминга (даже с названием мы еще точно не определились), выработки концепции всего этого предприятия, а также корпоративного сайта, заканчивая проведением необходимой рекламной кампании, ее управлением и контролем.

Поймите нас правильно, конечно же, в принципе, наработки и т.д у нас уже есть, мы не взялись за это дело вслепую, но хотелось бы и услышать чужое мнение.

В общем, предложения для тех, кто заинтересуется: кто имеет рекламные / маркетинговые идеи, связанные с открытием данного предприятия, пишите либо сюда, либо на нижеуказанный электронный адрес. Если говорить о вашей заинтересованности, то понравившийся нам вариант будет приведен в исполнение непосредственно с вашим участием.

Как нюанс (который может непосредственно повлиять на ответы/ предложения касательно этого дела заинтересовавшихся людей), хотелось бы отметить, что автопарк машин будет состоять из автомобилей Ford черного цвета.

Спасибо за внимание

e-mail: taxi-plan@mail.ru

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.05.2007 15:05
цитата
Profile
AAZ©
Arbeit macht frei
Постов: 7061
Дата регистрации: 04.03.2005

Цитата, автор taxi1:
Мы ищем компанию (либо человека :) ), которая/ который может стать для нас постоянным партнером в плане раскрутки этого дела, начиная от нейминга (даже с названием мы еще точно не определились), выработки концепции всего этого предприятия, а также корпоративного сайта, заканчивая проведением необходимой рекламной кампании, ее управлением и контролем.


Если вдруг найдете человека, который может самостоятельно сделать и продвинуть хотя бы сайт на ПРИЕМЛИМОМ уровне, не сочтите за труд, дайте мне его контакты.


В общем, предложения для тех, кто заинтересуется: кто имеет рекламные / маркетинговые идеи, связанные с открытием данного предприятия, пишите либо сюда, либо на нижеуказанный электронный адрес. Если говорить о вашей заинтересованности, то понравившийся нам вариант будет приведен в исполнение непосредственно с вашим участием.


Имею требуемые Вами рекламные/маркетинговые идеи. Если мне понравится размер оплаты работы моего головного мозга, то готов продать свое время или путем почасовых консультаций (100 долларов в час), либо в качестве куратора проекта (от 5000 белых долларов в месяц, график свободный, расширенный соц. пакет обязателен).
--------
разработка сайтов, продвижение товаров и услуг через интернет
____________

"Среди простых людей уже давно ходят слухи о продажности поисковиками тех самых выдач и топов." (с) Savl

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 15.05.2007 15:30
цитата
Profile
hvn©
Старый воин - мудрый воин
Постов: 7067
Дата регистрации: 20.02.2004

Цитата, автор taxi1:
хотелось бы и услышать чужое мнение.

А может лучше профессиональное?

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.05.2007 15:39
цитата
Profile
hvn©
Старый воин - мудрый воин
Постов: 7067
Дата регистрации: 20.02.2004

Цитата, автор taxi1:
пишите... понравившийся нам вариант будет приведен в исполнение непосредственно с вашим участием.

Вот эт спасибки! Эт обнадёжили!

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.05.2007 15:41
цитата
Profile
Странник©
Каждому своё
Постов: 2464
Дата регистрации: 10.02.2007

Цитата, автор AAZ:

Имею требуемые Вами рекламные/маркетинговые идеи. Если мне понравится размер оплаты работы моего головного мозга, то готов продать свое время или путем почасовых консультаций (100 долларов в час), либо в качестве куратора проекта (от 5000 белых долларов в месяц, график свободный, расширенный соц. пакет обязателен).

Хороший, кстати, пример: продаётся услуга (работа мозга), а не результат. Я бы не купил. Если бы было заявлено, что клиент будет стоить н-цать баксов и будет Щ штук клиентов в месяц, я бы задумался.
--------
О всемогуществе модераторов: "Вас уже банили, по всему форуму и навсегда. Будут банить и далее" (с) Page Up

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.05.2007 15:43
цитата
Profile
Kubrat©

Постов: 675
Дата регистрации: 15.02.2006

Цитата, автор taxi1:В скором времени нами открывается такси-сервис (услуга такси) в Москве.




Цитата, автор taxi1Мы ищем компанию (либо человека :) ), которая/ который может стать для нас постоянным партнером в плане раскрутки этого дела, начиная от нейминга (даже с названием мы еще точно не определились), выработки концепции всего этого предприятия, а также корпоративного сайта, заканчивая проведением необходимой рекламной кампании, ее управлением и контролем.


Названия - нет;
Концепции - нет;
Сайта -нет;
Сотрудников - нет;

Цитата, автор taxi1...мы не взялись за это дело вслепую, но хотелось бы и услышать чужое мнение.


О чем?

Цитата, автор taxi1...кто имеет рекламные / маркетинговые идеи, связанные с открытием данного предприятия...


Ну хотя бы ИДЕЯ у вас должна быть?
--------
Это удивительное ощущение, когда осознаешь, что все еще способен удивлять самого себя ©

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 15.05.2007 15:45
цитата
Profile
MBG©

Постов: 1529
Дата регистрации: 05.02.2004

Цитата, автор kubrat:
Ну хотя бы ИДЕЯ у вас должна быть?



Автомобили Форд черного цвета)))
--------

Все витамины интернета

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.05.2007 15:46
цитата
Profile
Kubrat©

Постов: 675
Дата регистрации: 15.02.2006
для: MBG©
А-а-а! Простите мою невнимательность.
Ну тогда дело пойдет! Тогда и думать нечего.
Такси "Черный форд". ;)
--------
Это удивительное ощущение, когда осознаешь, что все еще способен удивлять самого себя ©

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 15.05.2007 15:49
цитата
Profile
MBG©

Постов: 1529
Дата регистрации: 05.02.2004

Цитата, автор Странник:
Если бы было заявлено, что клиент будет стоить н-цать баксов и будет Щ штук клиентов в месяц, я бы задумался.


для: Странник©

Не подскажите мне курс доллара на 17 июля этого года? Или может быть агентство подскажите, имеющее такую информацию?

Вопросы конечно риторические, ответа не требуют, но из той же оперы...
--------

Все витамины интернета

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.05.2007 15:51
цитата
Profile
hvn©
Старый воин - мудрый воин
Постов: 7067
Дата регистрации: 20.02.2004

Цитата, автор Странник:
Если бы было заявлено, что ... будет Щ штук клиентов в месяц

Нее! ЩА - мало! Даёшь ХЭ клиентов в месяц!

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.05.2007 15:57
цитата
Profile
Странник©
Каждому своё
Постов: 2464
Дата регистрации: 10.02.2007

Цитата, автор MBG:

Вопросы конечно риторические, ответа не требуют, но из той же оперы...

Не из той же. Спрашиваемая информация считается. AAZ знает сколько стоит клик на контексте и сколько стоит посетитель с органического поиска. Конверсию он может посчитать исходя из дизайна сайта (он ведь и сайты делает). То есть то, что он умеет, он посчитать может. Он должен это уметь, если он делает благо клиенту, а не себе.
--------
О всемогуществе модераторов: "Вас уже банили, по всему форуму и навсегда. Будут банить и далее" (с) Page Up

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.05.2007 15:57
цитата
Profile
MBG©

Постов: 1529
Дата регистрации: 05.02.2004
для: Странник©
Ну тогда собственно все понятно, я то думал что в этом вашем предложении -

Цитата, автор Странник:
...и будет Щ штук клиентов в месяц...



вы под Щ имели ввиду покупателей, а вас просто посетители сайта интересует)))
--------

Все витамины интернета

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.05.2007 16:12
цитата
Profile
Artus©

Постов: 1719
Дата регистрации: 04.03.2005
для: Странник© Если покупаешь услуги AAZ, то вполне возможен вариант, когда не он должен считать предполагаемый эффект, а покупатель должен искать методы уговорить его работать с проектом ;) Это когда покупаешь маркетолога, который только что прослушал курс по маркетинговому мышлению (или любой другой) и кроме этого самого курса ничего у него нет за душой, то тогда можно попросить его посчитать эти цифры. Кстати, так и появляются на этом форуме вопросы от маркетологов "а подкиньте пару идей и посчитайте мне предполагаемую эффективность"
--------
создание сайтов, реклама в интернете

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 15.05.2007 16:18
цитата
Profile
Странник©
Каждому своё
Постов: 2464
Дата регистрации: 10.02.2007
для: MBG© Щ штук - это количество именно покупателей.
--------
О всемогуществе модераторов: "Вас уже банили, по всему форуму и навсегда. Будут банить и далее" (с) Page Up

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.05.2007 16:19
цитата
Profile
MBG©

Постов: 1529
Дата регистрации: 05.02.2004
для: Странник©

Да вы что? Надо же! То есть и за то что у вас (например, я говорю, не лично про вас, прошу меня понять правильно) в магазине телефон не работает, продукции на складе нет, менеджер нетрезвый, инфа в админке не обновляется, конкуренты демпингуют и прочие напасти бизнеса - так и за это должен тоже AAZ отвечать?
Ау, логика где?

Вы мне тут курс доллара не можете назвать через пару месяцев, а ждете цифру Щ...
--------

Все витамины интернета

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.05.2007 16:22
цитата
Profile
Странник©
Каждому своё
Постов: 2464
Дата регистрации: 10.02.2007
для: MBG© Вы будете удивлены, но какое дело AAZ до работы телефона и наличия чего-то на складе? Есть ведь консалтинг с гарантированным результатом. Там что-то таких проблем не возникает. Может потому что они оговорены в контракте? Да, это будут другие деньги. Но и прибыль будет у AAZ другая, значительно больше.
--------
О всемогуществе модераторов: "Вас уже банили, по всему форуму и навсегда. Будут банить и далее" (с) Page Up

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.05.2007 16:37
цитата
Profile
hvn©
Старый воин - мудрый воин
Постов: 7067
Дата регистрации: 20.02.2004

Цитата, автор Странник:
Есть ведь консалтинг с гарантированным результатом.

Выраженном в количестве покупателей через определенный период времени..?! Ну разве, что "силовой консалтинг"...

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.05.2007 16:43
цитата
Profile
MBG©

Постов: 1529
Дата регистрации: 05.02.2004

Цитата, автор Странник:

для: MBG© Вы будете удивлены, но какое дело AAZ до работы телефона и наличия чего-то на складе?



Объясняю тогда подробнее, доступнее, в просторечных выражения - вы хотите покупателей, а не контакты, так? Вы жаждете конкретных цифр, так ? Работа ваших менеджеров, телефона, и условия конкуренции влияют на продажи и эти цифры, так? Так при чем здесь тогда спрашивается "Клики, конверсии, органика и прочая..." если исполнитель не контролирует эти процессы (мнеджеров, ассортимент, продукт, цены и тд)?

Насчет консалтинга - еще раз повторяю, дайте мне адрес этих специалистов, пусть мне курс доллара предскажут в этих самых Щ (это действительно важно для меня , так как с 1 июля все цены в рекламе только в рублях). Так вот я жду.
--------

Все витамины интернета

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.05.2007 16:46
цитата
Profile
Странник©
Каждому своё
Постов: 2464
Дата регистрации: 10.02.2007
для: hvn© Go to http://www.guroo.ru/ for example
--------
О всемогуществе модераторов: "Вас уже банили, по всему форуму и навсегда. Будут банить и далее" (с) Page Up

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.05.2007 16:48
цитата
Profile
hvn©
Старый воин - мудрый воин
Постов: 7067
Дата регистрации: 20.02.2004

Цитата, автор Странник:

для: hvn© Go to http://www.guroo.ru/ for example

Мерзость какая!

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.05.2007 16:50
цитата
1 2 >
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 0.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Общие вопросы / открытие такси-сервиса
© "ООО Состав.ру" 1998-2026

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов