Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Общие вопросы / А вы видели как летают трактора?

Profile
id12531©

Постов: 12
Дата регистрации: 03.05.2007
/Ссылка удалена Actor / Офигеть:))) А какие нестандартные eventы вы видели?

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 17.05.2007 16:12
цитата
Profile
Actor©
Ужасающее зрелище, душераздирающее зрелище... Кошмар!
Постов: 7690
Дата регистрации: 18.05.2005
Офигел.
До объяснения зачем офигивать именно в этом разделе (место для обсуждения общих вопросов маркетинга) ссылки удалены. Если Вам удасться убедить что это повод что-либо обсудить - восстановлю. Если нет, признаю как неудачную попытку PR по форумам и удалю всю тему завтра днем.

Модератор раздела Общие вопросы.


P.S. На всякий случай - реклама запрещена во всех разделах, кроме Доски объявлений.
--------
Я так и думал - с этой стороны ничуть не лучше...

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 17.05.2007 16:18
цитата
Profile
id12531©

Постов: 12
Дата регистрации: 03.05.2007
Почему это не повод обсудить интересные и нестандартные эвенты? Кроме летающих тракторов я видел шоу танцующих экскаваторов.
для: Actor© PS: Благодраю, информацию принял.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 17.05.2007 16:39
цитата
Profile
Actor©
Ужасающее зрелище, душераздирающее зрелище... Кошмар!
Постов: 7690
Дата регистрации: 18.05.2005
для: id12531© Разнообразные, в том числе интересные и нестандарные, эвенты у нас принято обсуждать в соответсвующих разделах:
PR http://www.forumsostav.ru/5/
BTL http://www.forumsostav.ru/78/
Но и там подобное начало не подойдет. Если бы Вы рассказали какие цели были поставлены и как они были достигнуты - другое дело. Офигивать тут все давно устали... Не забывайте, что тут собираются те, для кого это - профессия. И видели много чего...

Тут тему я закрываю.
--------
Я так и думал - с этой стороны ничуть не лучше...

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 17.05.2007 16:45
цитата
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 0.
Тема является закрытой на добавление сообщений!


Форумы на Sostav.ru / Общие вопросы / А вы видели как летают трактора?
© "ООО Состав.ру" 1998-2026

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов