Постов: 65 Дата регистрации: 10.02.2006 |
Ребята, очень нужна какая-то ссылка на книжку либо интернет-сайт,где можно взять как описываются стандарты работы процесса. Например если я захочу написать стандарты работы по приемке заказов и отгрузке продукции.
м.б. кто-нибудь сможет помочь?
спасибо заранее.
|
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.08.2007 11:00 | |
|
|
|
Постов: 1067 Дата регистрации: 18.08.2006 |
|
-------- Учынее устнавоиил уидвиетьленйы фтак – всопритияе члеовкеом солва ен звасиит от проядак бувк внтури енго. |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.08.2007 11:07 | |
|
|
|
Постов: 69 Дата регистрации: 06.07.2007 |
|
-------- :) "Убить себя или выпить чашку кофе?.."(С)Альбер Камю |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.08.2007 11:20 | |
|
|
|
Постов: 65 Дата регистрации: 10.02.2006 |
to Измайлов:
спасибо оОГРОМНОЕ.
даже не знаола как это грамотно "забить" в поисковик :)
to Asya_V - еще раз спасибо!
|
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.08.2007 11:32 | |
|
|
|
Постов: 46 Дата регистрации: 19.11.2003 |
| для: clary© помню была книжка замечательная "маркетинг регламент бизнес-процесса" |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.08.2007 11:35 | |
|
|
|
Постов: 1067 Дата регистрации: 18.08.2006 |
Угу, такая чёрно-беленькая, вроде ещё где-то продаётся, интересная штука.
Хотя судя по перввому посту, человеку нужно описывать не маркетинговые БП.
Вообще, этим обычно занимаются ИТшники при внедрении ИС. |
|
-------- Учынее устнавоиил уидвиетьленйы фтак – всопритияе члеовкеом солва ен звасиит от проядак бувк внтури енго. |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.08.2007 11:37 | |
|
|
|
Постов: 65 Дата регистрации: 10.02.2006 |
ребята, только не смейтесь: пишу диплом генеральному для MBI.
по итогу нужно привязать стратегические альтернативы к бизнес-процессам с конкретными показателями :(
а я- маркетолог. надеюсь, не плохой.
просто с таким вопросом до сих пор не сталкивалась.
а деваться-некуда ... |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.08.2007 11:51 | |
|
|
|
Постов: 1067 Дата регистрации: 18.08.2006 |
Ух как завернули :)
Тогда вам более не методологии описания нужны, они более структурные и функциональные, для других вещей заточены, а здесь что-то ближе к KPI нужно копать. |
|
-------- Учынее устнавоиил уидвиетьленйы фтак – всопритияе члеовкеом солва ен звасиит от проядак бувк внтури енго. |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.08.2007 11:57 | |
|
|
|
Постов: 65 Дата регистрации: 10.02.2006 |
Цитата, автор Измайлов:
Тогда вам более не методологии описания нужны, они более структурные и функциональные, для других вещей заточены, а здесь что-то ближе к KPI нужно копать. |
СПАСИБО! вопрос потихоньку проясняется :(
а чем-нибудь чисто практического применения ,(например, алгоритмом) можно попросить поделиться или это будет чересчур нескромная просьба.
? |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.08.2007 12:06 | |
|
|
|
Постов: 3209 Дата регистрации: 28.10.2005 |
для: clary©
KPI классная штука, попробуйте так же привязать со S.M.A.R.T. |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.08.2007 12:18 | |
|
|
|
Управляю интернет-проектами Постов: 801 Дата регистрации: 29.11.2005 |
Цитата, автор clary:
ребята, только не смейтесь: пишу диплом генеральному для MBI.
по итогу нужно привязать стратегические альтернативы к бизнес-процессам с конкретными показателями :(
а я- маркетолог. надеюсь, не плохой.
просто с таким вопросом до сих пор не сталкивалась.
а деваться-некуда ... |
Вы пишите диплов по MBI или по MBA? |
|
-------- -------------------
ветка про BTL: http://www.forumsostav.ru/78/
Кампании в социальных медиа: http://www.in-man.ru (InManagement)
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.08.2007 13:11 | |
|
|
|
Постов: 65 Дата регистрации: 10.02.2006 |
Вы пишите диплов по MBI или по MBA?[/quote]
MBA, конечно :)
сорри, описалась, т.к. срок-2 недели, дурдом |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.08.2007 13:19 | |
|
|
|