 |
|
|
 |
|
|
 |
| откуда вы берете фото для своих рекламных кампаний... |
|
Постов: 2 Дата регистрации: 13.11.2007 |
Используете ли вы в своих рекламных кампаниях фотографии, и откуда вы их берете? Делаете сами, покупаете у фотобанков, или еще где-нибудь? делитесь впечатлениями от работы с фотобанками. Мы например работаем с банком /***/- неплохая подборка фото на все случаи... а вы с кем работаете?
|
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
13.11.2007 17:44 | |
|
|
|
Ужасающее зрелище, душераздирающее зрелище... Кошмар! Постов: 7690 Дата регистрации: 18.05.2005 |
От участника - всяко бывает. И сами фотографировали, и покупали, и даже в Интернете "брали" и с каталогов сканировали - зависит от целей и средств... А вопрос-то в чем?
От модератора - название я удалил, реклама в разделе запрещена. Если цель темы исключительно в упоминании конкретного фотобанка, то это противоречит задачам раздела. |
|
-------- Я так и думал - с этой стороны ничуть не лучше... |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
13.11.2007 17:50 | |
|
|
|
Постов: 2 Дата регистрации: 13.11.2007 |
2 Actor©
цель - обмен опытом по работе с различными фотобанками... если вы работаете с другими - пишите своих партнеров. мы за соблюдение авторских прав в рекламе!!! к тому же я не могу назвать на вскидку даже 10 фотобанков с которыми было бы приятно работать, а если реклама - повседневна - то она не эффективна, поэтому и ищем новых партнеров
p.s.и если модератор(или админ) не против, то я считаю что простое наличие названия не является рекламой... - это выражение мнения а не призыв пользоваться услугами только нашего партнера. Мы сдесь чтобы искать новых партнеров, охватывать новые горизонты, а не для того чтобы спамить!!! |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
13.11.2007 17:56 | |
|
|
|
Ужасающее зрелище, душераздирающее зрелище... Кошмар! Постов: 7690 Дата регистрации: 18.05.2005 |
для: DGD© Модератор (то есть я) с самого начала был против. О чем Вам было сообщено.
Вы получаете предупреждение за нарушение правил раздела (настойчивые попытки рекламы) и неподчинение модератору. Если Вы попытаетесь еще раз восстановить удаленное модератором название - будет удалена вся тема, а Вы окажетесь в бане.
На всякий случай: обсуждение действий модератора разрешено только в специальном разделе "Вопросы по работе форума". Тут обсуждение модерирования запрещено.
Модератор раздела Общие вопросы. |
|
-------- Я так и думал - с этой стороны ничуть не лучше... |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
13.11.2007 20:34 | |
|
|
|
Постов: 28 Дата регистрации: 10.10.2006 |
| Многое зависит от специфики бизнеса. Не везде нужны фото из фотобанков. Наша компания пользуется услугами знакомого профессионального фотографа. Он делает действительно хорошие и качественные фото. В случае, если у клиента нет профессиональных фото, мы рекомендуем ему воспользоваться услугами нашего фотографа. Такие фото не стыдно потом выложить на сайт и использовать в других рекламных материалах. Хотя клиенты, к сожалению, не всегда понимают, зачем платить деньги фотографу, когда они и сами замечательно сфотографируют мыльницей или с телефона. |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.11.2007 10:42 | |
|
|
|
Постов: 6 Дата регистрации: 14.11.2007 |
Работаю в крупнейшеё рекламной компании в моём городе (город с населением более миллиона). Оказываем услуги рекламы полного цикла.. и естественно для наружки, полиграфии и иногда для ТВ использовали фотографии и дизайн местного "профи". Но увы.. на его профессионализм мы надеялись зря... многое не устраивало.. все идеи были однотипны.. Пробовали поменять фотографа.. но увы, даже в большом городе найти хорошего фотографа, с креативным взглядом, нестандартным мировоззрением и конечно же опытом профессиональной фотосъёмки оказалось проблематично, к тому же если и находился более или менее профессионал то ему нужно было платить просто бешенные деньги...
И вот как то решил по теме фото порыскать в Интернете .. и на моё удивление нашёл множество ресурсов .. фотобанков...
За пол года работал наверное не меньше чем с 50 ресурсами.. но то у одних с проплатами косяки, то выбор скудный, а то и вообще проплата прошла а фотографий нет и нет.. а у меня заказ горит...
В ообщем примерно месяц назад наткнулся на один ресурс. Не с целью рекламы, т.к. выгоды мне рекламировать того кто мне не платит у меня нет, а просто с целью поделиться опытом - ресурс довольно интересный. Все четко , согласно запросам.
Фотографии довольно высокого качества, масштабы фото библиотеки и идеи, креатив фото удивило даже меня, человека, как я дума повидавшего все в сфере рекламных фотографий.
Но что больше всего меня поразило. так это когда я посмотрел затраты на приобретение фото для изготовления рекламных эпизодов на ТВ и постеров и тд. для наружки - они снизились на 16 %...
Так я не тратил время на выслушивание оправданий от фотографов - почему мои идеи по фото не совпали с его работой... выбрал что нужно.. оплатил … тут же прислали и я приступил к работе...
В ообщем совет давать не буду никакой, но результат вы можете видеть сами... Но Фотоагентством "***" вполне доволен.
|
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.11.2007 22:49 | |
|
|
|
Ужасающее зрелище, душераздирающее зрелище... Кошмар! Постов: 7690 Дата регистрации: 18.05.2005 |
Мне вот интересно, сколько раз в одной теме нужно написать, что ссылки и названия будут удаляться?
для: Novelnikov© Не буду утверждать, что Вы сделали это специально, но "продакт плейсмент" у Вас получился достаточно искусственый. Прямо как в классической рекламном сюжете - все было плохо, но когда я открыл для себя "Фигню" все стало у меня просто прекрасно - и волосы живые и жена красивая и пищеварение наладилось...
Еще раз повторяю - в теме можно делиться опытом и мнениями, но названия и ссылки на конкретные агентства будут удаляться.
Модератор раздела Общие вопросы. |
|
-------- Я так и думал - с этой стороны ничуть не лучше... |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.11.2007 23:16 | |
|
|
|
Фея 3 разряда Постов: 1439 Дата регистрации: 02.11.2007 |
для: Novelnikov© ты в личку напиши для: DGD© название фотобанка и ссылку дай, может ему тоже понравится |
|
-------- "Ну что, понеслись?", - сказали две курицы и поднатужились |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
15.11.2007 10:10 | |
|
|
|
 | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме |
|
 |
 |
 |
|
© "ООО Состав.ру" 1998-2026
тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2
При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна! Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
|
|
|
|