 |
|
|
 |
|
|
 |
| Очень надо...Помогите кто может |
|
Постов: 12 Дата регистрации: 10.01.2008 |
Цитата, автор Butch:
для: puwok©
И всё это за $4.000 ??? |
Да, даже меньше, вот такие цены в Киеве
|
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.01.2008 14:27 | |
|
|
|
Постов: 12 Дата регистрации: 10.01.2008 |
Цитата, автор Mamontino:
2puwok© А вы уверены, что для вашего случая именно BTL годится? |
ну внешка не помогает, статьи в газетах тоже, думаю не заинтересует, а вот BTL+DM - посмотрим. |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.01.2008 14:30 | |
|
|
|
Instant asshole, just add alcohol Постов: 7600 Дата регистрации: 09.10.2003 |
Цитата, автор puwok:
Да, даже меньше, вот такие цены в Киеве |
Не хотел бы вас расстраивать, но я хорошо знаю рынок в Киеве, и таких цен там сейчас нет. Не обольшайтесь. Может вы просто обращаетесь к каким-нибудь шаромыжникам? |
|
-------- Жизнь опасна, потому что смертность стопроцентна © |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.01.2008 14:34 | |
|
|
|
Управляю интернет-проектами Постов: 801 Дата регистрации: 29.11.2005 |
Цитата, автор puwok:
Цитата, автор Butch:
для: puwok©
И всё это за $4.000 ??? |
Да, даже меньше, вот такие цены в Киеве
|
Да, ну? А BTL-агентства Киева об этом знают? |
|
-------- -------------------
ветка про BTL: http://www.forumsostav.ru/78/
Кампании в социальных медиа: http://www.in-man.ru (InManagement)
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.01.2008 14:50 | |
|
|
|
Sailor-Модератор Постов: 4610 Дата регистрации: 23.05.2005 |
Цитата, автор Vertu:
Да, ну? А BTL-агентства Киева об этом знают? |
- Вы читали последнюю речь Леонида Ильича?
- Читал.. Да я ее писал!
(Об Александре Бовине)
Судя по всему, puwok знает.
http://forum.sostav.ua/1/171/ |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.01.2008 14:53 | |
|
|
|
креативно о позитивном Постов: 4176 Дата регистрации: 21.05.2004 |
От пострел... Владелец молодого BTL-агентства... очень хочется ему денег срубить по-легкому...
Только "рубка денег" на битиэле, не знаю как НА Украине, но в России свой пик пережила. "Золотое время" для BTL-лохотронщиков было в 2003-2004 годах, лично знаю людей, очень лихо в эти года попиливших большие бюджеты - так, с промоутеров и оборудования. Все ж непрозрачно, размыто, 10 000 долларов в месяц шли в кармашек... еще столько же пилилось бренд-менеджерами.
У киевского юноши сильно желание денег по-легкому "срубить", только непонятно, зачем шариться в российском форуме, чтоб в Киеве не узнали? |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.01.2008 15:16 | |
|
|
|
Постов: 12 Дата регистрации: 10.01.2008 |
Цитата, автор Штирлиц:
У киевского юноши сильно желание денег по-легкому "срубить", только непонятно, зачем шариться в российском форуме, чтоб в Киеве не узнали? |
А ПОТОМУ ЧТО В УКРАИНСКИХ НИКТО НЕ СЕДИТ |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.01.2008 15:50 | |
|
|
|
Постов: 12 Дата регистрации: 10.01.2008 |
Все такие умные...
Ну так поучите молодого киевского юноши
Все все знают о Киевских агентствах, сидя в Москве?
В приложении смета, интересно кто что скажет? |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.01.2008 15:55 | |
|
|
|
Постов: 12 Дата регистрации: 10.01.2008 |
Цитата, автор Karolina:
Цитата, автор Vertu:
Да, ну? А BTL-агентства Киева об этом знают? |
- Вы читали последнюю речь Леонида Ильича?
- Читал.. Да я ее писал!
(Об Александре Бовине)
Судя по всему, puwok знает.
http://forum.sostav.ua/1/171/ |
И что дальше? |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.01.2008 15:58 | |
|
|
|
Instant asshole, just add alcohol Постов: 7600 Дата регистрации: 09.10.2003 |
для: puwok©
Я скажу: смета или демпинговая (что меня не удивляет, молодое вы агентство), или халтурная (что тоже в порядке вещей: бабла срубил побырому и притаился в кустах)
Кстати, поскольку вы - молодое агентство, то услуги по советам для вас - платные. Вы готовы? |
|
-------- Жизнь опасна, потому что смертность стопроцентна © |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.01.2008 15:59 | |
|
|
|
креативно о позитивном Постов: 4176 Дата регистрации: 21.05.2004 |
И что?
Типа, умеем сметы составлять? |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.01.2008 16:00 | |
|
|
|
Постов: 12 Дата регистрации: 10.01.2008 |
Цитата, автор Штирлиц:
И что?
Типа, умеем сметы составлять? |
Типа смета для тех, кто не верит, что можно такое реализовать?
По поводу демпинга:
А какое большое агентство возьмется за такую btl с бюджетом 4000 $? |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.01.2008 16:04 | |
|
|
|
Instant asshole, just add alcohol Постов: 7600 Дата регистрации: 09.10.2003 |
для: puwok©
Хамить вы будете в другом месте. Договорились?
Это закономерность, о которой я уже писал. Приходит на форум вот такая вот "сиротливая овца", прикидываясь наивным чукотским юношей. И просит милостыню, или в народе, "халяву". Потом выясняется, что это вовсе не "сиротливая овца", а совсем наоборот даже - владелец небольшого и молодого агентства. Тут уже все начинают думать, мол, не обнаглело ли это существо, бесплатно просить то, за что даже cамые маленькие агентства платят деньги. И тут это любитель бесплатного сыра начинает всем хамить, тыкать, со всеми спорить и жаловаться на то, что того нет, этого нет и вообще, все дураки, одно оно - Д'Артаньян.
Дорогое наше pewok. Не ваше овечье дело, сколько нам лет, где мы и сколько присиживаем. Ваше дело - зарабатывать себе на колбасу. Ну так и зарабатывайте! Бизнес, знаете ли, такая штука: хочешь денег получить, сперва заплати. Никто просто так, за спасибо, не будет делать за вас то, что должны делать вы в своём желании заработать. Понимаете о чём я? |
|
-------- Жизнь опасна, потому что смертность стопроцентна © |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.01.2008 16:32 | |
|
|
|
Ужасающее зрелище, душераздирающее зрелище... Кошмар! Постов: 7690 Дата регистрации: 18.05.2005 |
Тема отмодерирована. Удалено часть постов puwok©, Штирлиц© и Butch©.
для: puwok© Прошу спокойнее реагировать на критику. Она небезосновательна. Остальных прошу воздержаться от провокационных оценок и характеристик.
Модератор раздела |
|
-------- Я так и думал - с этой стороны ничуть не лучше... |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
14.01.2008 16:48 | |
|
|
|
 | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме |
|
 |
 |
 |
|
© "ООО Состав.ру" 1998-2026
тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2
При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна! Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
|
|
|
|