Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Общие вопросы / Как привлечь посетителей в Торговый Центр по садоводству?
Очень надо...Помогите кто может
< 1 2

Profile
puwok©

Постов: 12
Дата регистрации: 10.01.2008

Цитата, автор Butch:

для: puwok©
И всё это за $4.000 ???


Да, даже меньше, вот такие цены в Киеве

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 14.01.2008 14:27
цитата
Profile
puwok©

Постов: 12
Дата регистрации: 10.01.2008

Цитата, автор Mamontino:

2puwok© А вы уверены, что для вашего случая именно BTL годится?



ну внешка не помогает, статьи в газетах тоже, думаю не заинтересует, а вот BTL+DM - посмотрим.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 14.01.2008 14:30
цитата
Profile
Butch©
Instant asshole, just add alcohol
Постов: 7600
Дата регистрации: 09.10.2003

Цитата, автор puwok:
Да, даже меньше, вот такие цены в Киеве


Не хотел бы вас расстраивать, но я хорошо знаю рынок в Киеве, и таких цен там сейчас нет. Не обольшайтесь. Может вы просто обращаетесь к каким-нибудь шаромыжникам?
--------
Жизнь опасна, потому что смертность стопроцентна ©

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 14.01.2008 14:34
цитата
Profile
AdVertu©
Управляю интернет-проектами
Постов: 801
Дата регистрации: 29.11.2005

Цитата, автор puwok:


Цитата, автор Butch:

для: puwok©
И всё это за $4.000 ???


Да, даже меньше, вот такие цены в Киеве


Да, ну? А BTL-агентства Киева об этом знают?
--------
-------------------
ветка про BTL: http://www.forumsostav.ru/78/
Кампании в социальных медиа: http://www.in-man.ru (InManagement)


Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 14.01.2008 14:50
цитата
Profile
Kаrоlinа©
Sailor-Модератор
Постов: 4610
Дата регистрации: 23.05.2005

Цитата, автор Vertu:
Да, ну? А BTL-агентства Киева об этом знают?


- Вы читали последнюю речь Леонида Ильича?
- Читал.. Да я ее писал!
(Об Александре Бовине)

Судя по всему, puwok знает.
http://forum.sostav.ua/1/171/

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 14.01.2008 14:53
цитата
Profile
Штирлиц©
креативно о позитивном
Постов: 4176
Дата регистрации: 21.05.2004
От пострел... Владелец молодого BTL-агентства... очень хочется ему денег срубить по-легкому...
Только "рубка денег" на битиэле, не знаю как НА Украине, но в России свой пик пережила. "Золотое время" для BTL-лохотронщиков было в 2003-2004 годах, лично знаю людей, очень лихо в эти года попиливших большие бюджеты - так, с промоутеров и оборудования. Все ж непрозрачно, размыто, 10 000 долларов в месяц шли в кармашек... еще столько же пилилось бренд-менеджерами.
У киевского юноши сильно желание денег по-легкому "срубить", только непонятно, зачем шариться в российском форуме, чтоб в Киеве не узнали?

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 14.01.2008 15:16
цитата
Profile
puwok©

Постов: 12
Дата регистрации: 10.01.2008

Цитата, автор Штирлиц:

У киевского юноши сильно желание денег по-легкому "срубить", только непонятно, зачем шариться в российском форуме, чтоб в Киеве не узнали?


А ПОТОМУ ЧТО В УКРАИНСКИХ НИКТО НЕ СЕДИТ

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 14.01.2008 15:50
цитата
Profile
puwok©

Постов: 12
Дата регистрации: 10.01.2008
Все такие умные...
Ну так поучите молодого киевского юноши
Все все знают о Киевских агентствах, сидя в Москве?
В приложении смета, интересно кто что скажет?

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 14.01.2008 15:55
цитата
Profile
puwok©

Постов: 12
Дата регистрации: 10.01.2008

Цитата, автор Karolina:


Цитата, автор Vertu:
Да, ну? А BTL-агентства Киева об этом знают?


- Вы читали последнюю речь Леонида Ильича?
- Читал.. Да я ее писал!
(Об Александре Бовине)

Судя по всему, puwok знает.
http://forum.sostav.ua/1/171/



И что дальше?

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 14.01.2008 15:58
цитата
Profile
Butch©
Instant asshole, just add alcohol
Постов: 7600
Дата регистрации: 09.10.2003
для: puwok©
Я скажу: смета или демпинговая (что меня не удивляет, молодое вы агентство), или халтурная (что тоже в порядке вещей: бабла срубил побырому и притаился в кустах)
Кстати, поскольку вы - молодое агентство, то услуги по советам для вас - платные. Вы готовы?
--------
Жизнь опасна, потому что смертность стопроцентна ©

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 14.01.2008 15:59
цитата
Profile
Штирлиц©
креативно о позитивном
Постов: 4176
Дата регистрации: 21.05.2004
И что?
Типа, умеем сметы составлять?

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 14.01.2008 16:00
цитата
Profile
puwok©

Постов: 12
Дата регистрации: 10.01.2008

Цитата, автор Штирлиц:

И что?
Типа, умеем сметы составлять?



Типа смета для тех, кто не верит, что можно такое реализовать?

По поводу демпинга:
А какое большое агентство возьмется за такую btl с бюджетом 4000 $?

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 14.01.2008 16:04
цитата
Profile
Butch©
Instant asshole, just add alcohol
Постов: 7600
Дата регистрации: 09.10.2003
для: puwok©
Хамить вы будете в другом месте. Договорились?
Это закономерность, о которой я уже писал. Приходит на форум вот такая вот "сиротливая овца", прикидываясь наивным чукотским юношей. И просит милостыню, или в народе, "халяву". Потом выясняется, что это вовсе не "сиротливая овца", а совсем наоборот даже - владелец небольшого и молодого агентства. Тут уже все начинают думать, мол, не обнаглело ли это существо, бесплатно просить то, за что даже cамые маленькие агентства платят деньги. И тут это любитель бесплатного сыра начинает всем хамить, тыкать, со всеми спорить и жаловаться на то, что того нет, этого нет и вообще, все дураки, одно оно - Д'Артаньян.
Дорогое наше pewok. Не ваше овечье дело, сколько нам лет, где мы и сколько присиживаем. Ваше дело - зарабатывать себе на колбасу. Ну так и зарабатывайте! Бизнес, знаете ли, такая штука: хочешь денег получить, сперва заплати. Никто просто так, за спасибо, не будет делать за вас то, что должны делать вы в своём желании заработать. Понимаете о чём я?
--------
Жизнь опасна, потому что смертность стопроцентна ©

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 14.01.2008 16:32
цитата
Profile
Actor©
Ужасающее зрелище, душераздирающее зрелище... Кошмар!
Постов: 7690
Дата регистрации: 18.05.2005
Тема отмодерирована. Удалено часть постов puwok©, Штирлиц© и Butch©.
для: puwok© Прошу спокойнее реагировать на критику. Она небезосновательна. Остальных прошу воздержаться от провокационных оценок и характеристик.
Модератор раздела
--------
Я так и думал - с этой стороны ничуть не лучше...

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 14.01.2008 16:48
цитата
< 1 2
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 0.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Общие вопросы / Как привлечь посетителей в Торговый Центр по садоводству?
© "ООО Состав.ру" 1998-2026

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов