Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Общие вопросы / Новый сервис для размещения рекламы ВКонтакте

Profile
Miheeva©

Постов: 1
Дата регистрации: 16.08.2013
Появился отличный инструмент для тех, кто с рекламой в ВКонтакте пока на вы. Если еще не пробовали запускать рекламные кампании в соц сети, то теперь можно не самостоятельно во всех фишках копаться, а через услугу Рег.ру продвигать и рекламировать свои услуги и товары.
Все максимально просто и понятно, поможет сэкономить массу сил и времени. И, конечно, сразу попадать в нужную ЦА, а не тратить деньги впустую).
Но это не значит, что он только новичкам подойдет. Там много классных автоматизированных функций и настроек, которые заинтересуют даже профи.


Ведущий российский доменный регистратор REG.RU предоставит своим клиентам возможность эффективного управления рекламной кампанией в социальной сети ВКонтакте с помощью уникального сервиса на базе технологической платформы CloudContext.
Сервис размещения контекстной рекламы от REG.RU на базе платформы CloudContext обладает удобным и понятным интерфейсом, а инновационный функционал позволяет создавать рекламные кампании с максимальной проработкой и глубиной подбора ключевых слов. По созданным наборам ключевых слов сервис самостоятельно прогнозирует предварительный бюджет еще до создания кампании. При этом для уже действующих кампаний система производит ежедневный расчет прогнозируемого бюджета с дальнейшей корректировкой прогноза по оставшемуся времени. Более того, новый сервис от REG.RU автоматически рассчитывает эффективность и корректирует дальнейший ход рекламных кампаний на основе данных Яндекс.Метрики и Google Analytics.
С помощью сервиса контекстной рекламы от REG.RU также можно установить определенное время показа рекламы, провести подробный анализ аудитории (какая возрастная группа приносит больший доход, какие регионы являются самыми выгодными и так далее), редактировать рекламные кампании и объявления «в 2 клика» и многое другое. Например, устанавливать разные дневные бюджеты для разных аудиторий и максимальную цену за клик или выбирать ключевые фразы и устройства, на которых будут идти показы. Кроме того, сервис также предоставляет своим пользователям прозрачную и понятную отчетность по всем проводимым кампаниям с возможностью экспорта в .pdf.
http://www.cmsmagazine.ru/news/news_partners/1036/

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 16.08.2013 11:47
цитата
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 1.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Общие вопросы / Новый сервис для размещения рекламы ВКонтакте
© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов