Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Общие вопросы / Помошь по Питеру

Profile
Torin©

Постов: 433
Дата регистрации: 08.10.2003
ДОбрый день, коллеги.

По слухам, в граде Петровом есть рекламное агентство ICN (или Ай-Си-Эн). Найти сих товарищей своими силами что-то у нас не получилось, а меж тем интерес к ним есть. Если кто-либо сталкивался с работой вышейпомянутого агентства, очень большая просьба: скиньте в личку ваше мнение... а то есть большие сомнения в чистоте намерений этой организации.

С уважением, Torin

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.07.2004 12:16
цитата
Profile
Штирлиц©
креативно о позитивном
Постов: 4176
Дата регистрации: 21.05.2004
Хм...Я знаю,так назывался завод фармацевтический "Ай-Си-Эн Фармасьютикал". Агентство?..В ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ!

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.07.2004 12:23
цитата
КОТ<<
<
И у меня стойкие ассоциации с фармакологией :)
<

Да 0 Нет 0
  15.07.2004 12:25
цитата
Profile
Штирлиц©
креативно о позитивном
Постов: 4176
Дата регистрации: 21.05.2004
А какой интерес? Может, я помогу, чем смогу...

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.07.2004 12:31
цитата
Profile
Torin©

Постов: 433
Дата регистрации: 08.10.2003
Интерес не в совместном бизнесе :) Хочется знать врага в лицо :)

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.07.2004 12:46
цитата
Profile
КЛЕР©

Постов: 1920
Дата регистрации: 30.04.2004
Такого агентства не существует.

Это сеть аптек.

Американцы.

В Питере головной офис.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.07.2004 12:47
цитата
Profile
Torin©

Постов: 433
Дата регистрации: 08.10.2003
Н-да :) Тогда все еще намного забавней:) Сеть аптек ведет с нами грязную борьбу за клиента :)

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.07.2004 12:54
цитата
Profile
КЛЕР©

Постов: 1920
Дата регистрации: 30.04.2004
Я вам ответила в личку.

Скорей всего здесь ситуация другая.

Откуда инфа, что это агентство?

Вопрос весь в клиенте?

Если профиль схож,и это дистрибуция, то вполне все возможно.
Бюджет у них большой, они могли что-то пообещать дистрибутору и отрекламировать его по своим условиям ( бюджет) где-нибудь в регионе.

Это часто бывает.
Платит головной офис.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.07.2004 13:01
цитата
Profile
Torin©

Постов: 433
Дата регистрации: 08.10.2003
Нет, вопрос не в клиенте :) Ситуация такова: Московский клиент заказывает размещение в Питере. Наружка. Делается программа, утверждается, все ОК. И тут начинают раздаваться звонки от питерских сапплаеров: дескать непонятно кто с вышеуказанным названием звонит, говорит что выкупит всю нашу программу (программа у них повторяет нашу с точностью до адреса), только, дескать, по быстрому, в нарушение нашего резерва. Естественно, сапплаеры в непонятках, а те самые непонятные ребята уже суетятся: отправляют на ЧУЖУЮ программу гарантийки от имени ООО, зарегистрированного месяц назад в Красноярской области :), обещают золотые горы , подтверждение от клиента и.... пропадают на недельку :) Из беседы с клиентом выясняется, что им предложили "то же что и вы, но дешевле вдвое". Притом поклялись чуть ли не на Библии, что все эти места - их. Вот в такой ситуации мы и оказались :) А потому хочется знать врага в лицо - кто ж там шустрик такой :)

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.07.2004 13:09
цитата
Profile
КЛЕР©

Постов: 1920
Дата регистрации: 30.04.2004
Это довольно частая практика.

На рынке это постоянно происходит, т.к. рынок не цивилизованный. Вся ситуация состоит в том, что дешевле вдвое не может быть по определению!
Существует СЕБЕСТОИМОСТЬ!

Я прекрасно понимаю, сколько имеет агентство при размещении в регионах. Копейки.
Вы это должны уметь объяснить клиенту.
Как правило такие агентства делают так:
Они называют цену для клиента в два раза ниже .Те "клюют".Подписывают договор.Дают гарантийку.
Агентство отправляет гарантийку, подтверждая размещение.
Далее схема такова :
Начинается для клиента либо меняться сама программа, либо "повышается" цена.

Или вариант два:
Хитрит клиент,

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.07.2004 13:19
цитата
Profile
Штирлиц©
креативно о позитивном
Постов: 4176
Дата регистрации: 21.05.2004
Может, еще проще...Знаю, что в Питере сетевые аптеки обслуживает ОДНО агентство, созданное самими аптечниками. Может, "дочка" "Ай-Си-Эн" лезет здесь?..

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.07.2004 13:31
цитата
Profile
Torin©

Постов: 433
Дата регистрации: 08.10.2003
ГМ... да уж больно отрасли разные - от медикаментов к телеканалу :)

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.07.2004 13:34
цитата
Profile
Штирлиц©
креативно о позитивном
Постов: 4176
Дата регистрации: 21.05.2004
Говоря про агентство, я имел в виду рекламное агентство, которое обслуживает аптеки по рекламным материалам!

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.07.2004 13:37
цитата
Profile
КЛЕР©

Постов: 1920
Дата регистрации: 30.04.2004
Может и так.

Но в два раза дешевле?
Есть возможность доказать клиенту кто является собственником рекламоносителя?
У вас есть договор с сапплаером?

Предоставьте все клиенту.

Стоимость размещения возможно и будет ниже у агентства, работающего на годовых бюджетах, но в два раза?

Нет, здесь что-то не клеится.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.07.2004 13:37
цитата
Profile
КЛЕР©

Постов: 1920
Дата регистрации: 30.04.2004
Что там за программа?

Какая наружка?

Мне так трудно сказать?

Если это брэндмауэры, то здесь возможно.
Мне только сегодня собственники брэндмауэров из Питера ( БАНК!!), предложение прислали.
Предложили эксклюзив на продажу их площадей.
И я думаю, что разослали это не в одно мое агентство.

Кто захочет этим заняться, отреагирует, тот и музыку ставить будет.

Но лично вот нам это не интересно.
Я должна подписывать с ними годовой контракт, и приносить ежегодно обещанную сумму денег. Это может быть миллионов 5-6.
А сидеть специально и продавать их рекламоноситель, мне не интересно в частности..
У меня в день таких предложений масса идет.
Могла произойти именно эта ситуация!!

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.07.2004 13:46
цитата
Profile
marib©

Постов: 59
Дата регистрации: 10.06.2004
Если эта наружка - растяжки, то по-моему, действительно есть такое агентство, по крайней мере название такое знакомое, а с аптеками я точно контактировать не могла:)

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.07.2004 14:57
цитата
Profile
КЛЕР©

Постов: 1920
Дата регистрации: 30.04.2004
Тогда только бартер

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.07.2004 15:01
цитата
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 1.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Общие вопросы / Помошь по Питеру
© "ООО Состав.ру" 1998-2026

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов