Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Общие вопросы / Мобильные выставочные стенды - отзывы
Pop Up, Баннерный стенд, Roll Up - делимся опытом

Profile
ppmanager©

Постов: 1
Дата регистрации: 02.12.2016
Здравствуйте уважаемые читатели, сегодня в первые в жизни решил создать тему на форуме, и посветить эту тему мобильным рекламным конструкциям где я со своей стороны имею опыт пользователя. Также мне хочется, что бы каждый из читателей имеющий свой опыт (мобильных выставочных стендов) поделился информацией.

Моя история пользования началась в 2012 году , в первые я купил баннерный х - стенд. Конечно по рекомендациям менеджера компании (не скажу какой компании) продали мне как бы хороший товар, Китайский из пластика (пластиковые трубки – углепластик) . В итоге сломался спустя 2 - 3 месяца. После обратившись в другую компанию за покупкой баннерного стенда мне предложили, как бы очень крепкий стенд, то же производства Китай только вот из стали (трубки стальные). К сожалению, и этот сломался, прожив 4-5 месяца при натяжке баннера трубка не согнулась, а просто лопнула в области шва и так что восстановить невозможно (стальные трубки для стендов все шовные). В итоге пошёл я в магазинчик покупать новый, и конечно же в другой магазин так как доверии к предыдущим компаниям нет ))) так как в предыдущих два раза мне впаривали что качество у них супер и не сломается он если на нем не прыгать только))). В 3 раз я купил уже из алюминия отечественного производства . На мое удивление сертификат показали и документы что товар прошёл проверку качества при максимальных нагрузках, а также дали пожизненную гарантию - дороже конечно было, в отличие от китайского на 25-35%. Вообще надо было сразу брать с алюминиевыми трубками, при перевозке согнули, причем что сильно на 30 градусов изгиб был, ну ничего вправили вручную и также как на новенький повесили баннер))) вообще я был безумно в восторге от такого баннерного стенда.

Мой вывод: не верить продавцам, которые начинают говорить какие крепкие и надежные баннерные стенды из пластика и стали (одно название только стали)как правила эта продукция без название и фирменных знаков ( ширпотреб )

Крючки стенда: Тоже с этим помучался в китайских баннерных стендах. Был случаи с китайским стендом, пробывал повесить баннер на стенд не успев натянуть, крючки в обеих сторонах лопнули. Стал проверять размер баннера, может сам что-то не так сделал, все было как положено. В итоге попробовал на крепость крючки стенда незначительным нажатием пальца, сломался крючок… Плотный баннер повесить невозможно, крючки просто на просто сломаются…

Мой вывод: Выбирать баннерный стенд нужно с массивными-мясистыми пластиковыми крючками и просить продавца проверить их на сколько они крепкие (мощность).

Крестовина стенда: тоже важный момент, перед первой покупкой баннерного стенда я попросил у своего друга на 2 недели чудо стенд для своих нужд. Крестовина у него была интересна тем что там не нужно вставлять трубки и крючки при сборке они все скреплены заранее, детали крестовины — это шестерёнки. К сожалению плохой вариант для частого использования, стенд шаткий как ни знаю, что, малоустойчивый. Через 3-4месяца пользования мой знакомый сказал, что механизм стал клинить и в итоге развалился. Плотный баннер повесить невозможно, по углам натяжки волны… от неправильной геометрии баннерного стенда.

Мой вывод: Крестовина должна быть мошной, без движущих элементов в перекрестии самого стенда. В моем случаи очень хорошо используюсь стендом, в котором литая форма крестовины с мясистым высокопрочным пластиком.

Баннер для стенда: Важный момент для баннерного стенда. Дело в том, что не все стенды могут выдержать натяжку плотного баннера, у меня к примеру, часто ломались крючки у китайских стендов в особенности если крючки “каплевидного вида” (штырь прямого или согнутого вида с шаровидным наконечником). Также не каждый стенд сможет дать ту упругость на баннер, который необходим, в итоге баннер будет висеть жидко, края баннера будут волнообразного вида. Были случаи, когда ломался и сам стенд в перекрестье и прутья в особенности если они угле пластиковые. Сталь китайская к сожалению, для стенда не лучше, при незначительных сгибаниях просто ломалась без возможности восстановить в исходное положение. (для баннерного стенда используются тонкостенная стальная трубка шовного типа).

------------------
Отредактировано: ppmanager | 06.12.2016 18:50

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 02.12.2016 15:24
цитата
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 1.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Общие вопросы / Мобильные выставочные стенды - отзывы
© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов