Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Общие вопросы / помогите со слоганом,плз
< 1 2

<<
<
Компьютеры в Зелипупенске? - На Попова, 25 - Теперь больше, лучше, мощнее
<

Да 0 Нет 0
  08.10.2003 14:52
цитата
<<
<
Господа, всем огромное мерси. Попробуем озвучить "Легче стало выбирать на Попова 25!" Единственное, что меня смущает - интонация. До этого у нас озвучка была в выдержанно-спокойном тоне с ноткой удивленного превосходства. А теперь, наверное, нужно как-то иначе это произнести? Это наглость, но я опять прошу высказаться уважаемых коллег.
<

Да 0 Нет 0
  08.10.2003 18:12
цитата
Profile
Nav©

Постов: 22
Дата регистрации: 06.10.2003
Ваша наглость Вас не подвела ,)

1. Если новый слоган крутить отдельно, то предлагаю озвучить тем же голосом, потому что, если реклама крутилась недавно, голос вспомниться. Интонацию фраза обязывает поменять на чуть более восторженную.

2. Если озвучивать эту фразу после старого слогана, то лучше сделать это более резвым голосом. И если старую часть слогана озвучивает мужчина, то новую часть надо озвучить женщиной и наоборот. Интонацию новой части изменить на чуть более восторженную и немного ценичную.

Все это хорошо, только если вы не собираетесь третим слайдом говорить - В Торговом доме таком то! Если все же сбираетесь, то вставьте это лучше вторым.

Но я настоятельно рекомендую использовать новый слоган отдельно, потому как в нем вложено достаточное количество информации.

А Вам лично можно будет повесить в своем кабинете плакат с нарисованым значком "$" и обратной стороной слогана, звучащей:

- Легче стало выбирать, больше стали покупать!

Опять же, на фирменном отчете можно так написать, да и календарик переливающийся из двух слоев можно сделать, под одним углом видится общеизвестный слоган, а под другим офисный. Дарить этот календарик покупателям, которые уже что то купили, пусть улыбаются и снова приходят.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 09.10.2003 02:52
цитата
<<
<
2Nav
Примите заверения в самом искреннем восхищении и благодарность за неоценимую помощь!!!
<

Да 0 Нет 0
  09.10.2003 09:44
цитата
Profile
Nav©

Постов: 22
Дата регистрации: 06.10.2003
,))
А можно мне в приватном сообщении сказать, в каком же все таки городе эта Попова 25?

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 09.10.2003 09:57
цитата
Profile
timka©

Постов: 2
Дата регистрации: 09.10.2003
2Nav
OK

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 09.10.2003 11:30
цитата
< 1 2
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 4.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Общие вопросы / помогите со слоганом,плз
© "ООО Состав.ру" 1998-2026

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов