Постов: 733 Дата регистрации: 22.04.2004 |
Подскажи, пожалуйста, мы тут как-то обсуждали залы для проведения семинаров, осталась ли у кого информация???
Буду очень благодарна:)) |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
12.01.2005 16:23 | |
|
|
|
Постов: 41 Дата регистрации: 06.07.2004 |
| А что конкретно нужно? ( кол-во участников, бюджет ...) |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
12.01.2005 17:25 | |
|
|
|
Постов: 733 Дата регистрации: 22.04.2004 |
Участников 60-70
Зал с 10-00 до 17-00
Денег 300 |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
12.01.2005 17:30 | |
|
|
|
Постов: 41 Дата регистрации: 06.07.2004 |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
12.01.2005 17:43 | |
|
|
|
Ужасающее зрелище, душераздирающее зрелище... Кошмар! Постов: 7690 Дата регистрации: 18.05.2005 |
| Можно попробовать по гостиницам прозвонить. Только при таком бюджете зал на весь день можно только в 3-х звездочной снять. Типа Спутника, где мы раза два собирались. |
|
-------- Я так и думал - с этой стороны ничуть не лучше... |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
12.01.2005 17:49 | |
|
|
|
Постов: 733 Дата регистрации: 22.04.2004 |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
12.01.2005 17:50 | |
|
|
|
Постов: 41 Дата регистрации: 06.07.2004 |
Вообще-то в такую сумму трудно вписаться.
Расценки более-менее в "Ренессансе" (Тел. 231-9000, 231-9060), "Золотом кольце" ( 725-0158), "Президент-отеле" (239-3800, 239-3663). Есть еще "Даев-плаза" (204-8444) и конференц-центр "Экстрополис" (780-9098).
Но, как я уже говорила, в эту сумму трудно уложиться. Если не принципиальна престижность места, можно попробовать арендовать лекторий в каком-нибудь музее - сами они лекции обычно вечером проводят. (Я знаю, лектории раньше сдавали Третьяковка, ГМИИ, музей Маяковского) |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
12.01.2005 18:00 | |
|
|
|
Постов: 41 Дата регистрации: 06.07.2004 |
| В трехзвездочных отелях залы есть от 35 у.е./час на кол-во до 70-100 чел. (Напр., "Спутник", "Космос", "Белград", "Измайловская") |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
12.01.2005 18:12 | |
|
|
|
Постов: 740 Дата регистрации: 26.02.2004 |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
12.01.2005 22:50 | |
|
|
|
Постов: 733 Дата регистрации: 22.04.2004 |
СПАСИБО!!!
Я знаю, что сумма маленькая, но больше платить жалко:)))
Жадно... |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
13.01.2005 09:18 | |
|
|
|
Постов: 100 Дата регистрации: 23.09.2004 |
Здесь приведены самые дорогие конференц-залы. http://rating.rbc.ru/article.shtml?2004/12/10/870341
Но так как бюджет небольшой, то эти места можно исключить. |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
13.01.2005 10:34 | |
|
|
|
Постов: 1 Дата регистрации: 19.02.2008 |
зайдите на ***
там информации куча ;)
Еще одна такая "куча" и Вы в бане.
Я перенес один Ваш пост в коллекцию ссылок (сайт действительно может быть полезным), но спам по темам буду пресекать.
Actor, модератор раздела. |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
19.02.2008 10:23 | |
|
|
|
Постов: 2387 Дата регистрации: 13.08.2004 |
Коллеги!
А объясните, пожалуйста, темному, что такое
Цитата, автор Смолькина:
Денег 300 |
?
P.S. Ой, тема-то, оказывается, старая. Но все равно - что такое эти самые 300? |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
19.02.2008 13:32 | |
|
|
|
Ужасающее зрелище, душераздирающее зрелище... Кошмар! Постов: 7690 Дата регистрации: 18.05.2005 |
| для: Chanty© Смолькина знает... Я думаю, 300 американских денег... ??? |
|
-------- Я так и думал - с этой стороны ничуть не лучше... |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
19.02.2008 22:44 | |
|
|
|
Постов: 2387 Дата регистрации: 13.08.2004 |
Цитата, автор Actor:
для: Chanty© Я думаю, 300 американских денег... ??? |
Честно говоря, все равно не понимаю - 300 американских денег всего? На человека? |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
20.02.2008 18:04 | |
|
|
|
Отмщать неразумным хазарам... Постов: 2216 Дата регистрации: 17.10.2003 |
для: Chanty©
В 2005 году - всего... |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
20.02.2008 18:07 | |
|
|
|
Ужасающее зрелище, душераздирающее зрелище... Кошмар! Постов: 7690 Дата регистрации: 18.05.2005 |
для: Chanty© Вот что значит человек со вкусом... На всё и на всех 300 (триста) долларов США. По текущему курсу где-то 7500 руб. В Мариотт или Ренесансе презентацию, конечно, замутить не получится, но в Спутнике или каком-нибудь институте зал (аудиторию) за такие деньги на 7 часов снять можно. В 2005 году... |
|
-------- Я так и думал - с этой стороны ничуть не лучше... |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
20.02.2008 18:10 | |
|
|
|
Постов: 2387 Дата регистрации: 13.08.2004 |
для: Daniel© для: Actor©
Хммм.... Коллеги, спасибо за пояснения. Буду знать, что такое возможно.... В 2005-ом году.... |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
20.02.2008 18:15 | |
|
|
|
Маркетолог - международник Постов: 5658 Дата регистрации: 27.01.2007 |
Цитата, автор Chanty:
для: Daniel© для: Actor©
Хммм.... Коллеги, спасибо за пояснения. Буду знать, что такое возможно.... В 2005-ом году.... |
Самое смешное, что здесь в Рице это стОит всего 500 и к тому же в 2008-ом году (если не учитывать напитки и ланч - только вчера получил прайс лист) |
|
-------- marketer marketiri lupus est ... |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
21.02.2008 04:01 | |
|
|
|
креативно о позитивном Постов: 4176 Дата регистрации: 21.05.2004 |
| Лечение в стационаре окончилось, вот Ольга Костюк и объявилась. |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
28.02.2008 11:28 | |
|
|
|