Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Общие вопросы / Вопрос дурацкий
1 2 >

Profile
Смолькина©

Постов: 733
Дата регистрации: 22.04.2004
Подскажи, пожалуйста, мы тут как-то обсуждали залы для проведения семинаров, осталась ли у кого информация???
Буду очень благодарна:))

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 12.01.2005 16:23
цитата
Profile
Евгения В.©

Постов: 41
Дата регистрации: 06.07.2004
А что конкретно нужно? ( кол-во участников, бюджет ...)

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 12.01.2005 17:25
цитата
Profile
Смолькина©

Постов: 733
Дата регистрации: 22.04.2004
Участников 60-70
Зал с 10-00 до 17-00
Денег 300

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 12.01.2005 17:30
цитата
Profile
Евгения В.©

Постов: 41
Дата регистрации: 06.07.2004
обеды включены?

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 12.01.2005 17:43
цитата
Profile
Actor©
Ужасающее зрелище, душераздирающее зрелище... Кошмар!
Постов: 7690
Дата регистрации: 18.05.2005
Можно попробовать по гостиницам прозвонить. Только при таком бюджете зал на весь день можно только в 3-х звездочной снять. Типа Спутника, где мы раза два собирались.
--------
Я так и думал - с этой стороны ничуть не лучше...

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 12.01.2005 17:49
цитата
Profile
Смолькина©

Постов: 733
Дата регистрации: 22.04.2004
нет.
отдельно надо .

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 12.01.2005 17:50
цитата
Profile
Евгения В.©

Постов: 41
Дата регистрации: 06.07.2004
Вообще-то в такую сумму трудно вписаться.
Расценки более-менее в "Ренессансе" (Тел. 231-9000, 231-9060), "Золотом кольце" ( 725-0158), "Президент-отеле" (239-3800, 239-3663). Есть еще "Даев-плаза" (204-8444) и конференц-центр "Экстрополис" (780-9098).
Но, как я уже говорила, в эту сумму трудно уложиться. Если не принципиальна престижность места, можно попробовать арендовать лекторий в каком-нибудь музее - сами они лекции обычно вечером проводят. (Я знаю, лектории раньше сдавали Третьяковка, ГМИИ, музей Маяковского)

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 12.01.2005 18:00
цитата
Profile
Евгения В.©

Постов: 41
Дата регистрации: 06.07.2004
В трехзвездочных отелях залы есть от 35 у.е./час на кол-во до 70-100 чел. (Напр., "Спутник", "Космос", "Белград", "Измайловская")

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 12.01.2005 18:12
цитата
Profile
vilya©

Постов: 740
Дата регистрации: 26.02.2004
испешиалли фор ю:)
http://www.trainings.ru/rent/
--------
Танго в России. Агентство "Танго-Медиа"

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 12.01.2005 22:50
цитата
Profile
Смолькина©

Постов: 733
Дата регистрации: 22.04.2004
СПАСИБО!!!
Я знаю, что сумма маленькая, но больше платить жалко:)))
Жадно...

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 13.01.2005 09:18
цитата
Profile
Naty©

Постов: 100
Дата регистрации: 23.09.2004
Здесь приведены самые дорогие конференц-залы. http://rating.rbc.ru/article.shtml?2004/12/10/870341

Но так как бюджет небольшой, то эти места можно исключить.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 13.01.2005 10:34
цитата
Profile
forum©

Постов: 1
Дата регистрации: 19.02.2008
зайдите на ***
там информации куча ;)

Еще одна такая "куча" и Вы в бане.
Я перенес один Ваш пост в коллекцию ссылок (сайт действительно может быть полезным), но спам по темам буду пресекать.
Actor, модератор раздела.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 19.02.2008 10:23
цитата
Profile
Chanty©

Постов: 2387
Дата регистрации: 13.08.2004
Коллеги!

А объясните, пожалуйста, темному, что такое

Цитата, автор Смолькина:
Денег 300


?


P.S. Ой, тема-то, оказывается, старая. Но все равно - что такое эти самые 300?

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 19.02.2008 13:32
цитата
Profile
Actor©
Ужасающее зрелище, душераздирающее зрелище... Кошмар!
Постов: 7690
Дата регистрации: 18.05.2005
для: Chanty© Смолькина знает... Я думаю, 300 американских денег... ???
--------
Я так и думал - с этой стороны ничуть не лучше...

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 19.02.2008 22:44
цитата
Profile
Chanty©

Постов: 2387
Дата регистрации: 13.08.2004

Цитата, автор Actor:

для: Chanty© Я думаю, 300 американских денег... ???



Честно говоря, все равно не понимаю - 300 американских денег всего? На человека?

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 20.02.2008 18:04
цитата
Profile
Daniel©
Отмщать неразумным хазарам...
Постов: 2216
Дата регистрации: 17.10.2003
для: Chanty©

В 2005 году - всего...

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 20.02.2008 18:07
цитата
Profile
Actor©
Ужасающее зрелище, душераздирающее зрелище... Кошмар!
Постов: 7690
Дата регистрации: 18.05.2005
для: Chanty© Вот что значит человек со вкусом... На всё и на всех 300 (триста) долларов США. По текущему курсу где-то 7500 руб. В Мариотт или Ренесансе презентацию, конечно, замутить не получится, но в Спутнике или каком-нибудь институте зал (аудиторию) за такие деньги на 7 часов снять можно. В 2005 году...
--------
Я так и думал - с этой стороны ничуть не лучше...

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 20.02.2008 18:10
цитата
Profile
Chanty©

Постов: 2387
Дата регистрации: 13.08.2004
для: Daniel© для: Actor©


Хммм.... Коллеги, спасибо за пояснения. Буду знать, что такое возможно.... В 2005-ом году....

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 20.02.2008 18:15
цитата
Profile
IR©
Маркетолог - международник
Постов: 5658
Дата регистрации: 27.01.2007

Цитата, автор Chanty:
для: Daniel© для: Actor©
Хммм.... Коллеги, спасибо за пояснения. Буду знать, что такое возможно.... В 2005-ом году....


Самое смешное, что здесь в Рице это стОит всего 500 и к тому же в 2008-ом году (если не учитывать напитки и ланч - только вчера получил прайс лист)
--------
marketer marketiri lupus est ...

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 21.02.2008 04:01
цитата
Profile
Штирлиц©
креативно о позитивном
Постов: 4176
Дата регистрации: 21.05.2004
Лечение в стационаре окончилось, вот Ольга Костюк и объявилась.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 28.02.2008 11:28
цитата
1 2 >
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 0.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Общие вопросы / Вопрос дурацкий
© "ООО Состав.ру" 1998-2026

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов