Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Общие вопросы / Результаты встречи
< 1 2 3 4

Mamontino<<
<
Дамы, Господа, наконец Коллеги! Давайте быть реалистами!!!

Насчет правил модерации я категорически и антидемократически поддерживаю AAZ'a - ну не может, не может в природе быть "белых и пушистых" правил модерации и таких же человеколюбивых модераторов. Модератор по природе своей должен быть жестким. Иначе все сообщество пойдет в разнос. Есть решение трех модераторов, (предложенное AAZ'ом) - этот алгоритм прост, четок и ясен. Понятно кто принимает решение и с кем "потом" разговаривать.

Рейтинги... Больной вопрос.
Почему???? Так ли это важно какая "подпись" стоит рядом с ником? Что оно даст каждому из нас в реальной жизни? Ну пусть будут рейтинги, пусть будут "игры в профессионалов" и, простите за резкость, "крутышей в отдельно взятой песочнице"... Итог как всегда зависит от нас самих - как мы, МЫ сами будем относиться к этим самым рейтингам. Если будет возможность (мы примем такое решение) самим писать текст "статуса", то пишите что хотите, хоть бы "в рейтингах замечен не был" :-)
<

Да 0 Нет 0
  08.03.2005 12:51
цитата
Profile
MB©

Постов: 196
Дата регистрации: 05.11.2003
Я не разделяю восторга некоторых участников данной дискуссии относительно отвоеванных позиций у администрации портала. Им бросили кость, они ее подобрали. Их право. Изначально, Трубников не был готов и не хотел слушать представителей форума. Это очень четко прослеживалось в его поведении. Нет, конечно, он говорил о вечной любви к участникам форума, готовности присвоения им регалий, ах шельма, и т.д. и т.п. Речь лилась рекой. И кое-кто поверил этим песням. Но мы же с Вами понимаем, что есть язык жестов. А вот тут-то разговора, точнее диалога не было вовсе. И уступка о закреплении пяти основных веток, правда, каких основных я так и не услышал, «Юмор» и «Доска объявлений» наверное, не более чем блеф со стороны администрации. Увидев сопротивление и возможный уход со , участников форума администрация отыграла, ладно мы дадим Вам то, что Вы просите. Пока. Нам ведь это не принципиально важно. Нам гораздо важнее другие изменения на форуме, куча форумов, кол-во участников, их постов, выдача на первых местах в поисковиках и т.п. Пока они празднуют победу, классика психологии, мы сделаем то, что нам нужно, да еще в этом они нам сами помогут.
Мое мнение, что результатом перестройки форума будет общее снижение качества дискуссий и уровня участников форума. Все это идет в разрез с моими мотивами посещения данного ресурса. Поэтому, не вижу дальнейшего смысла посещения форума состав.ру. Он и так превращается во флудерскую площадку, не имеющую отношение к маркетингу и рекламе. Люба интересная тема превращается в помойку из-за двух десятков людей, у которых одна единственная цель набрать кол-во постов, не заботясь о дискуссии. Новый форум будет именно для вас мои дорогие. Да, еще ваш статус поднимется, теперь вы сами сможете стать модераторами.
Если у кого-то есть сомнения в правоте моих слов, посчитайте кол-во сообщений в этой теме относящихся к ней.

P. S. По поводу бана . Я ни сколько не жалею о том что отправил в бан . Пост был неуместен. Ваше сравнение человека открывшего тему, с пьяницей, самодуром, давшем разворовать страну… Кто Вы такой, что сделали полезного в свой жизни, и на Составе в частности.

Александру Трубникову, Браво.

Всем участникам, кто вел и поддерживал конструктивные диалоги: мне было приятно и очень важно общение с Вами. ВЫ многому меня научили, во многом помогли разобраться. Наше общение на моем уходе с Состава не закончится. Есть гильдия, клуб, другие форумы. Но те изменения, что грядут на Составе, мне не интересны. Уровень Состава будет падать, и падать, а флудить на форуме мне не интересно.
Всем удачи.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 08.03.2005 23:46
цитата
Profile
<vvv>©
Der Zeitgeist
Постов: 292
Дата регистрации: 20.02.2004
1. Тот самый "кровавый пост" не был обращен к кому либо из участников, кроме как к выражению своего собственного мнения относительно своего же положения!
И сделан был тот самый вывод на основе выше указанных постов тех самых "авторитетных" участников. Не более и не менее того.

2. Данные прикрепленные выражения несли следующую смысловую нагрузку:
первое подкрепляло ставшее уже давно крылатым выражение "Я устал, я ухожу", в котором прямого намека на пьяницу и самодура нет! Сказал бы это в свое время Лукашенок, я привел бы его фразу в пример. И тогда как бы это воспринималось модераторами? А это была всего лишь ассоциативная визуалльная форма подкрепления мысли, а не сравнения человека. При этом, как говорится, ничего личного. Второе изображение под названием "Нас здесь не любят" подкрепляет первый пункт, а впрочем - я успел ще раз убедиться в правоте своего мнения.

2. Был добавлен пост, который красноречиво говорил о том, что это не юмор, единственное мое упущение - сие не было обозначено как собственная точка зрения, не аппелирующая к оскорблению кого-либо. Прошу прощения, если тот самый пост заставил усомниться в ваших, Продюсер, качествах и ущемил ваше достоинство. Я действительно не имею ничего против вашей личности и ни коим образом не хотел вас обидеть.

3. Как развивались события далее, мне неизвестно, хотя было бы интересно понаблюдать за перепитиями Дальнейшая моя виртуальная судьба не была известна.

4. Ровно как и назначение моего персонажа модератором одного из разделов. Может и был забанен - не знаю ...
Тем не менее, спасибо большое, но я этого не достоин - действитльно (Кто я такой, что сделал полезного в своей жизни, и на Составе в частности ©)
Поэтому модератором быть не в силах.

5. Спасибо большое тем участникам, которые не остались равнодушными к моей участи, благодарю за ту неизмеримо ценную поддержку, которую вы мне оказали...
Пожалуйста, не стоит трактовать произошедшее, как вопиющее своей несправедливостью...
Я человек памряркоуны - что было то было...

Обобщая выше сказанное, приведу цитату Лукашенко: "Ёсь чалавек, ёсь справа, няма чалавека - няма справы" (При этом ничего личного и никаких сравнений )

Так что не буду вам мешать.

--
Всегда вам рад,
...
--------
Redкой породы

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 09.03.2005 12:10
цитата
Profile
Kаrоlinа©
Sailor-Модератор
Постов: 4610
Дата регистрации: 23.05.2005
ALL
Я присутствовала на встрече и, к сожалению, возникновению радужных надежд она не способствовала. Тут я, скорее, в большей степени готова разделить пессимизм МВ. Но - поживем, поработаем, увидим... Пока только такой оптимизм я могу испытывать.

МВ
Спасибо за то, что был на форуме, за невызывающий сомнения профессионализм, толерантнейшее модерирование (единственная жертва - супермодератор ). На мой взгляд, твой уход - большая потеря для нас. Продюсер, Anmos, затем ты...



Автор оригинала <vvv>
1. Тот самый "кровавый пост" не был обращен к кому либо из участников, кроме как к выражению своего собственного мнения относительно своего же положения!
...
2. Данные прикрепленные выражения несли следующую смысловую нагрузку:
первое подкрепляло ставшее уже давно крылатым выражение "Я устал, я ухожу", в котором прямого намека на пьяницу и самодура нет! Сказал бы это в свое время Лукашенок, я привел бы его фразу в пример. И тогда как бы это воспринималось модераторами? А это была всего лишь ассоциативная визуалльная форма подкрепления мысли, а не сравнения человека. ...



Видите ли, мне кажется, если бы Вы в ТОЙ теме отразили свое мнение СЛОВАМИ, то конфликта, наверно, не возникло бы. А трактовка Ваших картинок как издевательских, согласитесь, имела право на существование... Может быть, и МВ не покинул бы нас...

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 09.03.2005 12:35
цитата
Mamontino<<
<
У меня несколько странное "общее впечатление" от данной темы - в высказываниях есть все, от радужных надежд до обид уходов. Давайте же все таки сохраним спокойный и профессиональный взгляд на грядущие события.

1. Есть администрация и владельцы ресурса/форума и у них есть планы по его дальнейшему развитию.
2. Нам, участникам сообщества, эти планы кажутся неправильными.
3. Состоялась встреча "сторон", на которой стороны высказались и наметили определенный, совместный план действий
4. Каждый из нас (участников форума) имеет свой взгляд и мнение о том, как пойдут события и как поведет себя стороны... Это вполне нормально.

У меня самого смешанное чувство от прошедшей дискуссии. Но! Давайте не впадать в панику, тем более не хлопать дверями ;-) Время оно все покажет - кто прав и кто виноват. Главное сейчас самим не нагнетать страсти.
<

Да 0 Нет 0
  09.03.2005 14:01
цитата
Profile
Dana©
We will rock you!
Постов: 968
Дата регистрации: 23.01.2004
очень жаль, что ушел Иван
может быть, вернется?

самое печальное в том, что люди, профессионалы и не очень пока еще, составляющие этот форум начинают ругаться, в сложившейся слоной ситуации принимаются радикальные меры

МВ, Вас будет не хватать!

вся ветка наполнена негативом - неужели и вправду все так плохо и ничего нельзя поправить?
ведь все зависит от нас!
много конструктивных предложений - если их реализовать, удастся сохранить дух форума!

давайте постараемся оставаться людьми и сохраним сложившиеся связи и отношения!!!

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 09.03.2005 14:24
цитата
Profile
Kаrоlinа©
Sailor-Модератор
Постов: 4610
Дата регистрации: 23.05.2005
Dana, Mamontino
Полностью поддерживаю. Я тоже считаю, что нужно попробовать реализовать конструктивные предложения.

Вот только в одном с Вами, наверно, не согласна. Никакого негатива в этой ветке, на мой взгляд, нет, никакие страсти не нагнетаются. Мне кажется, что просто участникам дискуссии не безразлична судьба нашего форума. И это замечательно!
А решения наших коллег - Anmosа, Продюсера, МВ - имеют право на существование, они много сделали для форума "Состава"...

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 09.03.2005 14:41
цитата
Profile
Sinner©
Нет Статуса
Постов: 1023
Дата регистрации: 04.03.2005
Karine

Если все пожелания учтутся, и при переделке форума такого негатива не произойдёт, то, думаю, будет не трудно убедить их вернуться.
Я долго не хотел писать в эту тему, предпочитая пока занять выжидательную позицию, по мере сил, помогая администрации состава сделать переход с минимальными потерями для сообщества, как такового.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 09.03.2005 15:54
цитата
< 1 2 3 4
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 1.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Общие вопросы / Результаты встречи
© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов