Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Общие вопросы / Помогите рекламисту-недоучке!

<<
<
Нужна идея, какая-то концепция для новогодней рекламной кампании. Мы занимаемся продажей отечественных автомобилей. Все условия покупок и кредитов у нас и конкурентов одинаковые, ничего кардинально нового предложить не можем. Какие подарки делать на Новый год? А бюджет тоже не большой. И вообще, как "вкусно" можно предложить Газель или Оку? Я только начал работать - фантазии видно не хватает...
<

Да 0 Нет 0
  13.11.2003 09:09
цитата
<<
<
Прохожий, недостаток Вашей фантазии с лихвой компенсируется наивным убеждением, что кто-то предложит Вам реально эффективную концепцию с нуля "на халяву".

Мы не злые и не жадные, мы этим себе на хлеб зарабатываем.
<

Да 0 Нет 0
  13.11.2003 12:44
цитата
<<
<
Вот просто надо взять и обратиться в рекламное агентство…
И все будет просто «шик, блеск, красота»…
Обращайтесь если нужны рекомендации …
<

Да 0 Нет 0
  13.11.2003 14:30
цитата
Profile
Anmos©

Постов: 1424
Дата регистрации: 23.05.2003
для начала вот вам обсуждение на близкую тему:

http://www.sostav.ru/conf/showthread.php?threadid=513

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 14.11.2003 14:38
цитата
Profile
Sunmax©

Постов: 10
Дата регистрации: 14.11.2003
Возмите список всех кто покупал у Вас автомобили ранее и разошлите им новогодние открытки.

В этот же конверт вложите подарочные карточки (свои или договоритесь с мастерской обслуживания).

Если все сделаете правильно, и если Вы не наеб.... раньше своих клиентов, отклик 1% на каждую тысячу отправлений гарантирован.

Умножте на прибыль с одного клиента, получаете ХХХХХ!

Подробности могу представить мылом.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 14.11.2003 19:46
цитата
Profile
Тимур©
Смерть вам бандерлоги!
Постов: 573
Дата регистрации: 11.11.2003
соглашаюсь, при условии что отремантируют "на халяву" хоть один раз - отклик будет

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 17.11.2003 13:04
цитата
Profile
mayday©

Постов: 19
Дата регистрации: 18.11.2003
согласная - рекламное агентство- лучший вызод. если хотите наймите фри- лансера- за недорого такая тема может прокатить. :)

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 18.11.2003 18:20
цитата
Profile
Byros©

Постов: 22
Дата регистрации: 18.11.2003
Как пример: кто придет в костюме деда мороза, получит снегурочку впридачу. Или каждая 20-я Ока - с кожаным салоном :-) Если более серьезно, РА - лучше, проще и дешевле

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 18.11.2003 19:31
цитата
Profile
Артемий Стогов©

Постов: 48
Дата регистрации: 20.11.2003
если вопрос ещё стоит, обращайтесь, обсудем.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 20.11.2003 13:57
цитата
Profile
Александр Н.©

Постов: 28
Дата регистрации: 05.11.2003
А мне интересно: кто нибудь, когда нибудь дарил своим клиентам, в качестве сувенирки - модели автомобилей? Моя компания занимается доставкой воды и у нас целый парк красивых темно-синих газелей "Святой Источник", я предложил руководству, реакция была вялой. Может в этом случае получится? А вообще, на рынке куча компаний, которые занимаются перевозкой, от маршруток, до продуктовых, мебельных и т.д. Сделайте предложение специально для них, а как лучше это сделать, в РА подскажут.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 20.11.2003 18:33
цитата
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 1.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Общие вопросы / Помогите рекламисту-недоучке!
© "ООО Состав.ру" 1998-2026

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов