Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Общие вопросы / Кто учавствовал в приеме иностранной делигации - помогите!
< 1 2

Profile
СМИТ©
Сигаретный король
Постов: 765
Дата регистрации: 31.05.2005
В юмор - факт. Там как раз и тема была... про подарки...
--------
Вы только поймите меня правильно...

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 05.07.2005 23:50
цитата
Profile
Vopros Sostavy©
Cupio omnia, quae vis
Постов: 2451
Дата регистрации: 18.02.2005
Супер! К нам в Россию приезжают иностранцы!
Регион хотя бы указать можно было?

Можно, в качестве сувениров, банку соленых огурцов домашнего изготовления от бабы Груни.
От пекаря Данилы фирменный кулич или вязку баранок.
А от вашего агенства шарик надутый воздухом вашего города!

Для гонорара сообщать почтовый адрес или вебмани?
--------
Мы не даем свои умные ответы на Ваши глупые вопросы!©
Аукцион. Слон. Хэндмэйд, продается, долго, не спешите! Лица Форума Состав

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 06.07.2005 03:56
цитата
Profile
Serendipity©

Постов: 106
Дата регистрации: 17.06.2004
Какие меркантильные кю все :)

Конечно, иностранцы иностранцам рознь, но, я считаю, что упор надо делать на ручную работу и на национальный колорит. И то и другое очень ценится. До августа время есть. Я бы задумалась о специфике народных промыслов региона, нашла умельцев и заказала что-нибудь персонализированное. Например, скатерти ручной вышивки в деревенском стиле, где в орнамент будет вплетено что-нибудь вроде "Счастья Вам и любви, дорогой господин Хирамото". Или же из дерева вырезать какую-нибудь привлекательную фигулину - допустим, стойку для зонтов в виде медведя - с надписью "Мир Вашему дому, гражданка Шульц". Такие вещи ручной работы у буржуинов стоят как самолет, а существующие в единственном экземпляре будут бесценными. В то же время, можно очень неплохо сэкономить, проехав по деревням и найдя умелых старушек, потерявшихся в экономических реалиях :) Удачи Вам, надеюсь, что все получится.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 06.07.2005 10:35
цитата
Profile
Butch©
Instant asshole, just add alcohol
Постов: 7600
Дата регистрации: 09.10.2003
Так и прдставляю себе господина Хирамото, у которого на столе из красного дерева ценой 25.000 долларов лежит самодельная скатёрка... Может её на стену повесить?
--------
Жизнь опасна, потому что смертность стопроцентна ©

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 06.07.2005 11:06
цитата
Profile
Serendipity©

Постов: 106
Дата регистрации: 17.06.2004
Смею Вас заверить, что и на стол положит, и на стену повесит и будет показывать гостям :)

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 06.07.2005 11:21
цитата
Profile
Maximans©

Постов: 19
Дата регистрации: 30.07.2004
Всем большое спасибо за помощь!

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 06.07.2005 11:52
цитата
Profile
Бредмейкер©

Постов: 108
Дата регистрации: 10.06.2004
Вазы.
Шкатулки.
Пепельницы.
Часы, ручные, карманные, каминные, настенные и т.п.
миниатюрные часы-статуэтки из легкого металла под золото и серебро
Бутылочные футляры.
сувениры из керамики ручной работы
Стаканы.
Книги ручной работы
Иконы
Подсвечники
Корабли, яхты, Лодки, катера, Морские аксессуары
Старинные глобусы
Лампы и фонари
Рыболовные элементы
Маятники
Письменные приборы
сувениры из оптического стекла с лазерной графикой
гербы
медали
оружейные изделия: пистолеты, арбалеты и т.п.
большие деньги
скульптуры
мечи,
доспехи;
мебель: бары, бары-глобусы, рыцарь-бар;
каминные экраны,
вешалки
держатели бутылок
Зеркала
Рамки для фото
Ключницы
Футболки
Бейсболки
Кружки
Зажигалки
Спички
Брелоки
Монетницы
Открывалки
Ежедневники
Папки
Портфели
Эксклюзивные сувениры из дерева и камня
Рекламный шоколад
эксклюзивные сувениры и изделия из кварца и кремния

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 06.07.2005 17:23
цитата
Profile
Muxamet©

Постов: 617
Дата регистрации: 29.03.2004
Зеркальца и бусы. Как апогей - топор.

Кстати, читал недавно про одну русскую компанию, которая выпускает холодное оружие премиум-сегмента. На теле лезвия можно сделать какую угодно картинку, почему бы не забацать там образ гостеприимного города, а потом сказать, что это народные умельцы весь год корпели к приезду дорогих гостей.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 06.07.2005 17:37
цитата
Profile
JhAZZ©
Новичок
Постов: 3527
Дата регистрации: 07.06.2004
Есть еще эксклюзивный чай
--------
бренд "Cивой Кобылы"

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 06.07.2005 17:44
цитата
Profile
Serendipity©

Постов: 106
Дата регистрации: 17.06.2004

Автор оригинала Muxamet
Зеркальца и бусы. Как апогей - топор.

Кстати, читал недавно про одну русскую компанию, которая выпускает холодное оружие премиум-сегмента. На теле лезвия можно сделать какую угодно картинку, почему бы не забацать там образ гостеприимного города, а потом сказать, что это народные умельцы весь год корпели к приезду дорогих гостей.



Холодное оружие - подарок сомнительный и на любителя. Вот приедет к Вам дама с камелиями, а Вы ей хрясь - двуручный меч :) Знай наших!
И еще, перед тем как на что-то решиться, хорошенько осведомитесь на таможне, не возникнет ли у одариваемых проблем с вывозом Вашей затеи.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 07.07.2005 10:10
цитата
Profile
JhAZZ©
Новичок
Постов: 3527
Дата регистрации: 07.06.2004
Тогда парочку пакетиков чая и кальян. Пусть таможенники голову ломают
--------
бренд "Cивой Кобылы"

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 07.07.2005 11:19
цитата
Profile
Serendipity©

Постов: 106
Дата регистрации: 17.06.2004

Автор оригинала JhAZZ
Тогда парочку пакетиков чая и кальян. Пусть таможенники голову ломают



Так и представляю себе, как таможенники сидят в кружок, пригорюнившись, ломают голову над кальяном и пакетиками, раздумывая, что бы это все могло значить
Просто с предметами искусства могут быть проблемы, справки надо собирать на вывоз - гемор еще тот...

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 07.07.2005 13:17
цитата
Profile
Вэлкам©
Rostov-on-Don
Постов: 345
Дата регистрации: 14.05.2004
Как у М.Джексона с шашкой от Коржакова....
--------
Смелый шаг вперед, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 07.07.2005 13:28
цитата
< 1 2
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 1.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Общие вопросы / Кто учавствовал в приеме иностранной делигации - помогите!
© "ООО Состав.ру" 1998-2025

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов