Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Курилка / Страшная история
< 1 2 3

Profile
Kаrоlinа©
Sailor-Модератор
Постов: 4610
Дата регистрации: 23.05.2005

Автор оригинала Beginer
насчет автора не знаю
и ваша попытка иронии неуместна
надеюсь больше не встретить таких дешевых приемов в ваших постах


Вы хотя бы связывайте как-то логически предложения, если это предложения, конечно. Я не поняла, "насчет какого автора" вы не знаете, как связана с этим "попытка неуместной дешевой иронии" и "ваши надежды ее не встретить в моих постах"... Можно еще раз все то же самое, смысл оставить, форму слегка изменить? Ну чтобы наступило то самое единство..


ссылка на эту книгу заполнила всю страницу при поиске по фразе "червяки в йогурте". никаких других примеров похожих на описанную Вами ситуацию не было


И сколько еще таких свято верящих, что в "яндексе найдется всё"! :)


и знаете слова фраза звучит лучше, хотя сентенция душу греет ))))


Тбилиси лучше чем Ереван. Чем? Чем Ереван. :)

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 07.07.2005 17:51
цитата
Profile
Beginer©

Постов: 233
Дата регистрации: 25.08.2004
Андрей, одним предположением меньше )))

Между прочим у нас в офисе тоже обсудили эту историю, интерес живой как и здесь )))
а моя коллега, купившая питьевой йогурт, прежде чем пить заглянула в бутолычку дабы проверить наличие "живых культур" ))))

если поднять эту тему еще на паре популярных форумах, то думаю можно добиться эффекта "белого порошка" в штатах )))

а в прессе появятся заголовки "Живые йогуртовые культуры действительно ЖИВЫЕ"!!!!

если честно у меня эта ситуация, а точнее ее столь серьезное обсуждение, вызывает улыбку
таких ситуаций с продажей некачественных продуктов, происков конкурентов и просто выдумок пруд пруди
хотя возможно отсюда и столь живое обсуждение что наболело ))))

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 07.07.2005 17:54
цитата
Profile
Savl©

Постов: 3461
Дата регистрации: 31.05.2005
2 Beginer
А не поделитесь причинами столь эмоционального восприятия настоящей темы?

--------
Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым... (с) 1 Коринф. 3:19

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 07.07.2005 18:11
цитата
Profile
JhAZZ©
Новичок
Постов: 3527
Дата регистрации: 07.06.2004
Вообще-то достаточно просто мухе отложить одну кладку в районе этого ЧудоЙогурта. Опарыши в течение 5 дней могут появиться. Но муха обычно откладывает яйца туда где мясо или другая гниющая органика (телпая).

Может просто кусок колбасы лежал рядом и гнил.

Хотя производители мороженного и сырков, а в особенности колбас никогда, НИКОГДА не едят продукцию своего предприятия.
--------
бренд "Cивой Кобылы"

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 07.07.2005 18:24
цитата
Profile
Beginer©

Постов: 233
Дата регистрации: 25.08.2004
полный текст (кстати супер)

Воронеж
11:07 02.10.01 !!!!!

В воронежских школах не все благополучно с детским питанием
Со школьным питанием, как показал первый учебный месяц, не все ладно. Например, на прошлой неделе стало известно, что в партии из 200 йогуртов, завезенных в гимназию № 2, в двух баночках едоки обнаружили "законсервированных" личинок дрозофиллы.
Председатель городского комитета по образованию Алексей Фактор объяснил, что это,

скорее всего, диверсия:

два злополучных йогурта были специально подкинуты для дискредитации фирмы-поставщика, поскольку школьное питание для многих бизнесменов - лакомый кусочек. Кстати, в сентябре не раз случались сбои в поставках, иногда неоправданно завышались цены,

а вот в одной из школ Центрального района детям дали йогруты и не дали ложки. Поэтому самые культурные принесли лакомство домой, остальные же в качестве ложки ипользовали палец. ???? причем здесь это (я сейчас исключительно про текст)

Паш, на мой взгляд, эмоциональна не я

давайте по порядку
с моей стороны был пост, ставивший под сомнение истиность этой истории
Андрей подтвердил - подлинно,
я согласилась, что это невыдумка

может мы по-разному понимает смысл обсуждения
или Карин не привыкла, что ее слова могут ставиться под сомнения (после чтения постов Карин, у меня сложилось именно такое мнение)
честно говоря, я немного удивлена и неприятно удивлена этой ситуацией

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 07.07.2005 18:31
цитата
Profile
Kаrоlinа©
Sailor-Модератор
Постов: 4610
Дата регистрации: 23.05.2005

Автор оригинала Beginer
или Карин не привыкла, что ее слова могут ставиться под сомнения (после чтения постов Карин, у меня сложилось именно такое мнение)


И абсолютно правильное мнение сложилось. Вполне вероятно, что Вы привыкли, что Ваши слова ставятся под сомнение, но у меня вот как-то по-другому в жизни получилось... Если я, конечно, не веду дискуссии о теориях многофакторности кумулятивного КСЭ. :)

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 07.07.2005 19:02
цитата
Profile
Beginer©

Постов: 233
Дата регистрации: 25.08.2004
а я тут Павла пост весьма категоричный видела

ради интереса: это было авторское удаление или нет?

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 07.07.2005 19:05
цитата
Profile
Savl©

Постов: 3461
Дата регистрации: 31.05.2005
2 Beginer
Предыдущий пост удалил потому что считаю инцидент исчерпанным. Продолжаем разговор о червяках. :)


Благодаря тому, что ассистент отозвал профессора, амебы пролежали полтора часа под действием этого луча и получилось вот что: в то время, как в диске вне луча зернистые амебы валялись вяло и беспомощно, в том месте, где пролегал красный заостренный меч, происходили странные явления. В красной полосочке кипела жизнь.
Серенькие амебы, выпуская ложноножки, тянулись изо всех сил в красную полосу и в ней (словно волшебным образом) оживали. Какая-то сила вдохнула в них дух жизни. Они лезли стаей и боролись друг с другом за место в луче. В нем шло бешеное, другого слова не подобрать, размножение. Ломая и опрокидывая все законы, известные Персикову как свои пять пальцев, они почковались на его глазах с молниеносной быстротой. Они разваливались на части в луче, и каждая из частей в течении 2 секунд становилась новым и свежим организмом. Эти организмы в несколько мгновений достигали роста и зрелости лишь затем, чтобы в свою очередь тотчас же дать новое поколение. В красной полосе, а потом и во всем диске стало тесно, и началась неизбежная борьба. Вновь рожденные яростно набрасывались друг на друга и рвали в клочья и глотали. Среди рожденных лежали трупы погибших в борьбе за существование. Побеждали лучшие и сильные. И эти лучшие были ужасны. Во-первых, они объемом приблизительно в два раза превышали обыкновенных амеб, а во-вторых, отличались какой-то особенной злостью и резвостью. Движения их были стремительны, их ложноножки гораздо длиннее нормальных, и работали они ими, без преувеличения, как спруты щупальцами.


--------
Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым... (с) 1 Коринф. 3:19

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 07.07.2005 19:07
цитата
Profile
Gavriil©
Настроения! Дайте два... Креативный проповедник
Постов: 4448
Дата регистрации: 23.11.2004
Karine

подруге стало легче?

:)
--------
"На вопрос какие времена (года) знает мой ребенок, он ответил: "зима, весна, ноябрь, март и пятница." Тут , похоже такая же путаница..."(с) inny

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 07.07.2005 19:12
цитата
Profile
Kаrоlinа©
Sailor-Модератор
Постов: 4610
Дата регистрации: 23.05.2005
Да, уже полегче. Мы ее Растишкой отпаивали. Она отбивалась и кричала, но мы ее привязали к стулу... 5 минут после насильственного вливания кисломолочной продукции она сидела молча, уставившись огромными глазами в стену, а потом попросила воды... Сейчас уже работает на компьютере. Правда все еще вздрагивает при телефонных звонках, но муж пообещал ее забрать.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 07.07.2005 19:17
цитата
Profile
Beginer©

Постов: 233
Дата регистрации: 25.08.2004
Ну нет, спасибо

желание высказывать предположения у меня пропало, а то вдруг опять не попаду в тон, заданный автором.....

Карин,

".. вероятно, что Вы привыкли, что Ваши слова ставятся под сомнение, но у меня вот как-то по-другому в жизни получилось..."

ну недостойно это взрослого человека, тем более женщины
если уж нравится язвить делайте это тоньше ))

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 07.07.2005 19:17
цитата
Profile
Kаrоlinа©
Sailor-Модератор
Постов: 4610
Дата регистрации: 23.05.2005

Автор оригинала Beginer
ну недостойно это взрослого человека, тем более женщины
если уж нравится язвить делайте это тоньше ))


И ни боже мой! Вдруг Вы этого совсем не разглядите? Или не дай бог приведу какую-нибудь цитату из Булгакова, а вы подумаете, что я Булгакова пиарю. По-черному.

Нет-нет, не уговаривайте! Йогурты - это наше всё, несмотря на то, что не все из них одинаково полезны.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 07.07.2005 19:22
цитата
Profile
СМИТ©
Сигаретный король
Постов: 765
Дата регистрации: 31.05.2005
Походу это новая лотерея от ВБД:
"Загляни под крышку. Повысь уровень адреналина. Вернись в магазин. Получи приз - неустойку"
Или это ответ компании Сибирский берег на предложение "заморить червячка"? Типа - на - мори Мочи их кириешками - сергеями владиленовичами :D
--------
Вы только поймите меня правильно...

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 07.07.2005 20:57
цитата
Profile
Gavriil©
Настроения! Дайте два... Креативный проповедник
Постов: 4448
Дата регистрации: 23.11.2004
СМИТ
браво! на любой случай у вас есть креативный ход!
--------
"На вопрос какие времена (года) знает мой ребенок, он ответил: "зима, весна, ноябрь, март и пятница." Тут , похоже такая же путаница..."(с) inny

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 07.07.2005 23:10
цитата
Profile
NightWalker©

Постов: 135
Дата регистрации: 02.07.2005
А я один раз кофе купил. Растворимый назывался "Якобс". Когда откупорил, оказалось, что он разбодяженый чаем. Был "очень рад".

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 18.07.2005 07:28
цитата
Profile
Vopros Sostavy©
Cupio omnia, quae vis
Постов: 2451
Дата регистрации: 18.02.2005
Статья в тему.

http://www.sostav.ru/news/2005/07/19/5/

И опять ВБД - тенденция?
--------
Мы не даем свои умные ответы на Ваши глупые вопросы!©
Аукцион. Слон. Хэндмэйд, продается, долго, не спешите! Лица Форума Состав

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 19.07.2005 11:13
цитата
Profile
Sinner©
Нет Статуса
Постов: 1023
Дата регистрации: 04.03.2005
Мда.......
как обычно, начали за-здравие, а закончилось все не столь цивильно ))

Косяки подобного рода есть во всех сетях, и поверьте, в перекрестке их не больше чем в тех же копейках, пятерочках, продуктовых рынках и ларьках "шаговой доступности"

Как черви попали в банку - вопрос другой: Скорее всего мог быть глюк в линии и стерилизация не прошла. Тут вопрос к производителю.

Что касается магазина, то без нарушеной герметичности упаковки, они не могли его визуально или ещё по каким признакам отбраковать......

Пусть подруга попьёт ростишки и забудет это как сон.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 19.07.2005 11:34
цитата
< 1 2 3
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 18.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Курилка / Страшная история
© "ООО Состав.ру" 1998-2026

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов