Постов: 2 Дата регистрации: 11.06.2004 |
В апреле-мае 2004 года консалтинговое агентство провело маркетинговое исследование предпочтений майонеза среди москвичей. В опросе участвовало 600 человек (мужчин и женщин) старше 16 лет. В ходе исследования были выявлены частота покупки майонеза, знание и приобретаемость тех или иных марок, влияние рекламы на покупку майонеза, места покупки, отношение к майонезу с добавками и т.д.
Так, что касается наиболее приоритетной марки майонеза (ту, которую респонденты указывали при спонтанном упоминании), то в первую очередь можно отметить марку «Кальве» - ее указали треть опрошенных. 12% указали марку Слобода, по 10% отметили МЖК (Москва), Скит и Балтимор
За невеликое вознаграждение смогу поделиться результатами исследования)
звоните 777-94-05 или пишите мне [email]belova@market-advice.ru[/email]
Ольга |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
11.06.2004 17:18 | |
|
|
|
<< < |
| Коллеги подскажите, что модератору делать с этой "халявной" мини рекламой? |
|
<
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
11.06.2004 21:28 | |
|
|
|
Arbeit macht frei Постов: 7061 Дата регистрации: 04.03.2005 |
butaev:
Да пусть остается - может кому пригодится :D |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
11.06.2004 22:30 | |
|
|
|
Нетканщик. Постов: 512 Дата регистрации: 21.01.2004 |
| Процент с подаж назначить:) |
|
-------- Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили «Титаник». |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
13.06.2004 14:18 | |
|
|
|
Постов: 1920 Дата регистрации: 30.04.2004 |
| Караул!! Уже просто тошнит от таких предложений. |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
15.06.2004 10:32 | |
|
|
|
креативно о позитивном Постов: 4176 Дата регистрации: 21.05.2004 |
2loychka
А Вам исследовние заказывало КАЛВЕ? Мало заплатили, теперь пытаетесь торгануть? |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
17.06.2004 18:53 | |
|
|
|
milk100<< < |
ненавижу сайонез...никогда его не любила..
у меня его цвет всегда отвращение вызывал, как подобные штуки ...совсем офигели уже... |
|
<
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
18.06.2004 17:14 | |
|
|
|
milk100<< < |
|
<
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
18.06.2004 17:15 | |
|
|
|
любитель маркетинга Постов: 706 Дата регистрации: 08.10.2003 |
| Может и на самом деле кому пригодится - все-таки готовый продукт предлагают, а не услуги маркетингового агентства. |
|
-------- Маркетинг - это жизнь!
dkolesnikoff@yandex.ru |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
18.06.2004 17:47 | |
|
|
|
креативно о позитивном Постов: 4176 Дата регистрации: 21.05.2004 |
| Как может пригодится исследование, сделанное под Заказчика, а именно КАЛЬВЕ? |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
18.06.2004 18:04 | |
|
|
|
<< < |
Автор оригинала butaev
Коллеги подскажите, что модератору делать с этой "халявной" мини рекламой? |
на Доску объявлений снести. |
|
<
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
25.06.2004 16:08 | |
|
|
|
<< < |
Продюсер (модератор), коллега добрый день.
Мне бы Ваше человеколюбие. Я бы от таких объявлений не знал куда деваться.
Да я с нашими софорумниками по поводу авторов таких объявлений всегда играю в игры. Чтобы до этих "горе исследотелей" через все «n» слоев кожи дошло, что они пытаются на форуме профессионалов торговать всякой дрянью.
И дело не в «халявности» подхода", а в качестве предлагаемого продукта. Хорошо сделанное исследование пусть рекламируют и в этой ветке форума. Докажите, что оно качественное и я сам помогу его продать.
В прошлый раз нас развлек "горе рекламист".
Софорумники с большой фантазией, выпукло оценили его знание методики состовления текстовой рекламы. Он проникся до ... Ребята четко оценили его талант.
Больше на Состав ни ногой.
Жалко автор послания не рассказал нам подробно как шел опрос. |
|
<
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
25.06.2004 18:40 | |
|
|
|
маркетолог Постов: 1945 Дата регистрации: 30.03.2004 |
| Ладно Вам на девушку наезжать :) Если исследование качественное, то, может быть, кому-то пригодится. Только вот спонтанная известность не значит приоритет по количеству продаж. У нас недано похожий проект по смвоему городу был, (и раньше майонез не ела, теперь вообще смотреть не могу) так тот же противный Кальве по известности без подсказки тоже первым был, а по количеству продаж единиц продукции по основным объемам упаковок - местный производитель далеко впереди :) такая вот корреляция между известностью и продаваемостью :) :) :) :) :) |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
30.06.2004 10:13 | |
|
|
|
Старый воин - мудрый воин Постов: 7067 Дата регистрации: 20.02.2004 |
Эдуард! Я думаю, что удалять не надо ни в коем случае!
Пусть это будет уроком молодым и необстрелянным. Трижды подумайте кому заказываете исследование!!!
Иначе они тут же потащат его на продажу (за ваши, между прочим бабки) и в первую очередь вашим же конкурентам!!!
Господи, как обидно за профессию! Еще толком бабки тырить не научились, а туда же! Профессиональная этика для них не указ!!!
З.Ы. Извините кого обидел! За десять лет накипело!!! |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
30.06.2004 10:35 | |
|
|
|