Постов: 2 Дата регистрации: 22.06.2004 |
Добрый день Всем!
Вкратце опишу вопрос, решением которого занимаюсь.
Надоело нам название нашего холдинга "Группа РОСТ Консалтинг". И решили мы его сменить. Провели среди сотрудников конкурс на новое название и выбрали то, что понравилось большинству коллег. Получилось - "РОСТЭРРА".
Фирма наша работает на рынке сырья для пищевой промышленности. Ассортимент очень широкий, общаемся при продажах в основном с технологами и менеджерами среднего звена.
А теперь просьба - выскажите свое мнение по поводу названия: как Вам оно на слух, какие ассоциации вызывает, какой цвет Вы выбрали бы для написания и все другие мысли тоже приму с благодарностью.
Заранее спасибо! |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
22.06.2004 14:16 | |
|
|
|
креативно о позитивном Постов: 4176 Дата регистрации: 21.05.2004 |
| Конкурсы, проводимые внутри коллектива, даже не обсуждаютя. Попробуйте его зарегистрировать - хотя бы через того же Ускова... |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
22.06.2004 14:35 | |
|
|
|
Постов: 114 Дата регистрации: 06.04.2004 |
| На слух (с кавказским акцентом): "Я тэбя РОСТЭРРЗАЮ!!! ВАХ!!" |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
22.06.2004 14:45 | |
|
|
|
Постов: 305 Дата регистрации: 28.01.2004 |
| Ассоциации вызывает сложные - то ли Росмэн, то ли ТерраИнкогнита, никакой пищевой промышленности :( |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
23.06.2004 12:09 | |
|
|
|
ex Swayvill Постов: 1630 Дата регистрации: 16.04.2004 |
РОСТЭРРА очень жесткое название
рост /ростбиф/, что такое ЭРРА
эра ростбифа?.. эра роста..
так мысли по поводу...... |
|
-------- "Жила-была четвероногая ворона. Собственно говоря, у нее было пять ног, но об этом
говорить не стоит." (c) Д.Хармс
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
23.06.2004 12:48 | |
|
|
|
Постов: 274 Дата регистрации: 01.06.2004 |
Название прям не очень!
Слишком много твердых согласных букв и поэтому звучит не приятно. Попробуйте смягчить! |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
23.06.2004 16:03 | |
|
|
|
Постов: 135 Дата регистрации: 25.06.2004 |
| "Унесенные ветром" - это же Тара. А еще попробуйте составить слоган к этому имени. Очень будет интересно. |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
25.06.2004 12:34 | |
|
|
|
Постов: 637 Дата регистрации: 18.08.2003 |
Вот-вот
правильно Виолетта - Скарлетт Охара...
что прошлое название, что нынешнее - ни о чем не говорит...
прибавьте слоган!
а так расшифровать можно: на земле растет... :) |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
25.06.2004 12:56 | |
|
|
|
Постов: 2 Дата регистрации: 22.06.2004 |
Всем спасибо за участие!
Будем думать над названием дальше, предложенный выше вариант оказался сырым и не идентифицирует деятельность компании совершенно. |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
29.06.2004 11:09 | |
|
|
|
креативно о позитивном Постов: 4176 Дата регистрации: 21.05.2004 |
| Обратитесь в брэндинговое агентство www.oblakov.net |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
29.06.2004 13:33 | |
|
|
|
Постов: 7 Дата регистрации: 27.05.2004 |
А еще можно сюда обратиться www.idealab.ru
лаборатория идей |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
15.07.2004 10:40 | |
|
|
|