 |
|
|
 |
|
|
 |
Постов: 1 Дата регистрации: 11.03.2005 |
Добрый день!
Наша группа компаний в Геленджике владеет доминирующей долей рынка размещения наружной рекламы: сети 3х6, рекламно-информационные указатели на улицах и т.д.
Для расширения спектра услуг создаём в Геленджике рекламную сеть в 100 лучших частных отелях:
стойки с рекламной полиграфией на приёме и рекламно-информационные папки в каждом номере.
Целевая аудитория определяется очень чётко по
одному признаку - уровень доходов выше среднего. Стоимость проживания на 1 человека в сутки - от 1500 рублей.
Возникли некоторые сомнения и вопросы:
- проект требует определённых затрат с нашей стороны, и прежде, чем начинать реализацию, хотим изучить спрос на эту услугу.
- клиентской базы недостаточно для принятия решения по запуску проекта,
- будет ли интересно наше предложение Outdoor и BTL-сообществам и его клиентам?
- как можно донести информацию агентствам, не прибегая к спаму?
- и вообще, имеет ли право на жизнь проект?
Спасибо |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
23.03.2005 15:00 | |
|
|
|
Постов: 89 Дата регистрации: 13.02.2004 |
| Лучше спроси про зонтики, Сереж |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
25.03.2005 18:02 | |
|
|
|
Постов: 14 Дата регистрации: 10.01.2006 |
А СФОРМИРОВАТЬ спрос вы никак не пробовали?! |
|
-------- "Учеловека нет ушей, чтобы слышать то, к чему не дает доступа личный опыт" - Ницше |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
01.06.2007 20:34 | |
|
|
|
just smoking Постов: 1455 Дата регистрации: 25.10.2006 |
Уважаемый haleon©, изучение спроса на услугу требует определенных затрат от Вас. Хотите - тольк офинансовых, хотите - только профессиональных. Можно также оптимизировать дифференциацию этих затрат.
В чем проблема, сформулируйте хотя бы приближенно. Такое себе Би2Би исследование вырисовывается. Можете делать своими силами, можете заказать. В результате поймёте актуальный и потенциальный спрос, факторы, его определяющие, возможности формирования и расширения, этсетера.
Опыт "коллег" полезно изучить ещё может быть. Вы ведь не первые этим делом решили развлечься, правильно?
Я тут был в не-Геленджиксой гостинице, так я из инфопапки узнал про авиаперелёты, четыре (или шесть?) ресторанов, IP-телефонию, экскурсионное бюро, стриптиз-клуб, такси, ювелирные изделия... Кто-то же всю эту макулатуру туда вложил, правильно?
Когда Вы говорите про то, что "Целевая аудитория /конечно-кастомерская/ определяется очень чётко по
одному признаку - уровень доходов выше среднего", Вы говорите про характеристики ЦА маловато.
Доход "выше среднего" у Вас по какому критерию? По самоидентификации, по средней официально-росстатовской в стране, по среднеофициальной в регионе, по средней экспертной?
Не говоря уже о том, что ЦА характеризуется ещё гендером, местом ПМЖ, статусом, целями и длительностью пребывания в гостинице (городе), этсетера. |
|
-------- Я не хочу быть крутым. Я не хочу громко петь.
Всё это - дым, только дым. А я боюсь угореть... (с) |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
03.06.2007 17:05 | |
|
|
|
 | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме |
|
 |
 |
 |
|
© "ООО Состав.ру" 1998-2026
тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2
При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна! Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
|
|
|
|