 |
|
|
 |
|
|
 |
<< < |
я пишу диплом по теме разработка рекламной кампании кинотеатра. Черновик готов, но что то он меня смущает, в общем плане не особо хорош. Не могли бы вы подсказать какие этапы входят в разработку, а то может я не на том пути))) Научник не советует, не читает работу, а мне бы не хотелось ошибиться. Если не трудно помогите)))
Заранее спасибо))
Катя |
|
<
 |
1 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
1 |
 |
0 |
21.11.2003 11:36 | |
|
|
|
<< < |
Может, Бове, Аренс Современная реклама - поможет
А вообще, господа рекламное сообщество - действительно, где взять технологию разработки рекламной кампании в российских условиях. |
|
<
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
21.11.2003 13:58 | |
|
|
|
<< < |
Уважаемая Катя,
Вам пишет PR-менеджер одного из кинотеатров города Киева.
Если Вас интересует улучшение Вашего диплома в общем, а также дополнительная информация, то чем смогу, тем помогу.
...Ибо сам был студентом не так давно и помню как это, когда никто не откликается на призывы о помощи :)
Если есть желание пообщаться по e-mail, то пришлите мне письмо с присоединенным дипломом, почитаю, порекомендую.
Всех благ.
Nazik, zako@ua.fm |
|
<
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
26.12.2003 15:39 | |
|
|
|
<< < |
По поводу дипломной работы , на тему Рекламная кампания кинотеатров хотелось бы узнать по подробнее если конечно можно !
Я тоже пишу диплом по данной теме и хотелось бы посмотреть имеющиеся наработки. Буду ждать ответа или ,если можно, имеющийся материал.
С уважением Анастасия.
saf_net@mail.ru |
|
<
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
01.07.2004 13:30 | |
|
|
|
креативно о позитивном Постов: 4176 Дата регистрации: 21.05.2004 |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
01.07.2004 15:09 | |
|
|
|
Постов: 740 Дата регистрации: 26.02.2004 |
ничего не понимаю (считайте меня занудой)
вы пишите дипломы по специальности реклама по теме "разработка рекламной кампании..." (я прально понимаю?)
вы хотите сказать, что курс "разработка и планирование рекламной кампании" прошел мимо вас? (обычно это читают в районе 2-3-4 курсов) или о чем вопрос? |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
02.07.2004 20:18 | |
|
|
|
<< < |
Штирлиц, прекращай, тебе платить, ты же креативщик...
Хватит флудить. Если можешь помочь пиши, нет... |
|
<
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
02.07.2004 22:02 | |
|
|
|
Постов: 310 Дата регистрации: 17.06.2004 |
Автор оригинала vilya
ничего не понимаю (считайте меня занудой)
вы пишите дипломы по специальности реклама по теме "разработка рекламной кампании..." (я прально понимаю?)
вы хотите сказать, что курс "разработка и планирование рекламной кампании" прошел мимо вас? (обычно это читают в районе 2-3-4 курсов) или о чем вопрос? |
Читают - возможно. Но часто читают ТАК, что лучше бы и не читали. Поэтому вопросу не удивляюсь. |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
02.07.2004 23:17 | |
|
|
|
Постов: 740 Дата регистрации: 26.02.2004 |
2 allan999
дело не в удивлении, а в непонимании.
------------
Не могли бы вы подсказать какие этапы входят в разработку, а то может я не на том пути
------------
знаете сколько книг написано на эту тему? думаю, знаете:). сколько всего в сети лежит, думаю, тоже догадываетесь. ну поможете вы сейчас текстом или еще чем, завтра такой "спец." диплом получит, работать к вам придет. нормально, да? и типа вуз виноват - не научил.
какая разница, как читают. да хоть вообще не читают! и что? имеешь право не знать то что входит в программу, в стандарт, билеты на госэкзамене и должностные инструкции? есть же все. ввв.яндекс.ру. так нет - люди, поможите кто чем копеечка может!
простите, ну не люблю я халявщиков.
или надо точнее формулировать запрос (искать примеры конкретных кампаний в выбранной сфере). тогда понятно, зачем на форуме кричать (хотя можно не кричать, а собрать информацию самостоятельно:) |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
03.07.2004 02:42 | |
|
|
|
Михаил Дымшиц<< < |
Да, все очень просто:
1. Проводите исследование по зоне обслуживания кинотеатра (кроме кинотеатров в центре города, у всех довольно небольшие зоны обслуживания)
2. Покупаете наружку в зоне обслуживания и рекламируете фильмы, которые получают большое количество экранов (эта величина всегда известная).
Ну чтобы на эту тему диплом, это круто. |
|
<
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
05.07.2004 11:45 | |
|
|
|
Старый воин - мудрый воин Постов: 7067 Дата регистрации: 20.02.2004 |
Согласен с vilya!
Представьте себе, что человек заканчивает авиационное училище и задает вопрос: "Ребята, я пишу диплом, а через месяц уже приду, как специалист, в Н-ский авиаотряд и буду летать! Подскажите, а то что-то никак не разберусь, а почему самолеты-то летают, а то нам на лекциях как-то невнятно об этом рассказывали?!" |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
05.07.2004 12:31 | |
|
|
|
 | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме |
|
 |
 |
 |
|
© "ООО Состав.ру" 1998-2026
тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2
При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна! Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
|
|
|
|