Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Доска объявлений / Бесплатная консультация по рекламе, дизайну, креативу, слоганам
Опыт - 11 лет в качестве дизайнера, копирайтера, менеджера по рекламе.
< 1 2 3 4

Profile
reklamarabotaet©

Постов: 53
Дата регистрации: 13.07.2009

Цитата, автор Штирлиц:
Меня никак не задевают оперетточные персонажи.


Я, в отличие от Вас, открыто обсуждаю свой опыт и не прячусь за маской классика рекламы. Так эмоционально критиковать могут только творческие люди. Тем не мене, это не вызывает уважения. Приятно было бы видеть наше общение на форуме более конструктивным.

Впредь буду внимателен к Вашей медиа-персоне, Андрей. ;) Не хотел обидеть.
--------


Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 01.10.2009 13:55
цитата
Profile
Штирлиц©
креативно о позитивном
Постов: 4176
Дата регистрации: 21.05.2004
Будьте внимательны, голубчик. Я очень тревожный собеседник, потому что фальшь и графоманство вижу (и говорю об этом) сразу. Вы просто обратились не по адресу - здесь заказчиков нет, это раз, а во-вторых, Ваш опыт слишком ничтожен для заявлений, которые прозвучали от Вас. Удачи.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 01.10.2009 21:06
цитата
< 1 2 3 4
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 1.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Доска объявлений / Бесплатная консультация по рекламе, дизайну, креативу, слоганам
© "ООО Состав.ру" 1998-2025

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов