Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Доска объявлений / GPS мониторинг и учет рабочего времени торговых представителей в программе 1С: Торговля и Склад 8.2
GPS мониторинг и учет рабочего времени торговых представителей в программе 1С: Торговля и Склад 8.2

Profile
1csoft©

Постов: 1
Дата регистрации: 06.07.2013
www.mobi2b.ru

Эффективный контроль работы торговых представителей выстраивается на основе данных которые собираются в 1С из мобильных устройств с установленной программой Агент Плюс: Мобильная торговля 2.0.
В течение рабочего дня данные из устройств торговых представителей загружаются автоматические в режиме реального времени.
Руководитель может обратиться к отчету прогресс работ торговых агентов, чтобы получить состояние текущей работы торговых представителей и выявить отклонения от основных показателей и планов.






Эффективность работы с картой посещений повышается если использовать этот инструмент контроля для детального анализа работы торговых представителей, у которых показатели отличаются от планируемых в отчете прогресс работ торговых агентов.

На карте посещений мы видим информацию по всем событиям (торговые точки планируемые, запись посещений, запись заказов и т.д.) которые имели место в работе торгового представителя за выбранный день.

Места событий отмечаются на карте различными маркерами, а торговые точки выделяются различными цветами и содержат надписи в зависимости от событий которые связаны с торговыми точками (посещение по плану один цвет, посещение вне плана другой цвет, и т.д...)





Условием выделения торговых точек зеленым цветом является показатель времени нахождения торгового агента в радиусе от торговой точки (к примеру, в радиусе 100 метров, с длительностью не менее 5 минут).

Учет времени нахождения (работы) агента в торговых точка ведётся автоматически и расчитывается по GPS трекингу.

Учет времени нахождения (работы) агента в торговых точка ведётся вручную и расчитывается как разница начала и окончания работы в торговой точке на мобильном устройстве.

Двойной учет рабочего времени (автоматический и ручной) является основным показателем эффективности работы торговых представителей, и основанием (базой) для внедрения методики оптимизации маршрутов посещения.

Вы можете заказать презентацию программы в вашем офисе - +7 926 600-26-34 (Владимир)

Узнать больше информации по функционалу и возможностям программы, цены на ПО и услуги - на сайте www.mobi2b.ru .


------------------
Отредактировано: 1csoft | 06.07.2013 17:40


--------
www.mobi2b.ru

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 06.07.2013 14:26
цитата
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 1.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Доска объявлений / GPS мониторинг и учет рабочего времени торговых представителей в программе 1С: Торговля и Склад 8.2
© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов