Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Доска объявлений / Повысить сервис обслуживания и при этом сэкономить? С новинкой IP-телефонии это стало реально!

Profile
tkalvorus©

Постов: 1
Дата регистрации: 26.02.2014
Компания ТК «Альво» http://www.tkalvo.ru/ вывела на рынок усовершенствованные цифровые IP-АТС нового поколения. IP-АТС от компании ТК«Альво» дают возможности автоматической маршрутизации вызовов; перехвата, удержания и фильтрации входящих вызовов; управления звонками даже на мобильных телефонах; интеграции с «1С» и CRM (загружает карточки клиента при входящем звонке); отслеживания эффективности рекламной акции и количества сделанных звонков менеджерами за период. Прослушивание записей разговоров, причем записи складываются на встроенный диск. А также у каждого пользователя есть свой личный кабинет, в котором он может отслеживать свои входящие и исходящие вызовы, прослушивать записи разговоров. Все это удовольствие стоит примерно 27 т.р. плюс установка. Причем внутрикорпоративная связь бесплатная, а исходящий вызов всего 80 коп/мин. Расширение АТС без затрат на оборудование и платы. Нужно только приобрести телефоны или установить бесплатное ПО на любой ПК, смартфон или планшет. При этом компания гарантирует беспрецедентную безопасность и надежность ПО: гарантия от взлома IP АТС + защита всей сети офиса при использовании АТС в качестве шлюза.
ТК "Альво", РФ г.Екатеринбург
8-800-555-78-78, +7 (343) 278-72-00 Антон
http://www.tkalvo.ru/

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 26.02.2014 23:00
цитата
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 1.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Доска объявлений / Повысить сервис обслуживания и при этом сэкономить? С новинкой IP-телефонии это стало реально!
© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов