Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Доска объявлений / Вакансия: Community-менеджер
Ищем опытного Community-менеджера!

Profile
andrey-f©

Постов: 1
Дата регистрации: 15.03.2018
Обязанности:

-Оформление веток для биткоинток на русском и английском языках.

-Разработка правил баунти, оформление веток по баунти для биткоинтон на русском и английском языках.

-Создание аккаунтов в основных социальных сетях для проекта, первичное наполнение каналов и их регулярное ведение. Каналы: Fb, Reddit, Medium, Twitter, Telegram.
Разработка и реализация контент-плана (в продолжение п. 4) на месяц вперед, генерация креативных единиц контента, согласование с командой, написание текстов на русском и английском языках, отработка как плановых, так и сиюминутных информационных поводов вокруг проекта (новые партнерства, новые советники, технологические новинки в проекте и т.п.)

-Полный цикл комьюнити-менеджмента в точках контакта с аудиторией проекта из числа инвесторов и партнеров: Fb, Reddit, Medium, Twitter, Telegram, биткоинток. Ответы на вопросы, консультации в режиме 24/7, оперативное реагиорование на негатив, перевод его в позитив, опросы, иная коммуникация с аудиторией, стимулирование общение и органического роста сообщества проекта.

-Развитие, "прокачка" аккаунтов Fb, Twitter, биткоинток, Telegram, Medium, YouTube - привлечение живых целевых подписчиков (не ботов!), иницирование живого общения, вовлечение в диалог участников сообществ. Создание стикер-паков для Телеграма, помощь в создании сериии видео-контента о жизни проекта в формате онлайн-дневника для YouTube, акции с раздачей токенов проекта за дополнительные рекламные активности, и так далее.
Создание аккаунтов в основных социальных сетях для проекта, первичное наполнение каналов и их регулярное ведение. Каналы: Fb, Reddit, Medium, Twitter, Telegram.

-Разработка и реализация контент-плана (в продолжение п. 4) на месяц вперед, генерация креативных единиц контента, согласование с командой, написание текстов на русском и английском языках, отработка как плановых, так и сиюминутных информационных поводов вокруг проекта (новые партнерства, новые советники, технологические новинки в проекте и т.п.)

Рассылки и аналитика

-Координирование создания имейл-рассылок: продающие тексты, верстка, иллюстрации, помощь в настройке ПО для рассылки, создание цепочки касаний аудитории на всем протяжении цикла пре- и основного ИСО.

-Комплексная настройка аналитики для сайта проекта, Гугл аналитика и иные инструменты: постановка целей, тепловые карты, счетчики для конверсии, построение воронки продаж - от захода на сайт до совершения инвестиции (бронирования токенов под инвестиции).


Управление баунти

-Полный менеджмент баунти-программы: отбор участников, контроль выполнения задания, решение всех орг. вопросов, все виды коммуникации, согласование нестандартных партнерств, корректировка заданий, начисление стейков (долей будущего токена), фиксация начислений в системе учета

Условия:

-Работа в крупной компании ООО "Фундаментал", Москва, метро Панфиловская.

-Смешанный график работы(офис, удаленная работа)

-Заработная плата пот договоренности

Контакты: 89099997475 (Наталия)

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.03.2018 14:32
цитата
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 1.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Доска объявлений / Вакансия: Community-менеджер
© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов