Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Книжное обозрение / Вышел в свет двухтомник "Коммуникационный менеджмент в мировой политике и бизнесе"

Profile
Дмитрий Петряшов©
Ride the lightning
Модератор
Постов: 2245
Дата регистрации: 08.08.2006
Вышел в свет двухтомник "Коммуникационный менеджмент в мировой политике и бизнесе"
Вышел в свет двухтомный сборник статей «Коммуникационный менеджмент в мировой политике и бизнесе» под научной редакцией директора Международного центра социально-политических исследований и консалтинга (МЦСПИК) профессора Евгения Пашенцева.
Сборник подготовлен и издан МЦСПИК, Центром коммуникационного менеджмента Российско-немецкой высшей школы управления Академии народного хозяйства при правительстве РФ при академической поддержке отделения связей с общественностью философского ф-тета МГУ им. М.В. Ломоносова и отделения связей с общественностью исторического ф-та МГПУ 25 апреля 2007г.
Его авторы рассматривают такие темы, как деятельность транснациональных коммуникационных групп, коммуникационный менеджмент в государственном управлении, деловой и общественно-политической жизни США, Великобритании, Германии, Франции и других стран, роль КМ в силовых операциях и «оранжевых революциях», проблемы коммуникационной и информационной безопасности. Среди них такие известные учёные как Е.Н. Пашенцев, С.А. Мозговой, А.А. Чертополох, Т.В. Чухрова (Россия), Г. Симонс (Швеция), Р.Маринов (Болгария), Suchan V. (USA) и др. Существенное место в сборнике отводится анализу современной практики лоббизма в государствах Евросоюза, коммуникационной поддержке неправительственных организаций, синтезу возможностей КМ и новых информационных технологий.
Материалы сборника отличаются оригинальностью суждений и выводов, глубиной анализа международного рынка коммуникационных услуг. Результаты работы девятнадцати исследователей из России, Болгарии, США и Швеции могут быть с пользой применены в практике современного бизнеса и государственного управления.
Презентация сборника намечена на первую половину мая 2007 г. в Независимом пресс-центре (Москва). 18 мая запланирована презентация в Софийском университете Св. Клемента Охридского накануне открытия там 19 мая международной научной конференции «Культурное разнообразие и межкультурные коммуникации». Конференция проводится кафедрой ЮНЕСКО «Коммуникация и PR» факультета журналистики и массовой коммуникации Софийского университета.
В рамках XIII конгресса Ассоциации латиноамериканских и карибских исследований, который пройдет в Макао 25-28 сентября 2007г.
Также планируется участие представителей МЦСПИК и авторского коллектива сборника в презентации книги и выступлениях на конгрессе.
Заключительная презентация намечена на конец октября 2007г. в Швеции (отделение евразийских исследований, Университет Упсала; Национальный учебно-исследовательский центр кризисного управления, Стокгольм).

Текст взят отсюда: http://www.civitas.ru/news.php?code=2471
--------
Маркетинг и конкурентная разведка

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 06.05.2007 12:56
цитата
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 1.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Книжное обозрение / Вышел в свет двухтомник "Коммуникационный менеджмент в мировой политике и бизнесе"
© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов