Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Книжное обозрение / НОВИНКА! Две книги Валерия Музыканта

Profile
Дмитрий Петряшов©
Ride the lightning
Модератор
Постов: 2245
Дата регистрации: 08.08.2006
В издательстве "Эксмо" сообщают, что в серии "Академия рекламы" вышли две книги Валерия Музыканта под общим названием "Реклама в действии": "История, аудитория, приемы" и "Стратегии продвижения".
Материал представлен в броском рекламном стиле: яркий, запоминающийся слоган, слайд и текстовое пояснение к нему - так устроен каждый разворот книги - здесь оформление становится иллюстрацией слов автора. По его мнению, "по этим разворотам, как по ступенькам, читатель входит во всемирную мастерскую рекламы, узнавая о том, как зародилась реклама, как она видоизменялась вместе с развитием общества, как гибко она приспосабливается к потребностям потребителей, как вырабатывается все более действенные приемы воздействия на него".
Две линии, которые представляют собой книги, - обзор исторических тенденций и анализ современного состояния рекламы - создают, как утверждают издатели, "особый стереоэффект, выпукло и объемно представляя рекламу как живой развивающийся организм, как поле новых творческих решений и возможностей".
Книги адресованы как студентам вузов и слушателям курсов MBA, изучающим дисциплину "Реклама", так и рекламистам-практикам.
Валерий Музыкант - доктор социологических наук, профессор, эксперт УМО Министерства образования и науки по специальности "Реклама", эксперт-консультант в области практического маркетинга, автор популярных книг по рекламе и связям с общественностью: "Реклама и PR-технологии в бизнесе, коммерции, политике", "Теория и практика современной рекламы. Часть I", "Теория и практика современной рекламы. Часть II", "Формирование бренда средствами рекламы и PR" и других.

Текст взят отсюда: http://www.sovetnik.ru/prnews/rus/more/?id=21055
--------
Маркетинг и конкурентная разведка

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 15.09.2007 10:53
цитата
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 1.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Книжное обозрение / НОВИНКА! Две книги Валерия Музыканта
© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов