Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Книжное обозрение / Третье издание книги "Как организовать выставку животных"
Маркетинговое агентство "Родемакс" выпустило третью редакцию книги из серии "Библиотека маркетингового консультанта" "Как организовать выставку животных".

Profile
Murmeltier©

Постов: 5
Дата регистрации: 13.09.2005
16 ноября 2009 г., Москва. Первое издание книги из серии «Библиотека маркетингового консультанта», посвященной подготовке и проведению выставок домашних животных, увидело свет в июле 2008 года. В преддверии выставки «Зоосфера» (ноябрь 2009 года, Санкт-Петербург) вышла третья, переработанная редакция книги.





Выход третьего издания вызван не только необходимостью выпустить дополнительный тираж издания, но и желание ответить на новые вопросы, которые возникают у тех, кто занимается организацией выставок домашних животных.

Общение с организаторами зоомероприятий показало, что книга дает ответы не на все возникающие вопросы. Это и стало причиной новой редакции, в ходе которой книга была существенно переработана и дополнена. В третьем издании некоторые главы книги выделены в отдельные разделы. Например, теперь в разделе, посвященном созданию выставочного сайта, подробно рассматриваются не только вопросы, связанные с наполнением выставочного сайта, но и даются рекомендации по выбору хостинга, доменного имени, по построению сайта и его наполнению. В разделе «Виды рекламы на выставке» подробно рассказано о различных рекламных носителях, которые можно использовать в ходе мероприятия. Практическую помощь организаторам окажут новые разделы «Практические советы» и «Правила написания текстов», где подробно описаны процессы подготовки и проведения опросов в выставочном зале, тестирования (дегустации) образцов продукции и налаживания обратной связи с потребителем, а также советы, как правильно готовить текстовые материалы для того, чтобы они были опубликованы.

Книга предназначена в первую очередь для членов клубов любителей животных, занимающихся организацией мероприятий. Также она будет интересна для профессионалов в области маркетинга и event-менеджмента.

C оглавлением книги можно ознакомиться здесь

Подробнее о книге

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 17.11.2009 00:48
цитата
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 1.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Книжное обозрение / Третье издание книги "Как организовать выставку животных"
© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов