Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Книжное обозрение / А. Шаповалов: Принципы успеха
Обучение, мотивация, Психология

Profile
vskrom©

Постов: 14
Дата регистрации: 11.05.2009
Название:''Принципы успеха" (Портланд)
1 Есек – Спор. Умеешь ли ты правильно без войны уйти.
2 Ситна – Сопротивление. Что ты делаешь когда встречаешься с сопротивлением
3 Реховоф – Простор. Эта третья сфера, когда ты входишь в своё призвание, занимаешь
свои позиции и никто при всём их желании не может остановить тебя, ненавидящие и
проклинающие будут вынуждены смотреть на твой успех...

Автор: А. Шаповалов
Жанр:Проповедь
Формат:MP3, 64kb/s
Длительность:00:49:15
http://dfiles.ru/files/zi58cyfch
------------------
Отредактировано: vskrom | 09.06.2013 17:57
attachment
А. Шаповалов.jpg

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 24.05.2010 23:20
цитата
Profile
Дмитрий Петряшов©
Ride the lightning
Модератор
Постов: 2245
Дата регистрации: 08.08.2006
для: vskrom©
Ссылку снес- не нужно авторские права нарушать
модератор
--------
Маркетинг и конкурентная разведка

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 30.05.2010 07:21
цитата
Profile
Vrunner©

Постов: 9
Дата регистрации: 10.11.2010
Говарят интересный автор, ну еще пока что еще не читал

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 10.11.2010 22:26
цитата
Profile
Makarenko©

Постов: 2
Дата регистрации: 13.11.2010
Читал, интересная книга

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 13.11.2010 14:33
цитата
Profile
Goavinu©

Постов: 8
Дата регистрации: 14.11.2010
Так же имел удовольствие прочитать, вполне достойно.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 18.11.2010 01:00
цитата
Profile
nardo©

Постов: 4
Дата регистрации: 22.01.2011
Очень хорошая книга! Видел такую же на кто делал настоящий приворот

Жизнь – сложная и непредсказуемая штука. Мы делаем вид, что все хорошо, но реально иногда плакать хочется…
Даже, если сегодня кажется, что дела под контролем, в один миг может случиться непредвиденное происшествие. Сложности встречаются в реальной жизни, в каждом сегменте.
Напряжённые любовные отношения, тяжёлая финансовая ситуация, отсутствие взаимопонимания с близкими людьми и друзьями, провал собственного бизнеса. Когда кажется, что дела идут под откос и невозможно справится с бедами, свалившимися на плечи, остаётся один вариант.
Найти сильного мага.

Но как этого сильного мага искать?
Первое, что люди вводят в поиске — это:

Помогите найти настоящего мага.
Посоветуйте сильного мага, ведьму.
Нужен сильный настоящий маг, колдун.
На каком форуме можно найти хорошего мага с отзывами.
Но поисковые машины выдают вам все, что соответствует введенным вами буквам, словам, но не то, что вы ищите.

Так, как найти настоящего сильного мага, колдуна? И зачем это?

Настоящий маг нужен, чтобы повернуть фортуну на вашу сторону.
Случается так, что абсолютно все начинания пошли наперекосяк. Не складываются рабочие моменты, друзья обижаются по пустякам, случайно падает и разбивается дорогой телефон, ДТП и т.д.
Это свидетельствует о том, что удача отвернулась от вас. Привести в гармонию и расположить к вам мировую энергетику грамотный реальный провидец. Но вам нужен проверенный настоящий маг проверенный настоящий маг, а не самоучка.

Настоящая Любовная магия.

Часто случается так, что обстоятельства заставляют вас расстаться с любимым человеком. Если другие способы вернуть его расположение не сработали. И его сердце будто камень, нет никакой реакции, то попробуйте любовную магию.

Приворот это высокоэффективный способ сохранить, возобновить отношения. Но будьте осторожны с этим. Ведь неопытная ведьма сделает только хуже. И хорошо, если её действия просто не дадут никакого результата. Но в тяжёлых ситуациях неумелые обряды могут навсегда сломать как вашу судьбу, так и жизнь объекта заклинания. Поэтому за подобной помощью обращайтесь только к сильным, опытным магам.

Наведение и снятие порчи.
Чтобы восстановить справедливость люди нередко обращаются с просьбой провести ритуал порчи. То есть скоординировать (навести) негативное воздействие энергетических потоков на судьбе одного человека. Не каждый экстрасенс согласится взяться за этот обряд, ведь последствия таких действий могут быть губительны для реальных людей. Настоящая Порча это не «игрушки».
Однако результат обязательно превзойдёт все ожидания. Аналогично обращаются к магам и за снятием порчи. И одно из условий снятия порчи — маг, который ее снимает, должен быть сильнее, того мага, который ее навел.

Обряды на успех в работе и бизнесе.
Вас удивляет, откуда у конкурента стабильный доход и растущие темпы производства? При том, что ваш товар, услуга намного качественнее и выгоднее.

Ответ прост. Скорее всего он вовремя прибегнул к ритуалу обогащения. Для того чтобы дело процветало, приносило плоды и было конкурентоспособным. На первых этапах построения бизнеса обратитесь к опытному колдуну. Важно, что бы этот был реальный маг, а не надуманный студент, начитавшийся магической литературы.

К какому магу обратиться? Есть ли реальные маги? Как проверить мага?

настоящий маг или шарлатан? По официальным данным, число аферистов, магов шарлатанов, выдающих себя за настоящих магов, растёт из года в год. Такое количество мошенников, которые стараются наживаться на чужом горе усложняют поиск настоящего сильного специалиста в магии.
Помимо данной категории людей, есть еще «маги» самоучки. Которые так же считают себя настоящими и самыми сильными. От их, иногда неумелых действий, может пострадать не только кошелек. Но здоровье, и ваша энергетика.

Для того, чтобы не оказаться жертвой обстоятельств и не распрощаться с деньгами в пустую. Стоит придерживаться нескольких универсальных правил как найти действительно настоящего мага. А так же полагаться на свое сердце и интуицию. Они не обманут!

Признаки того, что маг настоящий:
Отсутствие большого количества кричащей рекламы в газетах и на столбах объявлений. Лучший способ узнать о существовании проверенного мага, ясновидящего – это рекомендации знакомых, которые уже прибегали к его услугам («сарафанное радио»).
А изобилие многообещающих призывов обратиться в нескольких рекламных продуктах сразу является признаком того, что магу не хватает клиентов. Простейший и удобнейший способ связи с современным магом – это аккуратный веб-сайт, телефон. На сайте описаны его работы и кратким описанием его жизненного опыта.
Большинство ведьм, колдунов, которые утверждают, что очень сильны, могут помочь вам только по одной фотографии, и сделать приворот за один день и любимый вернется в тот же или на следующий день – скорее всего обманщики. Всегда используйте наши советы, чтобы знать как проверить  есть ли приворот.

Как найти сильного мага на форуме по отзывам?
Настоящий, реальный маг не сидит на форумах и не участвует в скандалах, обливая грязью конкурентов.
Во-первых, ему просто некогда обращать внимание на это.
Во-вторых, мастер своего дела не переступает этических границ поведения.
В-третьих, он не следит за другими экстрасенсами и не пытается конкурировать с ними. Все его жизненные силы сосредоточены на проблемах обратившихся к нему людей. Многое в вашем выборе будет решать диагностика мага. Что он вам скажет, как себя поведет.

Даже самый настоящий, очень сильный маг не будет давать 100% гарантии на успех с первого раза. Хоть и уверен сам. Могут найтись обстоятельства, которые затруднят работу и получение скорого результата. Стопроцентную гарантию может дать только Бог.
Доверяйте отзывам о маге, колдуне только от друзей, знакомых, которые к нему обращались и получили результат. Большинство хвалебных отзывов «заказные» просто вчитайтесь в их смысл и поймете.
В древних письменных источниках о славянах сохранились сведения о некоторых видах гаданий и гадалок. Так Прокопий Кесарийский (VI в.) свидетельствовал, что склавины и анты приказали найти гадалку и совершили гадания во время жертвоприношении божествам. О бросании жребия перед началом ответственных деянии говорится в хронике Титмара (XI в.) и в сочинениях Константина VII Багрянородного (X в.). Большое разнообразие способов гадания упоминается в западнославянских актах процессов XVI—XVII вв. о колдовстве: бросание костей, бобов, литье воска или олова, гадание по внутренностям животных, по тени, по Псалтыри и т. п. Эти и другие приёмы средневековых гаданий нашли отражение в памятниках славянской книжности, специально предназначенных для предсказаний будущего (см. Гадательные книги).[источник не указан 762 дня]

Специальные словесные формулы, призывающие нечистую силу явиться и сказать где найти хорошую гадалку для ритуала. Они открывали будущее, распространяли в севернорусских ритуалах гадания, например: «Дедушка-домовой, покажи мне будущего мужа!», «Лешие лесные, болотные, полевые, все черти, бесенята, идите все сюда, скажите, в чём моя судьба?», «Черти, лешие, бесы, дьяволы, приходите ворожить!»

Отзывы людей - это речевое произведение, основанное на выражении эмоционально-оценочного отношения к прочитанному, увиденному, услышанному. Главным в О. является выражение личностного отношения к произведению, аргументированная оценка книги, отзывы о магах, спектаклях и т. д. Детальный анализ произведения в О. может отсутствовать, но для аргументации оценки в О. включают элементы литературоведческого анализа.

При создании О. пишущий ставит различные задачи: поделиться впечатлением о прочитанном, увиденном, услышанном; повлиять на чувства и мысли читателей, воздействовать на них; поставить в О. вопрос дискуссионного характера; оценить произведение с точки зрения актуальности поднятых в нем проблем и т. д. Могут быть О., в которых сочетаются и решаются разные задачи. Особую популярность в 2019 году набрали лучшие фильмы 2018 отзывы, также огромную популярность имеют отзывы о телефоне и других гаджетах.

------------------
Отредактировано: nardo | 28.02.2019 12:41
--------
Все для Вконтакте

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 22.01.2011 20:20
цитата
Profile
Starex©

Постов: 1
Дата регистрации: 29.06.2011
надо посмотреть что за проповеди
--------
автоматизация бизнеса

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 29.06.2011 19:25
цитата
Profile
evetik©

Постов: 1
Дата регистрации: 29.07.2012
Меня тоже заинтересовала данная книженца. Надо бы прикупить. Может, кто знает где?

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 29.07.2012 04:44
цитата
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 1.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Книжное обозрение / А. Шаповалов: Принципы успеха
© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов