 |
|
|
 |
|
|
 |
<< < |
Всем добрый день!
Наша организация обратила внимание на перспективное направление в нашем регионе-реклама на плазменных панелях.Прошу сообщить любую информацию по данной теме: c какими проблемами можно столкнуться,какие маркетинговые инструменты оптимальны для привлечения клиентов и т.д.
Поделитесь опытом!
Всех с наступающим новым годом и прошедшеми выборами.
Заранее спасибо.
Мой email:artefact3@yandex.ru |
|
<
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
08.12.2003 19:07 | |
|
|
|
Постов: 1424 Дата регистрации: 23.05.2003 |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
09.12.2003 11:38 | |
|
|
|
<< < |
Весь вопрос в том, что данный диалог развивался, как мне кажется не в том направлении. Факт остается фактом - не смотря на разговоры, рекламодатели размещаются в сетях супермаркетов и тц, и увеличение кол-ва панелей в Москве не уменьшается, а только увеличивается, если это не приносит прибыли, никто бы этим занимался.
Качество роликов прежде всего зависит о профессионализма людей работающих над этим, а любое уважающее агентство заинтересовано в приходе новых клиентов.
Мне кажется что в москве, что в регионах голод по новым носителям, только в москве очень быстро этот голод утоляется, а в регионах нет. Качественного indoor`а в регионах нет, но факт- региональный рынок растет достаточно быстро из в года в год. Вопрос остается прежним, как направление реклама на плазменных панелях будет интересна в регионах для байеров национальных компаний , интересна информация как происходило развитие в омске, самаре и т.д.С какими проблемами сталкиваются как заказчики так и потребители. |
|
<
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
10.12.2003 22:37 | |
|
|
|
<< < |
"Весь вопрос в том, что данный диалог развивался, как мне кажется не в том направлении"
В том что разковор пошел не туда виноват автор темы. Ибо ему эта информация нужнее чем нам, ибо он знает что ему надо, а значит ему стОит мягко наводящими вопросами вести в нужном направлении беседу. |
|
<
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
12.12.2003 11:47 | |
|
|
|
 | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме |
|
 |
 |
 |
|
© "ООО Состав.ру" 1998-2026
тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2
При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна! Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
|
|
|
|