 |
|
|
 |
|
|
 |
Постов: 22 Дата регистрации: 19.02.2004 |
Здравствуйте, уважаемые господа!
Я здесь впервые и хотелось бы остаться надолго.…Впрочем, о деле…
Дело в том, что я, с начала этого года, начал работать рекламным менеджером в рекламном агентстве полного цикла (до этого я работал 2 года рекламным менеджером на радиостанции). К моему глубокому сожалению, специального образования я не имею (закончил технический ВУЗ), на учебу денег, пока, не заработал, а учиться хочется и необходимо. В связи с этим – вопрос: подскажите, пожалуйста, к какой литературе обратиться или к какому сайту (если таковые имеются).
За ранее спасибо! |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
19.02.2004 13:48 | |
|
|
|
<< < |
Уважаемый Kondoroff.
Образованию в области рекламы обязательно предшествует образование в области элементарной орфографии и пунктуации русского языка.
Иначе никак. |
|
<
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
19.02.2004 14:02 | |
|
|
|
Постов: 190 Дата регистрации: 20.01.2004 |
Рекламный менеджер в рекламном агенстве - это очень расплывчатая информация. Вы на чем специализируетесь в данный момент?
Зайдите в раздел "Книжное обозрение". :) |
|
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
19.02.2004 14:18 | |
|
|
|
 | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме |
|
 |
 |
 |
|
© "ООО Состав.ру" 1998-2026
тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2
При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна! Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
|
|
|
|