 |
|
|
 |
|
|
 |
Материал<< < |
|
<
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
07.03.2005 23:29 | |
|
|
|
Еще<< < |
А вот еще одна галлерея по книжной графике - считается одной из самых полных в мире, хотя есть и другие, но эта самая ровная:
http://danhang.sexusa.net/museo2.htm
Сайт платный - а это "дырка в заборе", по этому пожалуйста не толкайтесь там слишком долго.
Надеюсь никто не упрекнет меня в неуместности, только по тому, что завтра, вернее сегодня 8 марта, а коллекция посвящена истории телесных наказаний женщин. Для меня это просто редкая коллекция коих мало. Мне нравится хорошая графика что бы она не отражала.
Кроме этой коллекции ничего интересного на сайте больше нет. Хозяин сайта художник и у него есть своя галлерея подобной же тематики, но она очень слабая, по этому и времени тратить не стоит.
На сайте так же есть три моих собственных саркостических работы (по моим современным меркам совсем слабые, но для той технике на которой их созавали вполне сносные), наиболее приемлимая из которых http://danhang.sexusa.net/lezioni/Dimitry/1X2Marcato.jpg Нарисованы эти работы очень давно на спор. Я выиграл отличную видеокарту. Однако Хозяину сайта работы понравились на столько, что он выделил мне отдельную страничку.
К слову, если кому ни будь из Вас придет в голову упрекнуть меня в циничности, пожалуйста имейте в виду, что я досканально знаю тему "Телесных наказаний в России" и мы даже потехоничку создаем международный проект по "Всемирной Истории Телесных Наказаний" на полном серьезе - многостраничный сайт, по последнему слову техники, изобилующий реальными материалами, документами, иллюстрациями и реконструкциями событий, фрагментами исторических фильмов - направленный на развите у людей должного отношения к этому суровому социальному явлению (мой далекий предок был Товарищем Прокурора Сената в России, т.е. зам. генерального прокурора страны - эта работа по созданию сайта все что я могу сделать, дабы загладить перед соотечественниками хоть часть его вины в десятках тысячах людей от млада до стара закончивших свою жизнь под розгами палачей).
А вообще я серьезно рисую и пишу, создавая несуществующие картины и гравюры Дюрера, Доре, Рубенса, Дега, Веласкиса и т.д. Мне и другим нравится, но ссылки на эти работы я Вам не дам. Извините, я не верю в Вашу искренность и деликатность.
А это один из первых опытов - не жалко.
С уважением... |
|
<
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
08.03.2005 00:28 | |
|
|
|
Новичок Постов: 3527 Дата регистрации: 07.06.2004 |
Сколько интересного мы о вас узнаем, Уважаемый 
Пора свой платник открывать. И статьи... и картины.. и матрицы... |
|
-------- бренд "Cивой Кобылы" |
 |
0 |
 |
0 |
| Комментарий понравился? |
 |
0 |
 |
0 |
08.03.2005 17:17 | |
|
|
|
 | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме |
|
 |
 |
 |
|
© "ООО Состав.ру" 1998-2026
тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2
При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна! Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
|
|
|
|