Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Дизайн и Реклама / Хочу толкнуть идею как бюджетно попасть в Книгу Рекордов Гиннеса

bookman<<
<
Не инноватор я. И проф. у мя другая. Можете поиском по рамблеру найти. Но может просто кто посоветует, как можно продать идею? И чтоб не кинули. Идея проста и бюджет на само техническое воплощение тысячи 3000 евро. Эффект от показа в СМИ сами считайте. Сам я не хочу попасть в Книгу рекордов Гиннеса, а хочу продать эту идею. И не только эту. Есть и совершенно другие. Но куда с ними податься? Спасибо тем кто что подскажет дельное, особенно если ответ придет на мыло. Бонусы и все такое - ессесно. Денис.
[email]bookman@rambler.ru[/email]
<

Да 0 Нет 0
  25.03.2005 15:20
цитата
Profile
JhAZZ©
Новичок
Постов: 3527
Дата регистрации: 07.06.2004
а если заказчик не выполнит трюк - есть гарантия, что он останется жив?
--------
бренд "Cивой Кобылы"

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 25.03.2005 15:35
цитата
bookman<<
<
Самой действо в виде "самый большой пирог" тока ессесно ничего печь не надо... даже из бюджета видно, что идея изящна и поразительна.
<

Да 0 Нет 0
  25.03.2005 16:08
цитата
Profile
Gavriil©
Настроения! Дайте два... Креативный проповедник
Постов: 4448
Дата регистрации: 23.11.2004
так вам 3000 нужно всего лишь в итоге-то?
--------
"На вопрос какие времена (года) знает мой ребенок, он ответил: "зима, весна, ноябрь, март и пятница." Тут , похоже такая же путаница..."(с) inny

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 25.03.2005 16:37
цитата
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 0.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Дизайн и Реклама / Хочу толкнуть идею как бюджетно попасть в Книгу Рекордов Гиннеса
© "ООО Состав.ру" 1998-2026

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов