Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Дизайн и Реклама / наружка в регионах (поделитесь опытом)

Profile
Ольга С©

Постов: 14
Дата регистрации: 19.01.2004
Завтра предстоит собеседование в одну серьезную компанию с большой регоинальной сетью магазинов. Позиция: менеджер по наружке в регионах. Я работала в РА и представляю эту кухню со стороны работника РА, а вот со стороны заказчика - не очень. Возможно кто-нибудь имеет/имел опыт подобной работы и может дать ценные советы перед собеседованием. Буду очень признательна.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 02.08.2005 17:29
цитата
Василий<<
<
Я работала в РА и представляю эту кухню со стороны работника РА, а вот со стороны заказчика - не очень....

Странно слышать такое от человека, который приглашён на собеседование. как специалист по регионам...
Не вижу разницы... честно... между переходом от ... к ...

Значит есть сомнение в своей состоятельности?!
<

Да 0 Нет 0
  02.08.2005 22:33
цитата
Profile
Е.Н.©

Постов: 114
Дата регистрации: 10.06.2004
Пишите - отвечу на все вопросы.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 03.08.2005 11:50
цитата
Profile
khoroshkova©

Постов: 278
Дата регистрации: 16.07.2004
я очень хорошо представляю.. . мне кажется, разницы нет и даже где-то проще, т.к. вы ведете только свою кампанию, тогда как в РА несколько (видимо)... И в ситуации, когда Вы работаете на стороне заказчика - Вам ничего продавать не надо, но надо покупать.
Что может быть сложного? Видимо, ответственность сапплаеров на местах. Но при большой кампании (на всю страну, к примеру), едва ли Вы будете заключать контракт с местными РА. Скорее всего обратитесь в одно-два агентства в Москве. Они уже и будут отвечать за местных подрядчиков перед Вами. Но свой контроль в этой ситуации обязателен (например, за счет дилеров). - так как возникают определенные траблы с заменой выцветших постеров, например. Местные не всегда торопятся перемонтировать.. Всяко бывает.
А что вас беспокоит?

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 08.08.2005 21:40
цитата
Profile
Sinner©
Нет Статуса
Постов: 1023
Дата регистрации: 04.03.2005
Разница между РА и стороной заказчика достаточно большая, поскольку требует разного подхода и отношения.
Некоторые ньюансы указала khoroshkova, а вообще подводных камней достаточно много, от косяков с адресными програмами и контролем до банального кидалова со стороны подрядчиков.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 08.08.2005 22:29
цитата
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 1.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Дизайн и Реклама / наружка в регионах (поделитесь опытом)
© "ООО Состав.ру" 1998-2026

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов