Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Торговые марки - знаки, имена, образы / Декларация о намерениях
что-то типа плана...

Profile
Actor©
Ужасающее зрелище, душераздирающее зрелище... Кошмар!
Модератор
Постов: 7690
Дата регистрации: 18.05.2005
Это временная тема, где я кратко изложу, что планирую сделать в этом разделе.
На форуме постоянно появляются темы типа "зацените логотип". Некоторые старожилы от них уже тихо постанывают, но потребность в подобных темах объективна и неисчерпаема как похоронные услуги... В связи с этим появилась идея собрать подобные темы в одном месте со следующими целями:
1. Создать "заповедник", где будет проходить именно обсуждение логотипов (и прочего сопутствующего творчества), а не авторов. Правда не ручаюсь, что все обсуждения будут конструктивными и высокопрофессиональными, это увы, не только от меня зависит... Как показывает практика половина подобных тем подпадает под определение графоманства и дилетантизма.
2. Создать выставку подобных обсуждений, где было бы относительно просто просмотреть подобные темы для самостоятельных выводов. Часто новые темы возникают по совершенно аналогичным вопросам и только потому, что авторы не видят других обсуждений.
3. Создать (выработать) некоторые правила и методики как форум может помочь в создании торговых марок. Как задать тему для конструктивного обсуждения.
4 Собрать в одном месте полезные материалы и ссылки по этой теме.

Как это будет реализовываться. На первом этапе я буду переность сюда старые темы со всего форума, начиная с 2004-2005 годов. Переность буду не слишком быстро, для того, чтобы дать возможность ознакомиться с "наследием" - там есть интересное. Одновременно буду работать над правилами и собирать полезный контент.

Надеюсь на появление новых тем и обсуждений. Кстати, важное - не надейтесь, что на форуме будут рисовать, придумывать и т.д. Тут могут критиковать, вскрывать и разбирать. Творчество же должно вознаграждаться. Т.е. не надейтесь на халаву.

Вот так... для начала. Дальше - видно будет.
--------
Я так и думал - с этой стороны ничуть не лучше...

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 25.08.2008 22:59
цитата
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 1.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Торговые марки - знаки, имена, образы / Декларация о намерениях
© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов