Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Креатив в рекламе / Стань Чумачечим - Интернет будет вечным!

Profile
Advertisio.Ru©
http://advertisio.ru
Постов: 5
Дата регистрации: 16.05.2012
Московский интернет-провайдер UCA Networks, предоставляющий услуги Triple Play: доступ в Интернет, цифровое телевидение, ip-телефония, объявляет о беспрецедентной рекламной акции одного из тарифных планов - "Чумачечий".

В ходе кампании всем, кто решится поменять свою фамилию на "Чумачечий" или "Чумачечая", компания гарантированно предоставляет право пожизненного* бесплатного доступа в Интернет в рамках тарифного плана "Чумачечий".

Ограничений для участия никаких нет, за исключением одного - участник должен проживать в районах Москвы, где компания UCA Networks имеет физическую возможность подключения к Интернет.

Процедура смены фамилии обойдется человеку в 100 рублей, которые компания, после подписания договора, полностью возместит. Для смены фамилии человеку необходимо обратиться в паспортный стол по месту жительства. Процедура быстрая и несложная.

Единственное обязательное условие для смены ФИО – участнику акции должно быть больше 14 лет. С этого возраста поменять фамилию, имя или отчество можно в любой момент по собственному желанию. Правда, в возрасте с 14 до 18 лет для смены ФИО понадобится согласие обоих родителей или попечителя (органа опеки и попечительства).

По словам директора по рекламе и PR компании UCA Networks, Александра Самакина, схожая акция была проведена более 10 лет назад в США компанией Dunlop и имела весьма успешные результаты. UCA Networks современная и активная компания, которая готова к самым "чумачечим" ходам для продвижения своих услуг.

Акция длится до 1 июня 2012 года.

* Под словом "пожизненный" имеется ввиду весь срок хозяйственной деятельности интернет-провайдера UCA Networks.

После публикации пресс-релиза о проходящей акции, у некоторых людей возникло сомнение в "пожизненности" предоставляемого доступа в Интернет. Смеем заверить всех сомневающихся - для компании такого уровня как UCA Networks не имеет никакого смысла портить многолетнюю положительную репутацию в обмен на экономию нескольких десятков тысяч рублей. Овчинка не стоит выделки. Поэтому если Вы хотите многие годы экономить по 555 рублей ежемесячно, вперед в паспортный стол!

------------------------------------------

Как Вам акция? ;)
--------
http://advertisio.ru

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 16.05.2012 19:36
цитата
Profile
Rburenko©

Постов: 2
Дата регистрации: 28.10.2015
Если честно бредовая идея... Интересно сработала или нет?

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 28.10.2015 17:36
цитата
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 1.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Креатив в рекламе / Стань Чумачечим - Интернет будет вечным!
© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов