Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Медиапланирование / Професионалы ВЫРУЧАЙТЕ!!!
Проблема есть!
< 1 2 3 4 5 6 7 >

Profile
Page Up©

Постов: 4030
Дата регистрации: 16.06.2006
для: Штирлиц©
Хорошо!
--------
http://rutube.ru/tracks/1104547.html

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 11.01.2009 14:50
цитата
Profile
Павел_©
pogurcov
Постов: 1989
Дата регистрации: 16.04.2007
для: Штирлиц©

Браво! Спасибо, понедельник, да еще и в воскресенье, да еще и после праздников сразу стал ближе к пятнице!

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 11.01.2009 15:29
цитата
Profile
hvn©
Старый воин - мудрый воин
Постов: 7067
Дата регистрации: 20.02.2004
"Ай да Штирлиц! Ай да сукин сын!"(х\ф "17 мгновений весны")

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 11.01.2009 15:46
цитата
Profile
Штирлиц©
креативно о позитивном
Постов: 4176
Дата регистрации: 21.05.2004
Зажав под мышкой две пачки "Доширака", Миша, подскальзываясь на неубранных тротуарах проезда Джамбула, направлялся в свой офис. Немного болела голова (от "Балтики 9") и душа (терзали угрызения совести от ночи, проведенной с беспутной казашкой). Войдя в неосвещенный подъезд, Миша сделал несколько шагов под лестницу, к металлической двери. И остановился... "Опаа...это кто ж такое написал...аааа...помню, после второй баклахи я за третьей пошел...и банку с краской на площадке у этой лярвы нашел..." Посмотрев на рукав куртки "Adinas" (купленной после удачной починки ноутбука местному участковому на рынке Семипалатинска за 50 теньге) Миша увидел несколько капель застывшей коричневой краски. "Это...тово...похоже я писал...а и хрен-то с ним, будем теперь с этим именем жить!" За косяком белел кусочек бумаги. "А это чо за малява?" Миша потянул листок, открыл и прочел пространный текст следующего содержания "Уважаемый семипалатинский бизнесмен! Меня зовут Гарик Петров , прошу не путать с корреспондентом с Российского телевидения.Я, в отличие от упомянутого персонажа, очень известен в своем московском дворе, как крупный специалист по неймингу. Я, прочев Вашу переписку на форуме сайта СОСТАВ, бросив все дела в Москве, приехал в Ваш славный город для начала работы над неймингом для Вашего бизнеса. Не застав Вас в офисе, отправился обратно в гостиницу. Жду Вас сегодня на Семипалатинском железнодорожном вокзале на третьей лавке справа от входа в зале ожидания. Надеюсь, мой друг, что Вы соизволите придти, если я не увижу Вашу рожу до 19.00 сего дня, то будьте прокляты, неуч, поц позорный, лох семипалатинский! Вы еще пожалеете!"
После такой концовки Миша немного растерялся. Открыв дверь в свой "офис", он озадаченно проговорил "Ндаа, эт самое, дела...Пойти, что ль, на этого столичного посмотреть..."

Продолжение следует

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 11.01.2009 16:04
цитата
Profile
Butch©
Instant asshole, just add alcohol
Постов: 7600
Дата регистрации: 09.10.2003
для: Штирлиц©
Господи - Actor! Не бань меня!!!

ПАЦТАЛОМ!!!
--------
Жизнь опасна, потому что смертность стопроцентна ©

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 11.01.2009 16:07
цитата
Profile
Beg©

Постов: 568
Дата регистрации: 20.12.2007

Цитата, автор Dexter:
Ну и ладно, - пожала плечами дворничиха. - "Сервис" это ж вроде не сифилис, хотя похоже. Лишь бы девок не водили. И не курили почем зря.
Потом, подумав, сходила за краской и дописала: "А свежий кумыс всегда в квартире 6. Спросить бабу Гюльчитай".



Спустившись к обеду к себе в мастерскую, Михаил долго смотрел на свежую надпись. Голова болела. Он никак не мог вспомнить, зачем написал про кумыс и квартиру номер 6.
Ночью Миша плохо спал, пытаясь в уме оценить новое название своей конторы. Оно казалось ему то избыточно длинным, то, наоборот - чересчур лаконичным. Когда, наконец, удалось заснуть - пришел совершенно напрасный и дикий сон, в котором одноглазая мышь размером с овчарку и нашивками Штандартенфюрера СС плеткой пытала в каком-то подвале Штирлица. Михаил несколько раз просыпался, но сон, однако, не проходил.
Логически рассуждая, Миша пришел к выводу, что название получилось, все-таки, слишком длинное и виной этому, скорее всего, козлиный навоз, подмешанный во вчерашнюю травку его закадычным врагом и поставщиком - программистом Гошей Кулдыевым. Решив раз и навсегда снизить Гошины тарифы, приведя их к антикризисному виду, Миша мотнул уверенно своей немытой с прошлого года головой. И тут до него вдруг дошел смысл сделанной дворничихой приписки. Ах ты старая...., - вздохнул он беззлобно. Решила .... , значит, рекламу у меня разместить. Это будет тебе стоить два месяца аренды подвала и бесплатная уборка наших с Гошей отходов производства и ремонта сервиса. Нет. Два слишком мало,- подумал Миша. Сколько, интересно, у нас в Семипалатинске стоит рекламный модуль в местной многотиражке. Тут Миша вспомнил про форумчан и решил посоветоваться. Вот, будет чем заняться,- настроение у Миши улучшалось, голова прошла, и он беззлобно пнул обитую ржавым железом дверь.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 11.01.2009 16:09
цитата
Profile
Штирлиц©
креативно о позитивном
Постов: 4176
Дата регистрации: 21.05.2004
Развиваем дискурс дальше!

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 11.01.2009 16:13
цитата
Profile
Beg©

Постов: 568
Дата регистрации: 20.12.2007
для: Штирлиц©
Простите великодушно. Не видел продолжения. Прошу считать графоманством и жалкой пародией.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 11.01.2009 16:26
цитата
Profile
Штирлиц©
креативно о позитивном
Постов: 4176
Дата регистрации: 21.05.2004
-Гарик, думаешь придет твой казашонок?
-Должен, я ему такой мессидж оставил. Если реальный пацан семипалатинский, то должен.
-От ты слов-то нахватался "реальный пацан семипалатинский", Гарик, ты же нормальный современный человек, а не эта быдлота.
Говорящий немного прищурился и посмотрел на Эдика - сухопарого мужчину, явно старающегося, чтобы окружающие принимали его за европейского обывателя. Для интерьеров семипалатинского вокзала он выглядел сильно - верблюжье пальто песочного цвета, вельветовые брюки бутылочного оттенка,английский "инспектор" на ногах вишневого тона. Завершал столь цивилизованный вид шарф "Берберри" и кожаный, немного потертый, портфель рыжей кожи.
-Гарик, у тебя такой вид...ммм...так, наверное, выглядел бы Филипп Киркоров в своем концертном костюме в троллейбусе в час пик. Не мог ничего попроще из прикида одеть для поездки в этот...ммм...Задрищенск?
- Ты не волнуйся так. Я же неймер. Н-Е-Й-М-Е-Р! Понял, не дилер, не бутлегер...ими я был в прошлом. Сегодня я неймер. В прошлом году в журнале "Эсквайр" я такого чела видел, директора креативного агентства из Глазго. Очень мне его имидж понравился. Вот, решил соответствовать. Мы здесь по делу. Если этот Миша, а может и не Миша, хрен с ним, если он действительно хочет имя для своего говенного бизнеса заполучить, то 300 баксов мы с него слупанем. Мне таких денег в Москве в этом году не заработать. О! А вот, кажется, и наш клиент.

Продолжение следует.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 11.01.2009 16:31
цитата
Profile
hvn©
Старый воин - мудрый воин
Постов: 7067
Дата регистрации: 20.02.2004

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 11.01.2009 16:45
цитата
Profile
hvn©
Старый воин - мудрый воин
Постов: 7067
Дата регистрации: 20.02.2004

Цитата, автор minimini:Я же не сказал сделайте все за меня, я спросил, куда копать в каком направлении бизнеса, может у кого ОПЫТ есть...? А разработать мы разработаем...

Для того чтобы перечисленные вами отрасли бизнеса заработали, нужно проделать определенную РАБОТУ. Исходя из вашего сообщения, вы эту РАБОТУ сделать не можете. Значит надо пригласить того, кто может. Если вам нужны просто СОВЕТЫ... Слава Богу мы дожили до того времени, когда те, кто давал СОВЕТЫ и те, кто принимал СОВЕТЫ начали встречаться на бирже труда. Поэтому вы уж определитесь для чего вы здеь: Вы хотите ехать или вы хотите поболтать с тксистами.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 11.01.2009 17:21
цитата
Profile
Штирлиц©
креативно о позитивном
Постов: 4176
Дата регистрации: 21.05.2004
Миша, немного запыхавшись и удачно увильнув от маршрутки китайского производства на привокзальной площади, дернул грязные двери вокзала. Настроение было не очень. То есть голова прошла, и настроение даже улучшилось, но денег так и не удалось раздобыть -банкоматы "ПТВ-банка" были отключены и в супермаркете "Золотая орда" и в офисе банка на проспекте Целинников. "Вот мля... деятели... в прошлом году весь город увешали плакатами с обезьянними мордами...типа, последних уволили давно. А сами после праздников -то чо устроили...гориллы, мля." В кармане было 30 теньге и нарастающий порыв. Порыв, в перспективе, должен был победить плохое настроение.
Вокзал встретил Мишу азиатскими картинами - спящими на полу аксакалами, солдатиками в мешковатой форме и тем особенным вокзальным запахом, который трудно перепутать с другими городскими запахами. Миша быстро вошел под арку зала ожидания.
На указанной лавке среди цыганской семьи, устроившейся на ночлег,сидели двое. "Они, ежкин кот, крутыши, мля... Надо было Айдара взять, он парень видный, в Пензе учился, в разговоре бы меня хоть поддержал бы.."

Продолжение следует

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 11.01.2009 17:52
цитата
Profile
hvn©
Старый воин - мудрый воин
Постов: 7067
Дата регистрации: 20.02.2004

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 11.01.2009 18:02
цитата
Profile
Page Up©

Постов: 4030
Дата регистрации: 16.06.2006
для: Штирлиц© Ну, вот! Наконец-то Тем Самым forumsostav запахло!
для: Штирлиц© Мои зрачки скучали по Вашим буквам!!
--------
http://rutube.ru/tracks/1104547.html

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 11.01.2009 18:20
цитата
Profile
DeXTeRа©
ВИНО, ЖЕНЩИНЫ И ПЕСНИ
Постов: 3692
Дата регистрации: 24.01.2008
для: Штирлиц© "я требую продолжения памфлета!"
--------
"СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ" (с)

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 11.01.2009 19:30
цитата
Profile
Vopros Sostavy©
Cupio omnia, quae vis
Постов: 2451
Дата регистрации: 18.02.2005
Штирлиц© Будь человеком!© - не томите Партайгеноссе, как там Эдичка? Смог? ???
--------
Мы не даем свои умные ответы на Ваши глупые вопросы!©
Аукцион. Слон. Хэндмэйд, продается, долго, не спешите! Лица Форума Состав

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 11.01.2009 20:38
цитата
Profile
hvn©
Старый воин - мудрый воин
Постов: 7067
Дата регистрации: 20.02.2004
Да лана вам! Пристали! Человек отмечает такую дату, которую мне только через несколько месяцев отмечать!

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 11.01.2009 20:43
цитата
Profile
Vopros Sostavy©
Cupio omnia, quae vis
Постов: 2451
Дата регистрации: 18.02.2005

Цитата, автор hvn:
Да лана вам! Пристали! Человек отмечает такую дату, которую мне только через несколько месяцев отмечать!



К Вашей дате, при благоприятном исходе, бестселлер Партайгеноссе будет радиоспектаклем.
--------
Мы не даем свои умные ответы на Ваши глупые вопросы!©
Аукцион. Слон. Хэндмэйд, продается, долго, не спешите! Лица Форума Состав

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 11.01.2009 20:52
цитата
Profile
hvn©
Старый воин - мудрый воин
Постов: 7067
Дата регистрации: 20.02.2004

Цитата, автор Vopros Sostavy:К Вашей дате, при благоприятном исходе, бестселлер Партайгеноссе будет радиоспектаклем.

А если Буч подключится, то и телесериалом!

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 11.01.2009 20:54
цитата
Profile
Butch©
Instant asshole, just add alcohol
Постов: 7600
Дата регистрации: 09.10.2003

Цитата, автор hvn:

Цитата, автор Vopros Sostavy:К Вашей дате, при благоприятном исходе, бестселлер Партайгеноссе будет радиоспектаклем.

А если Буч подключится, то и телесериалом!


Для этого мне надо подорваться, а не подключится! ))
--------
Жизнь опасна, потому что смертность стопроцентна ©

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 11.01.2009 21:02
цитата
< 1 2 3 4 5 6 7 >
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 1.
Тема является закрытой на добавление сообщений!


Форумы на Sostav.ru / Медиапланирование / Професионалы ВЫРУЧАЙТЕ!!!
© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов