Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / PR / Мониторинг - Паблик, Интегрум или Медиалогия
Можно ли сипользовать Паблик, или там все слишком плохо

Profile
Vlad1982©

Постов: 3
Дата регистрации: 01.06.2012
Коллеги, извините, может, вопрос не по адресу. Но, все-таки, у нас по СМИ несколько основных систем мониторинг: "Медиалогия", "Интегрум", "Паблик". Есть ли еще другие системы. Сейчас есть возможность подключиться к Паблику, не подскажите, что из себя сейчас представляет эта система, насколько там все плохо? Ваше мнение об этой системе. Она хотя бы ведущие деловые СМИ хорошо отслеживает?

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 01.06.2012 17:18
цитата
Profile
BrandComPro©

Постов: 3
Дата регистрации: 30.08.2013

Цитата, автор Vlad1982:
Коллеги, извините, может, вопрос не по адресу. Но, все-таки, у нас по СМИ несколько основных систем мониторинг: "Медиалогия", "Интегрум", "Паблик". Есть ли еще другие системы.



Привет! Вопрос очень актуальный. К сожалению, последнее время обратила внимание, что меня не совсем устраивает качество предоставляемых услуг. Раньше всегда пользовалась Интегрум, не так давно попробовали с коллегами Медиалогию. Если сравнивать эти две системы, то, как мне кажется, Интегрум более удобный, по качеству выборки тоже получше. + Обратила внимание на то, что последнее общение с Медиалогией омрачали постоянные "подвисания", что очень затрудняло работу. Из других систем на слуху Интер-факс, Фактива, TNS.

Другой наболевший вопрос - мониоринг соц.сетей. Вот это действительно тот продукт, который вызывает недоверие многих. И это, на мой взгляд, обосновано. Большинство поставщиков этой услуги относительно недавно на рынке, технологии и методики не отработаны, единых стандартов нет. Мы с коллегами недавно проводили исследование, касающееся социальных сетей, нам понадобилась помощь специалистов по мониторингу соц. сетей, а точнее, автоматизированный контент-анализ по отдельным темам. Имеющиеся в поисковиках компании по соцмониторингу так не смогли предложить нам готовых решений(( Единственные, кто откликнулся, был Wobot, но и они предложили проведение этих работ вручную по отдельным ключевым словам (что в нашем случае было затруднительно в виду широты исследуемых тематик) и за отдельные деньги (подобных продуктов в Wobot ранее не делали, а конечный продукт при этом должен был быть неким экспериментом).

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 30.08.2013 14:53
цитата
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 1.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / PR / Мониторинг - Паблик, Интегрум или Медиалогия
© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов