Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Интернет-маркетинг / Интернет-портфолио для артиста
есть ли подходящие ресурсы?

Profile
compin©

Постов: 35
Дата регистрации: ..
Собственно по мотивам темы про портфолио, умершей где-то в июне или июле. Сорри, что решила вместо некропостинга открыть новую тему. Может быть кто-то знает ресурсы, которые соответствуют нашим запросам?

Задача такая:
Нужно выложить где-то видео, аудио, фото артиста. Желательно все на одном ресурсе (сейчас видео есть на всех ютубе-рутубе и т.п., но хочется не только видео), желательно, чтобы для просмотра не требовалась регистрация в сервисе (как Вконтакте, там уже есть группа и все, что нужно, выложено, но туда не затянешь тех, кто там не зарегистрирован,) желательно, чтобы видео не пережималось при размещении (уровень ютубе устраивает, но не ниже). Оптимально - какой-нибудь сервис вроде соц. сети для артистов и event-агентств, но кроме вариаций на тему "Я талант" пока ничего не нашла, а эти как-то не привлекли.

Своего сайта пока нет и в ближайшее время не будет по банальной причине - делать быстро и дешево не хочется, это вопрос имиджевый, сайт того уровня, который нам нужен, я оцениваю минимум в 200-250 тыс. р. и пару месяцев работы. Денег таких пока нет, хочется некий временный вариант.

Кто-то может подсказать ресурсы, которые позволяют такой функционал?
--------
Елена Кучерявенко
Управление репутацией в Интернет, копирайтинг, интернет-маркетинг

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 24.08.2009 21:47
цитата
Profile
kprf©
SEO-мастер
Постов: 12
Дата регистрации: 15.07.2009

Цитата, автор compin:Нужно выложить где-то видео, аудио, фото артиста. Желательно все на одном ресурсе (сейчас видео есть на всех ютубе-рутубе и т.п., но хочется не только видео), желательно, чтобы для просмотра не требовалась регистрация в сервисе (как Вконтакте, там уже есть группа и все, что нужно, выложено, но туда не затянешь тех, кто там не зарегистрирован,) желательно, чтобы видео не пережималось при размещении (уровень ютубе устраивает, но не ниже). Оптимально - какой-нибудь сервис вроде соц. сети для артистов и event-агентств, но кроме вариаций на тему "Я талант" пока ничего не нашла, а эти как-то не привлекли.



Приветствую!
Мне кажется, что Вам нужно идти в ЖЖ.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 25.08.2009 01:24
цитата
Profile
compin©

Постов: 35
Дата регистрации: ..
Спасибо. Вот уже тоже об этом думаю. Но как всегда червячок сомнения: а вдруг я чего-то не знаю? А вдруг есть что-то лучше?
--------
Елена Кучерявенко
Управление репутацией в Интернет, копирайтинг, интернет-маркетинг

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 25.08.2009 02:07
цитата
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 1.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Интернет-маркетинг / Интернет-портфолио для артиста
© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов