Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Интернет-маркетинг / TNS стала мониторить банерную рекламу в интернете
Цель проекта - предоставление подписчикам информации о баннерной рекламе в онлайне с возможностью анализа по рекламодателям, маркам и товарным категориям

Profile
Artus©

Постов: 1719
Дата регистрации: 04.03.2005
Копирую сообщение Каролины из темы в общих вопросоах. Оно важное, а там может остаться незамеченным:

Ведущая компания в области мониторинга СМИ TNS Media Intelligence объявила о развитии проекта мониторинга рекламы в интернете. Цель проекта - предоставление его подписчикам информации о баннерной рекламе в онлайне с возможностью анализа по рекламодателям, маркам и товарным категориям.

В рамках развития проекта у клиентов TNS также появилась возможность получать данные о таргетингах, с которыми проходила рекламная кампания. Так, определение геотаргетинга будет осуществляться по рекламным кампаниям, зафиксированным в Москве и Санкт-Петербурге. В свою очередь, социально-демографический таргетинг будет рассчитываться для определенного набора сайтов, при посещении которых требуется прохождение процесса авторизации.

С 1 июня компания начала поставку данных также и в новом временном формате - теперь пользователям будут доступны материалы по дням (ранее они предоставлялись с точностью до недели). Это позволит более точно и оперативно определить рамки рекламной кампании и оценить деятельность конкурентов.

"Мы надеемся, что новая детализация данных позволит нашим клиентам проводить конкурентный анализ размещений медийной рекламы в интернете с большей точностью", - комментирует руководитель интернет - проектов TNS Россия Инессы Ишунькиной. Она также добавила, что проект продолжит свое дальнейшее развитие, в ближайших планах - предоставление информации о Reach&Frequency таргетинге.

Источник:
http://www.sostav.ru/news/2010/06/24/cod11/
--------
создание сайтов, реклама в интернете

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 25.06.2010 13:34
цитата
Profile
Kаrоlinа©
Sailor-Модератор
Постов: 4610
Дата регистрации: 23.05.2005
Да это не сообщение, а просто праздник какой-то! Вот только осталось непонятным, будут ли предоставляться аудиторные данные, тогда вообще бы можно было бы разрыдаться от счастья. И еще - какие будут мониториться сайты. Во все-все-все мне не очень верится, а как было бы замечательно.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей 25.06.2010 14:08
цитата
Profile
Artus©

Постов: 1719
Дата регистрации: 04.03.2005
для: Karolina© Все не будут мониторить. Но думаю будут мониторить немало. Другое дело непонятно, как они будут мониторить технически. Там же динамические показы банеров. Как померить реальный объем показов? Только какой-то программный продукт ставить на сайты с согласия владельцев площадок. Будет время, изучу вопрос и тут чего-нибудь отпишу.
--------
создание сайтов, реклама в интернете

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 25.06.2010 16:31
цитата
Profile
iselitsky©

Постов: 81
Дата регистрации: 18.06.2010
Будут мониторить только крупные кампании. В мониторинге, как я понял, много нюансов, и на сколько результат будет совпадать с действительностью - пока большой вопрос.

По аудиторным данным всё же интереснее портрет увидевших, воспрнявших, запомнивших рекламу.

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 25.06.2010 18:40
цитата
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 1.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Интернет-маркетинг / TNS стала мониторить банерную рекламу в интернете
© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов