Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Дизайн - искусство и коммерция. / Open-Air фестивали в России
Тема посвещена обсуждению опен-эйр фестивалей в нашей стране
Голосование:

Полезны ли Open-Air Фестивали в России?
Интересно Ваше мнение по поводу организации и проведения Open-Air фестивалей в России. Полезны ли они для общества? Какую роль и смысл они несут в массы?!
Результат голосования: (всего проголосовало: 0)
Да, они повышают уровень культуры Голосов: 0, (0.00%)
Нет, они спаивают и развращают молодёжь Голосов: 0, (0.00%)
В России их не умеют организовывать Голосов: 0, (0.00%)

Profile
qlavdirektor©

Постов: 1
Дата регистрации: 21.06.2012
Россия выходит на мировой уровень шоу индустрии. Точнее карабкается ноготочками по отвесной стене к нему. Почему так сурово - все просто! Нет у нас ничего стоящего! Пусть и грустно это звучит! Но поэтому и развиваю данную тему! Так сказать: найти в чём соль!
Вот есть у нас ряд выдающихся проектов: рок фестивали, электронные, арт и т.д. Но, состав ужаснейший, как со стороны артистов, так и со стороны несформированной целевой аудитории. Что это - подобие западных фестов? Или очередное спаивание молодёжи? Мне кажется, надо что то менять! Ведь это не только нужно делать для того, чтобы поднимать уровень культуры в нашей стране, приучать молодёжь к хорошему отдыху, прививать вкус к качеству! Это отличный вид бизнеса! Занимаясь организацией фестивалей, я видел как мог уплыть бюджет мероприятия, до громадного минуса... но, когда всё делаешь правильно - картина иная! 2 проекта в год и год можно жить не тужить! Но, как этого добиться? Всё же ориентир надо брать на платящий контенгент! Молодёжь... в этом деле слаба! Здесь акцент идёт на 30+. Достаточно посмотреть ряд российских фестов на афише www.open-air.ru, к примеру. Что мы увидим? Красивые афиши... а за ними мероприятия средненького бюджета. И так во всей стране! Но, почему то люди забывают о фестивалях которые прославляют русскую культуру! Поверьте, исходя из моего опыта - бывало даже не пиарили мероприятие и приходило 12-15 тысяч народу! Вот она изюменка! Чувствуете? Людям наскучило обнообразие! Эти телки, танцующие гоу гой за 2 тысячи рублей! Диджеи, сводящие 5 треков за сет! Нет! Вот выйдет русский мужик! Да как под гитару то запоёт о России! О Земле русской! Посмотришь в небо! Ахнешь! Поймёшь, как кайфого в нашей стране! И пусть какие нить мудаки с жиру бесятся там на верху! Воздасться им! А вот Россия, была великой - великой и останется! И задаёшь вопрос, реально ли зарабатывать и при этом поднимать уровень культуры? Отвечаю! Дааа! Кого научить, научу! Я не шайтан! Но в бизнесе понимаю! Миллион мыслей! Надо приостановиться)))
------------------
Отредактировано: qlavdirektor | 21.06.2012 23:18

Да 3 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 21.06.2012 23:13
цитата
Profile
geliografic©
Гелиографик
Постов: 13
Дата регистрации: 26.06.2019
Вопрос - где был вопрос?

Да 0 Нет 0
Пользователь в OffLine Послать приватное сообщение Добавить пользователя в список друзей Сайт пользователя 28.06.2019 17:33
цитата
В настоящий момент эту тему просматривают: участников - 0, гостей - 1.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме


Форумы на Sostav.ru / Дизайн - искусство и коммерция. / Open-Air фестивали в России
© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов