Слово и фраза: Искать: Сортировать по:
Форумы на Sostav.ru / Вопросы по работе Форума и Sostav.ru / Правила форума

Правила форума:



1. Назначение форума:

1.1. Решение проблем посетителей с доступом на форум, обсуждение предложений по поводу улучшения форумов, другие технические вопросы по его работе.

1.2. Вопросы модераторам по практике модерирования форумов и обсуждение конфликтных ситуаций.

2. Порядок работы форума:

2.1. В случае возникновения технических проблем, касающихся работы форума и портала, участники могут получить здесь помощь от администрации или компетентных модераторов. Рекомендуется перед открытием новой темы просмотреть содержание раздела – возможно, аналогичная проблема обсуждалась или обсуждается в настоящее время.

2.2. Если к участнику на форуме были применены санкции (предупреждения, корректировка и/или удаление постов, запрет писать на форуме (бан) и т.д.), в этом разделе можно задать вопрос о правомочности этих действий.
Модератор, чьи действия вызвали вопрос, обязан дать разъяснения по причинам произведенных действий. Здесь же свое личное суждение по обсуждаемому вопросу имеют право высказать другие модераторы.
Если участник не удовлетворен ответом модератора, он имеет право (в той же теме) обратиться к Совету модераторов*. В этом случае Совет модераторов обсуждает в закрытом форуме претензию участника и публикует в той же теме свое решение. Данное решение является окончательным и может быть отменено только Администрацией форума.

2.3. Модератор раздела имеет право на любом этапе обсуждения темы закрыть её, вынеся решение вопроса на Совет Модераторов, о чем сделать соответствующую отметку в теме. По итогам обсуждения Советом модераторов Модератор форума публикует решение в соответствующей теме.

2.4. Если решение Совета модераторов вынесено в пользу участника, то Совет модераторов имеет право обсудить необходимость применения санкций к модератору, чье решение было признано неправильным.

2.5. На данном форуме запрещено:
- открытие дублирующих тем по вопросам, обсуждение которых уже происходит в форуме.
- открытие новых тем по конфликту, в отношении которого уже принято решение модератора или Совета модераторов.

2.6. При открытии темы участник обязан коротко описать суть проблемы, дать ссылку на тему, где были (по его мнению) нарушены его права, обосновать свое несогласие с применной к нему санкцией.

2.7. При обсуждении в теме применяются Общие Правила форумов и Правила данного форума.

* Совет модераторов - коллегиальный орган, состоящий из представителей Администрации сайта, Модераторов Форума и Модераторов Разделов, приглашенных к участию в Совете Модераторов.
Форумы на Sostav.ru / Вопросы по работе Форума и Sostav.ru / Правила форума
© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 495 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
Rambler's Top100   18+   Словарь маркетинговых терминов